Гость
Статьи
Как оставить размер …

Как оставить размер груди?

Всем привет!
Такая беда у меня)))
Я должна похудеть на 7-8 кг (может даже больше - сильно потолстела).
Грудь и раньше была, но из-за того, что я поправилась, она стала больше на размер, наверно. Хотелось бы, чтобы такой и осталась)
Сами понимаете :)

Подскажите упражнения или тренажеры (купила абонемент, собираюсь садиться на диету) .
Спасибо ;)

Да, кстати, пластическую хирургию не предлагать - это не очень приемлемо для меня)
Если нет возможности сделать это консервативными способами, то не предлагайте ложиться под нож. Ну, нет и нет)

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. всем известно, что грудь худеет в первую очередь.

Оливка
#2

не, ну если вы похудее всего на 7 кг, то вряд ли грудь так видоизмениться, что потребуется хирургия, вы чего-то по-моему перебарщиваете уже... Просто делайте упражнения с гантелями для мышц груди и все, много комплексов можно найти.

мини
#3

Автор наела 8 лишних кг, в том числе и в грудь, мечтает похудеть везде, кроме груди - где логика?

#4

Какие упражнения?))) Упражнения увеличивают мышцу и только. И то, как у пауэрлифтера Вас не будет никогда. Эти 2 миллиметра Вам погоды не сделают. Железа от упражнений вообще никак не может увеличиваться, это не мышца. У Вас грудь увеличилась из-за увеличения в ней количества жира. Жир уйдёт- похудеет грудь. Смиритесь.

Гость
#5

Худела спортом на 10 кг, грудь уменьшилась с 4 на 3, ничего не обвисло, наоборот, рада, что из сисяндр красивая аккуратная грудь получилась.

Тухло-Вялая
#6

Сиськи, милые грудочки,

Как мне вас сохранить?

Я три тонны наела,

Не хочу мясистою быть.

Если будешь худышкою,

А не лошадью пухлой,

Грудь твоя, увы, сморщится,

Словно листик пожухлый.

Если кушать в три глотки-

Грудь, конечно, останется,

Но и пузо- пять складок.

Тебе, автор, понравится?

#7

Конечно, при похудении Ваша грудь уменьшиться - это неизбежно. Однако Вы можете заниматься специальными упражнениями для данной зоны (их можно найти в интернете).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Di
#10

У самой была такая проблема
Есть такой препарат - ДАКОЛЕН
Название ржачное- особенно учитывая предназначение.
Но похудев на 10 кг- грудь осталась в 4 размере.
До того как поправилась - была 3

Правда я не в России живу. Но думаю, что и у вас это продают. В конце концов закажите знакомым, кто Европу посещает. Он того стоит.

Форум: Здоровье
Всего: 192 248 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 851 тема