Гость
Статьи
Похудеть в руках

Похудеть в руках

У меня немного полноватые руки! Занимаюсь отжиманием, и упражнениями с гантелями! Хочу их немного уменшить и подкачать! Скажите, от этих упражнений руки не останутся в таком объеме, но подкачаными?

Hc
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Вообще-то от гантелей мало толку, все женщины которых я вижу в зале с гантелями - толстые и руки у них мощные. Если хотите подкачать руки лучше тяните на себя груз, висите на турнике (мне например оч помогает), еще могу посоветовать заниматься на спец. тренажорах, которые качают именно руки с оптимальным для вас весом, потом можно будет увеливать нагрузки (благо в тренажорном зале их до фига), ну и отжимайтесь, тоже вариант.

Гость
#2

нужно худеть, не бросая заниматься с гантелями (малый вес+ подходы)

#3

Легкий вес и много кратные быстрые повторения. В ютубе много роликов

#4

и у меня та же проблема, с фигурой все в порядке, но вот руки капец толстые, почему?:( че делать?

Werty
#5

такая же проблема.

помогает диета(главное пить больше воды)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

я занимаюсь в тренажерном зале уже 11 месяцев, гантели занимают не последнее место в моих тренировках, руки стали просто отменные, а раньше были как две палки(генетика) не знаю как на счет похудеть, но что от гантелей руки подкачаются это 100%.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: