Гость
Статьи
бег способствует …

бег способствует образованию целлюлита?бред..

хочу спросить.кому выгодно на данный момент выдвигать такую теорию-что от бега может образовываться целлюлит(в следствие высвобождения свободных радикалов...)я иногда читаю эти статья заграничных учёных и оху..-ю..зачем и для чего писать этот бред?по себе скажу.что бегая год-избавилась от этого недуга целл. практически полность.а был он у меня в довольно запущенной стадии.я пробегаю 9-10км через день.я представляю какой кровоток бурлящий у меня внутри и он смывает.очищает всё на своём пути..не поддавайтесь на провокации толстых,зажиревших.заплывших салом америкашек!!!!!!!!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ева другая
#1

хорошо

Кура
#2

Производители беговых дорожек чем-то насолили

dasfer
#3

Доля правды в этой теории есть, конечно же. Когда у меня была равномерно толстая опа, то целлюлита не было совсем, даже намека на него!. Потом я начала бегать и он вылез очень явно, потому что без этого никак. Жиры расщеплялись неоднородно и выглядели некрасиво. Сейчас от них ничего не осталось и попа с ногами стройная и подтянутая. А выгодно это производителям чудо-кремов и ленивым бабам, желающим мгновенного эффекта. Наедали не за день, худеть тоже приходится долго.

Гость
#4

а я первый раз о таком слышу... надо же!

Гость
#5

не знаю как целлюлит, но сиськи от равномерного бега провисают, если мощный спортивный лифчик не носить

Гость
#6

блин,я вот как представлю- что он всё тает и тает вместе с жиром.так и бегу.бегу..такое меня чувство удовлетворения охватывает.у меня тоже так было(насчёт неравномерного расщепления..но всё быстро сгладилось).муж сказал отличная опа!!я так рада девочки..

Гость
#7

а у меня грудь можно сазать очень далека от совершенства(двое родов и под 40 лет)но при беге одеваю очень плотный лиф(он как бы приплюскивает грудь к телу),никаких провисов(дополнительных,а не уже имеющихся недостатков)нет.и при беге их не болтает со стороны в сторону и ничего не болит-всем советую.а насчёт бега,действительно весь лишний вес скапливается десятелетиями..и согнать ох как трудно..америкашки фууууууууу...

Гость
#8
Гость

хочу спросить.кому выгодно на данный момент выдвигать такую теорию-что от бега может образовываться целлюлит(в следствие высвобождения свободных радикалов...)я иногда читаю эти статья заграничных учёных и оху..-ю..зачем и для чего писать этот бред?по себе скажу.что бегая год-избавилась от этого недуга целл. практически полность.а был он у меня в довольно запущенной стадии.я пробегаю 9-10км через день.я представляю какой кровоток у внутри и он смывает.очищает всё на своём пути..не поддавайтесь на провокации толстых,зажиревших.заплывших салом америкашек!!!!!!!!

На самом деле, было сказано, что НЕПРАВИЛЬНЫЙ бег может привести\ухкдшить ситуацию с целлюлитом. Это - точка зрения руководителя спортивного зала и ведущего тренера одного Лондонского спортивного клуба.

Как говорится, "слышали звон..."

dasfer
#9
Гость

На самом деле, было сказано, что НЕПРАВИЛЬНЫЙ бег может привести\ухкдшить ситуацию с целлюлитом. Это - точка зрения руководителя спортивного зала и ведущего тренера одного Лондонского спортивного клуба.

Как говорится, "слышали звон..."

А что такое НЕПРАВИЛЬНЫЙ бег?

Гость
#10
dasfer

ГостьНа самом деле, было сказано, что НЕПРАВИЛЬНЫЙ бег может привести\ухкдшить ситуацию с целлюлитом. Это - точка зрения руководителя спортивного зала и ведущего тренера одного Лондонского спортивного клуба.

Как говорится, "слышали звон..."

А что такое НЕПРАВИЛЬНЫЙ бег?

Продолжительный, "жесткий", частый - в общем, когда это становится большой нагрузкой.

Гость
#11

Кроме того, бег способствует накоплению жировых отложений. ╚Жир для тела √ это источник энергии. Чем больше вы бегаете, тем больше организм готовится к следующей пробежке, и заранее накапливает жир----одна из цитат этого чудо учёного.

Он так же мог выдвинуть какую нибудь другую бредовую идею и у него нашлись бы последователи.

Я бегаю и у меня жир ушёл вместе с целлюлитом!!(понадобилось где то 9 месяцев),без бега или прыжков целлюлит не разгонишь ничем!!!!я говорю про довольно таки запущенную,а не начальную стадию-где достаточно обёртываний и массажа!! лично у меня он вылез как то много и сразу.я курила 15лет и соответственно когда бросила набрала за 2месяца!!!13кг!!! Лондонский тренер...хотелось бы на него глянуть....

Гость
#12

он мог сказать кто бегает много и часто -у того сморщится писька,или вырастут большие слонячьи уши!!!!! я хожу в выходные в баню попариться,вместе со мной ходят женщины кто из тренерского состава(старой закалки 70хгодов).кто просто бегает вокруг стадиона-так вот ни уОДНОЙ нет целлюлита,а бегают они много 5 дней в неделю и около часа продолжительностью.

э
#13

Всё правильно.Кто бегает .тот зарастёт жиром и целлюлитом.

Гость
#14
э

Всё правильно.Кто бегает .тот зарастёт жиром и целлюлитом.

Так и есть! Проверено! Все чистая правдв! Лучшее средство от целлюлита майонез!!!

Гость
#15

майонез с колбасой!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

я до бега,точнее мои ноги как сбитень были-хрен ущипнёшь..жир такой плотный был,так вот после где то 7 месяцев пробежек-со стороны внешней-кожа запросто отщипывается!!!ну есть там тонюююсенький жировой прослойчик,но не такой как раньше,счас можно сказать на ноге мышца и кожа...очень много сала ушло и с боков тоже...но я и бегаю от 40 мин до 70 мин. в зависимости от самочуствия.

рак
#17

блииин,ноги худеют от бега,какой тут целлюль???

Гость
#18

не бред.а страшный сон.....

Гость
#19

как бегун со стажем 2 года-заявляю.что жир уходит это раз.целлюлит исчезает это два.

Гость
#20

не ну так то да.если ты бежишь в одной руке пивас-в другой рыбка солёная!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

д
#21

каждому выгодно какое то мнение.по известным только ему причинам. вот сейчас модно ходить..ну так инструктора говорят..а вот мне тренер ещё советской закалки-говорит что бег несоизмеримо больше энергозатрат использует чем ходьба.и соответственно сжигает жир и там весь целлюлит в разы больше...каждый выбирает сам..кому и чему ему верить

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 391 тема