Гость
Статьи
Как нарастить мышцы?)

Как нарастить мышцы?)

Здраствуйте!!Кто посоветует как нарастить мышцы? Вес 43 , рост 158... Фигура твигги))Занимаюсь около 2х лет в тренажером зале с тренером, питание расписано полностью по часам... И никакого результата.... Мне 28 лет.. Внешний вид подростка надоел, хочется форм. Кто имел такую же проблему ? Как вы справились ? Спасибо!

Сури
12 ответов
Последний — Перейти
Моня
#1

Смените тренера! Я вам серьезно говорю. А вообще если грамотно расписанное питание и тренинг, то очень очень странно, что нет прироста. За год можно было нормально округлиться (без перегибов)

гость
#2

Сесть за компом и жрать что хочется.

Блондинка
#3
Моня

Смените тренера! Я вам серьезно говорю. А вообще если грамотно расписанное питание и тренинг, то очень очень странно, что нет прироста. За год можно было нормально округлиться (без перегибов)

Одно из двух: или тренер х.реновый или вы себя жалеете и не особо следуете его указаниям.

Гость
#4

Раьотать с большими весами . Меняй тренера короче

Гость
#5

Не мучайте себя. Любите себя такую как есть.

гость
#6

Есть как можно больше гречки или риса с порцией мяса...плюс гейнеры...порция гейнера на ночь и гарантирую 2 кг еженедельно

Тот самый аноним
#7
гость

Есть как можно больше гречки или риса с порцией мяса...плюс гейнеры...порция гейнера на ночь и гарантирую 2 кг еженедельно

Вместо гейнера можно выжрать просто "быстрый" белок и пару бананов.

Гостья Я
#8

я одно время весила вообще 37кг при 160 росте. сейчас вешу 46-47 и еще набираю как раз с помощью тренажерки.

Для конкретной причины у меня к сожалению мало информации о вашем питании и тренировках.

Но по моему опыту самое главное это питание. Людям с быстрым обменом веществ для роста мышц нужно намного больше калорий чем обычному человеку. Я на свой вес ем 2500калорий правда половину засчет гейнера.

Если организму недостаточно питания никакие самые грамотные тренировки не смогут помочь вес набрать.

Дэн
#9
Тот самый аноним

Вместо гейнера можно выжрать просто "быстрый" белок и пару бананов.

Да нет, всё-таки для спорт зала гейнер лучше...

qwerty
#10

Гейнер купите и пейте

Гость
#13

Есть белок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Куриную грудку

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем