Гость
Статьи
Егэ. Что думаете …

Егэ. Что думаете насчёт онлайн школ?

Что думаете насчёт онлайн школ
Репетиторская империя,Смит ап,егэленд?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь это всё, бизнес и маркетинг.
я лично сам занмался с сыном, без всяких репетиторов, все вместе с котом гуманитарные предметы на кровати изучали.
Это-же классно, активное семейное общение.

Гость
#2
Гость

Чушь это всё, бизнес и маркетинг.
я лично сам занмался с сыном, без всяких репетиторов, все вместе с котом гуманитарные предметы на кровати изучали.
Это-же классно, активное семейное общение.

Моя семья обычные разнорабочие.Не знают где запятые ставятся вы о чем?Учителя бездарные сами не знают ничего.Остаётся только репетиры (индивидуально дорого)в группах не эффективно мб отговорки иль я бездарность ?

Гость
#3
Гость

Моя семья обычные разнорабочие.Не знают где запятые ставятся вы о чем?Учителя бездарные сами не знают ничего.Остаётся только репетиры (индивидуально дорого)в группах не эффективно мб отговорки иль я бездарность ?

Грустно. Разве не интересно учиться?
Почему вы ставите на себе клеймо типа "мы не способные и неграмотные" и не хотите ничего делать?
Может тогда отдадите ребйнка жить к репетиторам или учителям? Они-же обязаны по-вашему его обучать, а вы нет... сплошное навешивание ярлыков и осуждение вижу я))

Гость
#4
Гость

Чушь это всё, бизнес и маркетинг.
я лично сам занмался с сыном, без всяких репетиторов, все вместе с котом гуманитарные предметы на кровати изучали.
Это-же классно, активное семейное общение.

Гуманитарку наверное только дурачок не осилит. Взял книгу - бери читай. А физмат как? Если никто не покажет как задачи решать, сам не дойдешь! А если и дойдешь то только через терни, а времени в 11 классе нет. А так, в смит ап занимаются знакомые - все нравится, преподаватель хороший. Егэленд не хвалят. По математику могу посоветовать Марселя Нуртдинова 👍

Ариус
#5
Гость

Чушь это всё, бизнес и маркетинг.
я лично сам занмался с сыном, без всяких репетиторов, все вместе с котом гуманитарные предметы на кровати изучали.
Это-же классно, активное семейное общение.

Это смотря какие онлайн-школы, куча мест где с вами будут работать непосредственно репетиторы онлайн через камеру. Другое дело - преподаваемый материал и его качество. Где-то чему-то научат, а где-то будут просто выкачивать деньги давая материал, который и так бесплатно в сети лежит.

Ариус
#6
Ариус

Это смотря какие онлайн-школы, куча мест где с вами будут работать непосредственно репетиторы онлайн через камеру. Другое дело - преподаваемый материал и его качество. Где-то чему-то научат, а где-то будут просто выкачивать деньги давая материал, который и так бесплатно в сети лежит.

PS: И ещё очень многое зависит от сложности материала и от и подготовки и личного опыта конкретного человека. Бывает так, что люди заплатившие немалые деньги, просто не вытягивали. Но а бывает и так, что курсы просто не стоят своих денег (лучше хорошие книжки по теме купить, порой толку больше). Со всяким инфоциганством и вовсе не стоит связываться.

Ира
#7

В егэ ленде накрутка огромная рекламы, училась раньше по био в империи поняла, что мне не хватает внимания, ответов на вопросы. потому что на занятии по 200+ человек. я думала что за 3500р в месяц - это очень дешевая стоимость, поэтому цена равна качеству и нужно довольствоваться тем, что есть. все, что более индивидуально, дорого.

но потом ушла в узкоспециализованную уютную школу преподавателя по одному предмету (там только биология), там всего 40 человек онлайн на занятии, а не 200+ и отвечает сам преподаватель Марина Брейн , всем уделяют внимание, можно всегда переспросить, кураторы отбираются и обучаются самим преподавателем, мне все время в личку писали, и были постоянно на связи.

при этом цена +- такая же, но качество гораздо лучше! Узнала бы - не поверила что настолько индивидуальный подход может быть всего за 3500р.

Поэтому такой совет - если вы хотите получить результат, постоянную обратную связь преподавателя и кураторов, то ищите крутых преподавателей по одному предмету, а не бизнес-школы с большим числом предметов

Гость
#8

Знаю, что в ЕГЭлэнд огромное количество липовых и фальшивых отзывов, в кураторы они берут даже учеников, которые еще толком ЕГЭ не сдали… да и теория у них ну максимум на баллов 60.
Я по совету своих преподавателей школьных (я была в шоке, что они одобряют онлайн обучение…) пошла заниматься в школу Марины Брейн по биологии - вот там реально очень круто. Материал дают такой, чтобы ты сдал на желаемые баллы, лишней воды никакой нет, информация понятным языком изложена и атмосфера там очень классная)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: