Гость
Статьи
Какие препараты …

Какие препараты (именно так) повышают выносливость?

Всегда была слабой. А сейчас вообще кусок мяса. очу начать заниматься спортом. Но всегда не хватает выносливости, устаю прямо через 10 минут. и Бросаю все. Вот подумалось, например, велогонщикам эритропоэтин дают для выносливости. А дя нас, простых смертных, есть такие же препараты?

Клюся
16 ответов
Последний — Перейти
Аффторка
#1

Энерион

Гость
#2

пантокрин

Гость
#3

Витамины нужны,гемоглобин должен быть в норме,проыерь щитовидку и сдай на гормоны,а потом уже и лечение.

Аффторка
#4

я пила. хотя он вроде как бабулечный. мне док прописал, потому что вялость и усталость была. классное средство .я бы на вашем месте тоже к врачу спросить сходила.

можно просто женьшень в т капсулах. заряд дает

Гость
#5

Спортом заниматься. Постепенно подсядите. Не прекращать. Если нет какой-то патологии, то через пару лет себя не узнаете. Вегето-сосудистая дистония так лечится. Не принимайте стимуляторы. Может быть обратный эффект.

Гость
#6

для выносливости подойдёт масляный раствор витамина Е. Но это потом, а пока вам нужно без витаминов, на обычной пайке, научиться "уставать от усталости, а не от собственной слабости".

Только так.

Клюся
#7

так спортом-то и не могу занятся. Женьшень есть на спиртовой настойке. Сразу спать хочется от спирта.... Щитовидку как-то проверяла, правда в прошлом году, было все нормально. Давление обычно нормальное. Витамины пью каждый день и дополнительно еще микроэлементы. Вот так

Гость
#8

Я же не говорю, что надо по 2 часа убиваться в зале. Начните с 15 минут в день. Пусть станет привычкой. Остальные дела Вы ведь как-то делаете ?

Гость
#9

Адаптагены. К этой группе много растительных препаратов относится

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Любые бронхорасширяющие, но осторожно, т.к. нагрузка на сердце сразу высокая.

Гость
#11

Листья коки

Гость
#12

Листья имеют сильный подобный чаю аромат, при жевании рот постепенно немеет, вкус острый и приятный. Старые листья приобретают специфический запах, коричневый цвет и недостаточно острые на вкус. При жевании, лист коки действует как стимулятор, подавляя голод, жажду, усталость. Помимо жевания, листья заваривают как чай. Именно кокаиновый чай мате - де - кока советуют пить для привыкания к высокогорью ведь в самом по себе листе коки содержится весьма незначительное количество этого наркотика.

Дочь пролетария
#13

Эль карнитин.

врач
#14

амфетамин - очень хорошо помогает

Лара
#15
врач

амфетамин - очень хорошо помогает

+1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#16

Леветон хорошая штука. Там витаминов много - он и энергии придает. и организм в тонусе держит. Еще и боль в мышцах снимает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 651 тема
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 406 тем