Гость
Статьи
Спортзал при жестком …

Спортзал при жестком графике

Привет! У меня возникла проблема. Мне очень хочется записаться в спортзал. Но как и у многих людей у меня очень плотный график и свободны только выходные. В течение недели - полный ад. Полный рабочий день с 9 до 5, с 7-10 вечера - учеба, которую нельзя пропускать. На работу и с работы я еду по полтора-два часа. То есть, я встаю в 6-30 утра, еду на работу, потом на учебу. Спать ложусь около 11. Нужен совет, как мне запихнуть фитнес в такой график? Я прочитала, что эффект от фитнеса есть при занятиях три раза в неделю как минимум. Посоветуйте, пожалуйста, выходы из положения. Спасибо.

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночью, в выходные...автор, ну вариантов больше нет. Потом, если Вы будете регулярно недосыпать - это ведет к преждевременному старению и набору лишнего веса. Потом, фитнес Вам для тонуса или сбросить вес надо?

Гость
#2

Найти фитнес рядом с работой можно и ходить вместо обеда

Хуан
#3

Бред про как минимум три раза в неделю, мой друг ходит один раз в неделю в выходные, выглядит очень спортивно. Просто выкладываться придется немного больше, что бы мышцы восстановиться успевали как раз за неделю.

пуговка
#4

а зачем вам фитнес? Вы же не ужинаете и не завтракаете по моим подсчетам.

Гость
#5

нафуя такая жизнь: с 6-30 до 22-30, никогда не пойму

гость
#6

в бассейн запишитесь, пару раз в неделю ходите

Гость
#7

дома, турник, гантели, ролик для пресса - не катит? Ну, если еще силы на спорт остаются.

Гость
#8
Гость

нафуя такая жизнь: с 6-30 до 22-30, никогда не пойму

+100500

ради чего так напрягаться? жизнь-такая короткая штука

Маню
#9
Хуан

Бред про как минимум три раза в неделю, мой друг ходит один раз в неделю в выходные, выглядит очень спортивно. Просто выкладываться придется немного больше, что бы мышцы восстановиться успевали как раз за неделю.

1 раз вообще ни о чём.

крутышка
#10

А вообще зачем вам спортзал? Вылаезайте из автобуса на две остановки раньше и пиликайте пешком до дома, и так же утром. Дешево и сердито...В выходные в бассейн поплавать ...

ссср
#11

вам не нужно идти в спортзал сломаетесь Эффекта от тренировок будет - при такой усталости наоборот обратный процесс дряхления пойдет и старения

закончите с учебой тогда и пойдете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#12

Может, лучше йогу для разрядки попробовать. В те же выходные.

Но пока у вас такой график, хронический стресс, ожирение вам негрозит.

Обязательно витамины.

Можете еще попробовать зарядку 15 мин, типа " приветсвтие солнцу".

Но по-моему, слишком много вы на себя берете.

Лучше найдите на выходных час для себя для релакса.Эффекта будет больше.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы