Гость
Статьи
пропала мотивация

пропала мотивация

Уже месяц тренируюсь, только начала видеть результаты - качаю ноги, ягодицы. Занималась каждый день с гантелями. Сейчас уже лень становится, у кого такое было?
Как вы взяли себя в руки.

гостья
11 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

блин ну достаточно просто уважать свой труд. вы 3 месяца трудились для того чтобы все бросить?

Гость
#2

Просто очень хочется видеть результат постоянно, а не изредка =)

Гость
#3

Ничего не поняла. Результат есть, чем вы недовольны?

Гость
#4

Я помню тоже начанал (я парень),где около 2 лет занимался и ходьбой,и с гантелями,но вот после зимы уже такая лень стала,до этого там всё классно было,не позанимаешься - организму становится плохо,позанимаешься - кайф...

Гость
#5

где-то*

Гость
#6

Автор хочет сказать,что откуда взялась лень?Вот ,что хочет сказать,я сам не знаю,но аналогичная ситуация

Гость
#7

Может перетрудились?А то я и летом ещё на велосипеде по несколько часов катался.А Вы сколько занимались?

Тото
#8

Блин ну как можно за месяц увидеть результаты от качалки, вот от диеты да можно, но чтобы подкачаться за месяц не смешите...

света
#9

перезанимались, нужен отдых

Автор
#10
Тото

Блин ну как можно за месяц увидеть результаты от качалки, вот от диеты да можно, но чтобы подкачаться за месяц не смешите...

Результаты есть, но просто вот лень. особенно когда целый день отдыхала где нибудь с друзьями. прихожу домой и тренироваться уже лень. занимаюсья по немногу, но результат мне нравится. Только всеравно лень то есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сфотографируйте себя в зеркале в нижнем белье и сделайте коллаж из своей нынешней фотографии и фотографии фигуры мечты.