Гость
Статьи
Как похудеть РУКИ??? …

Как похудеть РУКИ??? все худеет кроме РУК :(

Здравствуйте! Просто УЖАС, все худеет кроме рукЯ и на диете сижу,и бодифлексом занимаюсь и руки мажу кремом дорогим,но эффект 0(((Может есть способы именно руки убрать? пожалуйста!могу и в салоне,если есть реально рабочие процедуры

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
...
#2

У вас, скорее всего, кость не узкая - поэтому руки не похудеют. Это у худеньких от природы девушек ручки тонкие - потому что у них кость тонкая.

ангелочек
#3

качайте руки, появятся мышцы и лишняя кожа подтянется. у вас надеюсь проблема именно с жирком на руках, а если кость широкая, то ничего уже не сделать

Гость
#5

Если бы вы худели со 100 до 70-ти к примеру-ттт))),то было бы заметно,а если вам нужно сбросить кг так 10,то с рук уйдет 1 см наверное всего навсего.

только упражнения,я делаю так,встаю(к примеру в дверной проем) и руками цепляюсь за что нибудь(руки вверх) и мотаюсь вперед-назад,руки в напряжении, сколько терпения хватит мин.5-7,руки реально подтягиваются.

Ксюша
#6

гость 5, спасибо за совет) попробую)

Гость
#7

Хорошее упражнение для рук.

Руки вытянуть в стороны и делать маленькие круги всей рукой в быстром темпе. Сначала вращать вперед, потом назад по 2-3 минуты. Ни в коем случае не опускать руки, пока все время не пройдет. Очень хорошо подтягивает верхнюю, самую полную часть руки. Можно делать его вместе с ходьбой на месте или приставными шагами. Оно еще и для сердца полезное.

Клоп
#8

все ерунда. Дело в следующем - хватит есть руками! Как им худеть, когда вы ими едите? Кушайте приборами, с ножа хотя бы

Ляля
#9
Гость

Хорошее упражнение для рук.

Руки вытянуть в стороны и делать маленькие круги всей рукой в быстром темпе. Сначала вращать вперед, потом назад по 2-3 минуты. Ни в коем случае не опускать руки, пока все время не пройдет. Очень хорошо подтягивает верхнюю, самую полную часть руки. Можно делать его вместе с ходьбой на месте или приставными шагами. Оно еще и для сердца полезное.

Упражнение реально убийственное) мне легче лечь. отжаться или пробежать, чем это. Очень сложно, но работает!

#10

у меня такая же проблема,когда сбрасываю вес,руки не фига не худеют,и между прочим запястье 11,как у ребенка смотрится))),до локтя нормально,а потом "толстенькие ручки"))) как говорит моя дочка,когда качала гантелями,правда подтягивалось чуть чуть,но не худели!!!!!

Крошка
#11

Ха, у худеньким руки-веточки! Как же! я вешу 48 кг при росте 165, а руки выше локтя полноваты для общего вида, так сказать)))) И упражнения делаю, и в зале и х качаю. хоть бы что им! Попроубю упражнения гостя ╧7

Гость
#12

качать и так полные руки - убийственное сочетание. И получиться у вас "бутерброд" слой жира-слой мышц и будут руки еще полнее. Для начала нужно "разбить" жировую прослойку, "убрать" жир из соединительных тканей, копившийся там годами. Нужно пройти курс массажа для начала+делать растирания-массирование рук самой.

Нирвана
#13

массаж, крема, обертывания

irenjatko
#14
Гость

Есть такой способ! Циркулярная пила!

Ты дура что ли?!

у тебя совет просят,а ты...?!поставь смайлик,если шутишь смешные шутки...

Бяка.
#15

да блин отжимания делайте и всё! отжимания вырабатывают красивый рельеф рук, грудь подтягивается, и жир с рук постепенно превращается в красивые мышцы. делов то!

и вообще, в тренажёрки ходите лучше, а не сранью, расчитанной на лохов, мажтесь, за шальные деньги.

в здоровом теле доровый дух!

Таня
#16

девочки, не ходите в тренажерные залы, не отжимайтесь и не качайтесь гантелями - у меня от этих советов такие бицепсы и дельта. Смотрится это ужасно и одежду не подберешь. 8 лет не занимаюсь, а не уходит никуда. Стесняюсь своих рук. Поэтому только сушить: мелкие частые движения и никаких отжиманий

Бяка
#17
Таня

девочки, не ходите в тренажерные залы, не отжимайтесь и не качайтесь гантелями - у меня от этих советов такие бицепсы и дельта. Смотрится это ужасно и одежду не подберешь. 8 лет не занимаюсь, а не уходит никуда. Стесняюсь своих рук. Поэтому только сушить: мелкие частые движения и никаких отжиманий

заниматься с инструктором нужно было и не по 150 кг тягать, а женский вес. мышцы у вас раздулись по собственной неграмотности. а я говорю про рельеф, а не банки )))))))))

Таня
#18
Бяка

заниматься с инструктором нужно было и не по 150 кг тягать, а женский вес. мышцы у вас раздулись по собственной неграмотности. а я говорю про рельеф, а не банки )))))))))

Тягала именно женский вес и что главное с "опытным" инструктором, который потом сказал "ой"... с такими способностями надо в бодибилдинг. И никто не говорит про банки: говорю про рельеф - на который женская одежда НЕ рассчитана. И вообще, речь идет о похудении, отжимания вряд ли этому помогут.

Элисо
#19

Девоньки, я похудела на 15 кг, а руки ни на грамм не похудели, хоть плачь.Попробую совет гостя.

Гость
#20

Девушка, не слушайте вы эти сказки про широкую кость. Если действительно все так тяжело протекает, советую вам для начала позаниматься с гантелями весом в 1,5 кг и в дальнейшем, конечно, лучше его не увеличивать вообще. Найдите для себя более удобный комплекс из 5-8 упражнений и выполняйте их в среднем темпе столько раз, сколько вы можете. Самое главное - не переусердствуйте, в любом случае требуется время и большие нагрузки все равно не дадут быстрого результата. Позанимайтесь приблизительно месяц (ежедневно или через раз) для того, чтобы ваши мышцы обрели форму и подтянулись. Потом перейдите на комплекс упражнений, который включает самые обычные упражнения без гантелей, это и всевозможные отжимания, и такие упражнения, как "вертушка". Период абсолютно такой же (месяц). Если результат вас не очень порадует, то недели две позанимайтесь чередуя комплексы. Два-три упражнения с гантелями, два-три упражнения без. Лучше посвятить большое кол-во повторов для упражнений без гантелей, конечно, результат не быстрый без них, но очень хороший в итоге. Я уверена, что ваши руки обретут чудесный вид. Сама долго страдала со своими руками, занималась очень долго, но в итоге увидела достойный результат.

екатерина
#22

и я раньше качала молоденькая, было красиво, после родов поправилась и писец на мышцы жир лег, теперь тело худеет а руки как колбаски сверху, а внутри мышцы есть крепкие))))) но рельефа уже нет. и че делать липосакцию?

Гуля
#23
Гость

Хорошее упражнение для рук.
Руки вытянуть в стороны и делать маленькие круги всей рукой в быстром темпе. Сначала вращать вперед, потом назад по 2-3 минуты. Ни в коем случае не опускать руки, пока все время не пройдет. Очень хорошо подтягивает верхнюю, самую полную часть руки. Можно делать его вместе с ходьбой на месте или приставными шагами. Оно еще и для сердца полезное.

Гуля
#23

Здр.скажите результать примерно когда будет видна.недели. месяц? А на руках выше логтя соли собираються как на спине.? Иногда думаю может это не жир а комок соли.

Гуля
#24
Гуля

Здр.скажите результать примерно когда будет видна.недели. месяц? А на руках выше логтя соли собираються как на спине.? Иногда думаю может это не жир а комок соли.

Гость
#25
...

У вас, скорее всего, кость не узкая - поэтому руки не похудеют. Это у худеньких от природы девушек ручки тонкие - потому что у них кость тонкая.

Чушь не несите

Гость
#25
Бяка.

да блин отжимания делайте и всё! отжимания вырабатывают красивый рельеф рук, грудь подтягивается, и жир с рук постепенно превращается в красивые мышцы. делов то!


и вообще, в тренажёрки ходите лучше, а не сранью, расчитанной на лохов, мажтесь, за шальные деньги.


в здоровом теле доровый дух!

Умница!Все в точку

Гость
#25
...

У вас, скорее всего, кость не узкая - поэтому руки не похудеют. Это у худеньких от природы девушек ручки тонкие - потому что у них кость тонкая.

Это бред, что кость широкая!!!!
У меня вот раньше были очень тоненькие руки, я набрала и теперь у меня такая же проблема, что всё худеет кроме рук!!! Просто они похудеют в самый последний момент + добавьте упражнения на руки и всё!!! Я вообще в прошлом спортсменка были руки накаченные, но очень худые. Перестала заниматься и поправилась. Дело не в кости, а в организме!! У некоторых, у кого проблемы с лишним весом на животе, живот в последний момент уходит. У кого на руках, то руки.

Гость
#25

Значит у вас такая фигура, у вас жир в основном в руках. По типу перевернутый треугольник.Бывают женщины у которых наоборот ноги толше чем руки.Нельзя похудеть только в руках,так не бывает. Если качать руки они еще больше станут за счет мышц.

Гость
#26
Гость

Хорошее упражнение для рук.
Руки вытянуть в стороны и делать маленькие круги всей рукой в быстром темпе. Сначала вращать вперед, потом назад по 2-3 минуты. Ни в коем случае не опускать руки, пока все время не пройдет. Очень хорошо подтягивает верхнюю, самую полную часть руки. Можно делать его вместе с ходьбой на месте или приставными шагами. Оно еще и для сердца полезное.

Обе руки сразу крутить

Гость
#27

Упражнения на руки и после обязательно сделать растяжку. После в душ и скрабом (можно морской солью или молотым кофе). Затем обертывание (я делала корица + мед) минут на 15. И в заключении массаж (движения должны быть направлены вверх). Через 2 недели будет очень заметный результат.
А еще возможно не очень хорошо работает лимфотическая система и это просто отек (как, например, бывает при втором подбородке) здесь как раз и поможет массаж, но он должен быть в основном направлен на глубокие проглаживания по направлению вверх.
Если из салонных процедур - липолитики.

Гость
#28
Клоп

все ерунда. Дело в следующем - хватит есть руками! Как им худеть, когда вы ими едите? Кушайте приборами, с ножа хотя бы

Над этм стоит задуматься..
Спасибо.

Гость
#29
ангелочек

качайте руки, появятся мышцы и лишняя кожа подтянется. у вас надеюсь проблема именно с жирком на руках, а если кость широкая, то ничего уже не сделать

У всех кости одинаковые!!!

Гость
#34

Тоже руки прям проблемная зона. Я похудела на 5 кг, с талии и боков ушло по 12 см, с бедер 6 см, а с руки еле еле 1 см, при том, что они у меня не провисшие, просто жирочек+отёк любит там откладываться(сейчас 30-31 в диаметре в расслабленном состоянии). Никогда не имела прям тонюсенькие ручки, как бывают у девушек, но и не были прям большими и объёмными, но как набрала лишнего веса, теперь руки уходить не собираются.
Качать их пока бессмысленно, а точнее сделаете только больше в объёме, т. к помимо жира+отека ещё и мыщцы там появятся. Это такая же ошибка, как качать пресс, чтобы похудеть в животе.
Я так полагаю, что руки будут "уходить" последними, после того, как я похудею до 55 кг своих(сейчас 65).
Только дефицит калорий способен уменьшить жировую прослойку.
Поэтому соблюдать дефицит и просто ждать.
Можно, конечно, походить на ручной массаж, или рф массаж.