Гость
Статьи
насколько эффективен …

насколько эффективен диск?

Дамы, я тут записалась в группу на фитнес. Только работа у меня такая, что приходится
иногда пропускать занятия. Решила заниматься и дома понемногу.
Подскажите, для дома лучше диск, хулахуп или полноценный тренажер?

Эвелин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое ПОЛНОЦЕННЫЙ тренажер???

Юля
#2

если места в квартире маловато, то диск вполне подойдет. я себе такой брала http://grand-mall.com/ru/item/17000545064, мне показался лучше, чем наши обычные диски, как раньше были. можно подобрать комплекс упражнений, будет не хуже спортзала.

Аня
#3

Тренажер несомненно лучше, все-таки функций больше. Можно проработать разные группы мышц.

Эвелин
#4
Юля

если места в квартире маловато, то диск вполне подойдет. я себе такой брала http://grand-mall.com/ru/item/17000545064, мне показался лучше, чем наши обычные диски, как раньше были. можно подобрать комплекс упражнений, будет не хуже спортзала.

Вы оттуда заказывали себе? Пришел без повреждений?

Юля
#5
Эвелин

Вы оттуда заказывали себе? Пришел без повреждений?

ага, заказывала именно оттуда. доставили аккуратно, никаких повреждений. хотя в нем и повредить что-то сложно.

Эвелин
#6
Юля

ага, заказывала именно оттуда. доставили аккуратно, никаких повреждений. хотя в нем и повредить что-то сложно.

И во что обходится доставка? Дорого?

Юля
#7

Нет, доставка не дорогая. оплату считают от веса. тот же диск весит немного, выходит недорого.

Эвелин
#8
Юля

Нет, доставка не дорогая. оплату считают от веса. тот же диск весит немного, выходит недорого.

Спасибо, что подсказали. Наверное, закажу я себе такой диск и буду заниматься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня от него только внутренности болят..((( а толку нуль

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема