Гость
Статьи
важно ли питание для …

важно ли питание для мыщц?

важно ли? На много ли мыщцы быстрее растут? кто убедился на собственном опыте

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцам нужен белок, без него мышц не будет. Я убедилась, приводя себя в форму, сначала отрицала это)

#2

Важно. Для наращивания мышц нужен белок. И нужно употреблять меньше энергии, чем тратить. Что бы потом эти мышцы были видны.

Гостья Я
#3
Гость

Мышцам нужен белок, без него мышц не будет. Я убедилась, приводя себя в форму, сначала отрицала это)

Помимо белка еще необходимы углеводы в качестве энергии для роста. Если углеводов не хватит то вы массу не наберете. По этому для быстрого роста мышц часто используют геинеры где примерно 20-50% белка и 50-80 углеводов.

Гость
#4

Да, мышцы по структуре своей - белок, и им нужны белки. я раньше занималась, но не обращала внимание на диету, т.к. обмен веществ все равно быстрый... а мышцы росли как могли. как только начала нормальную диету соблюдать и нормальные белки принимать, мышцы стали расти быстрее. сейчас без белков не могу. просто завтрак состоит из белочного коктейла и по крайней мере 4 яиц (без желтка... можно и с желтком, но я - не любитель..).. от белков вы не растолстеете. это от углеводов люди раздуваются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы