Гость
Статьи
Что вы думаете о йоге …

Что вы думаете о йоге онлайн?

Всех приветствую!
Хотела бы узнать ваше мнение о том, что вы думаете о йоге онлайн? У меня нет возможности ходить куда-то на йогу, т.к. прихожу домой с работы очень уставшая и сил уже нет никуда идти, но говорят, что после йоги силы прибавляются... Будет ли такой же эффект, если я буду заниматься по роликам из интернета?

Nadezhda
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.youryoga.org

Я думая без разницы, главное, чтоб нравилось.

LittleMissSarcasm
#2

Я по роликам уже год занимаюсь. Что нравится всегда есть возможность выбрать себе новую программу: как долго заниматься, уровень сложности, тип занятия. лучше чем в спортзале

Гостья
#3

начните и поймете, зачем спрашивать?

Екатерина
#4

Когда занимаешься по роликам, то есть вероятность, что делаешь позы не правильно. Вот здесь преподавательница объясняет, как можно проверить себя по некоторым позам: https://www.youtube.com/watch?v=3G0llEWwud4&feature=yout​u.be А так, я тоже думаю без разницы. Я и так и так занимаюсь:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

"Что вы думаете о йоге онлайн?"

Немного не в тему. Если случайно наткнусь по ТВ, то обязательно задержусь, просто смотрю, так успокаивает, а вот делать самой чего-то не хочется. Но что-то в этом есть.)))))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы