Гость
Статьи
занятия с личным …

занятия с личным тренером в фитнес-клубе

Живу в небольшом подмосковном городе. У нас тут несколько фитнес-клубов. Территориально мне удобен только один.
Занимаюсь там уже давно. Сам абонемент недорогой - 3 месяца - 5 тысяч, год - 12 тысяч.
При таких невысоких ценах у них достаточно дорогие занятия с личным тренером - 800 рублей за часовую тренировку. Все тренеры сидят без дела, занимаются только вводными бесплатными уроками.
Вот почему бы не сделать цену занятий с личным тренером в 2 раза меньше? Тогда бы люди начали ходить. Я вот бы ходила если бы хотябы 400-500 рублей было. А так очень дорого для нашего гооорода. У нас средняя зарплата 25 тысяч.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ох, Автор, согласна с вами. Но в нашем клубе -Ворд-класс - индивидуальное занятие стоит 2500-2800. И самое интересное - желающих полно!

Для меня это загадка)

#2

порнуха одна этот ваш клуб

Ксения
#3

Сколько0_0

Я еду к вам.Ну и цены.

FitnessJugend
#4

Тренер от этих денег получит меньше половины. Остальное идет владельцу клуба.

Можно покупать раз в месяц новую программу за те же 800 руб.

Тренер зачем нужен - чтобы программу разработать, чтобы техника была правильной и при отказе помочь (или наорать, что тоже помогает).

Технику вы как-нибудь и сами улучшить можете, если захотите, конечно.

Тайла
#5

Я не знаю ни одного человека, который бы похудел от занятий с тренером. А у меня ВСЕ подруги где-то занимаются.

Худеют те, кто внимательно изучил то, как сгорает жир на тренировке, как этот процесс запустить, кто при этом сидел на грамотной диете. А тренеры с их тренажерами и вечными силовыми тренировками - ***. С ними только мускулы идиотские под жиром наращивать.

Автор
#6
Тайла

Я не знаю ни одного человека, который бы похудел от занятий с тренером. А у меня ВСЕ подруги где-то занимаются. Худеют те, кто внимательно изучил то, как сгорает жир на тренировке, как этот процесс запустить, кто при этом сидел на грамотной диете. А тренеры с их тренажерами и вечными силовыми тренировками - ***. С ними только мускулы идиотские под жиром наращивать.

Вы просто оправдываете свое нищебродство, не можете оплатить тренера и называете их иди-ота-ми. Небось сама под 80 кг весишь!

А мне худеть не надо, я не разжираюсь до размеров коровы, мне нужно подкорректировать некоторые зоны.

КРАСОТКА
#7

Автор, да я погляжу вы богачка, если 800 руб. для вас дорого)))так что, чья бы корова, как говорится!

Я лично дружу с тренерами, которые дают индивидуальные занятие и могу сказать, что многие из них сами не видят прогресса у своих подопечных потому, что те жрут как свиньи, но при этом типа ходят в зал и говорят, что у них то и то болит...вот и делай те выводы. А если человек хочет заниматься и ходит регулярно в зал, то по-любому результаты будут, т.к. даже элементарно делать кардио не правильно просто нереально!!!

Тайла
#8

А по поводу тренеров - это уже не для автора, автору ничем уже не поможешь, увы, - это для читающих тему. Девушки, тренеры вам не помогут, поберегите деньги. Мои подруги худели благодаря кардиотренажерам и аэробике САМИ. Выстраивали занятия под себя - и планомерно худели. Кстати, тренеры еще на них косились недовольно, потому что кое-кто из дам после разговоров с этими девочками в раздевалке даже отказывался от занятий с тренерами. :)))

#9

Девочки, а я вот начала заниматься с тренером.и вроде как ничего...составил программу,помогает.только очень тренировка долго идет.часа два.сил остается ровно до дома доползти.

Sassy
#10
Пампушечка

Девочки, а я вот начала заниматься с тренером.и вроде как ничего...составил программу,помогает.только очень тренировка долго идет.часа два.сил остается ровно до дома доползти.

А сколько вы заплатили? Два часа в день это вы с тренером занимаетесь или одни по составленной программе?

Марина
#11

Это еще ничего. Я живу в Корее и тут решила записаться в зал.взяла абонемент на год , но потом захотелось уже заниматься с тренером. Когда пришла пора узнать цену за курс (3месяца) была немного в шоке (!!!) 2.1тыс.$ тесть один месяц стоит 700$ и один урок тогда 70$. Нет я все понимаю это не бесплатно , но я не рамчитывала на такие расценки...

Наталья
#12

А я занимаюсь в студии персональных тренировок с тренером. Там клубную карту покупать не надо и тренировки стоят дешевле, чем в некоторых клубах. Я беру 20 занятий на 2 месяца, это стоит 30000. Получается за занятие 1500 руб. всего. Для Москвы это очень недорого, тем более для центра, она на Новом Арбате находится. В зале занимаешься всегда почти одна с тренером, иногда кто-то так же параллельно с тренером тренируется. Посторонних людей нет, нечто не стесняется в этом плане и не отвлекает. Тренер очень хороший. Мне есть с чем сравнить. И результат занятий лучше, чем когда одна ходила, по крайней мере для меня. До этого занималась в Alex Fitness. Так там людей много и тренировки стоили дороже. Кто бы что не говорил, но я очень довольна... Студия называется ФитнесТут. Есть пробное занятие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

В любом деде важна регулярность, я занимаоась кардио и силовыми 5 лет, потом перерыв 7 лет, нелавно снова начала, мастерство не пропьешь, оч быстро прогресс идет и не нудеы мне никакие тренеры над душой, я сама знаю, что и как делать, главное-это дать себе волшебного пенделя, я оч ленивая, мотивации ноль, вес не меняеися с 12 лет, нуден именно рельеф, за ним снова в зал. В общем, главное система и упорство, тренер-блажь, 5 занятий хватит доя начала программы, главноеине пропускать и кардио с силовыми сочетать, я люблб силовые, от них эффект сразу , кадио жир топит

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем
Предыдущая тема