Гость
Статьи
Набрала вес в …

Набрала вес в тренажерном зале :(

Девочки подскажите плиз..долгое время не могла похудеть, но и вес не менялся.. уже месяц хожу в тренажерный зал но набрала 5 кг. Занимаюсь 1 час на лыжах или беговой и 1 час на великах.. прихожу не ем. Это нормально? Смогу ли я похудеть? После тренажеров вещи все мокрые + 2 подхода сауна по 10 мин. Но результат обратный. Тело вроде собралось но вес пугает .. дайте советы плиз

Сабина
25 ответов
Последний — Перейти
е
#1

вообще-то смотрят по объемам тела, особенно если начали заниматься спортом. мышцы тяжелее жира, когда уже народ запомнит это. а вам нужно сделать замеры себя и каждые 3 недели смотреть на резудьтаты

#2

мышцы, по-вашему, невесомые что ль, автор?

Гость
#3

Но 5 кг мышц это перебор.
не есть за 2 ч до треньки и пересмотреть свой рацион.добавить занятий,увеличить до 4 раз в неделю

Гость
#4

eto myshcy

Гость
#5

как-то странно! лыжи и велик это кардио - мышцы там особо не накачать, только если вы не с утяжелителями занимаетесь. а по объемам как? по одежде что ощущаете? и какой у вас вес был/стал при каком росте?

Алиса
#6
Гость

как-то странно! лыжи и велик это кардио - мышцы там особо не накачать, только если вы не с утяжелителями занимаетесь.

+1. Если автор не обманывает, значит она ест как слон. Откуда столько калорий, чтобы 5кг лишних отложить при интенсивных тренировках?

Гость
#8

Вес-рост какой у вас?

Блондинка
#9

Автор никаких мышц не накачала, она даже силовыми упражнениями не занималась, только кардио. Или есть стала больше, или это отёки.

ссср
#10
Гость

как-то странно! лыжи и велик это кардио - мышцы там особо не накачать, только если вы не с утяжелителями занимаетесь. а по объемам как? по одежде что ощущаете? и какой у вас вес был/стал при каком росте?

у новичков мышцы растут от всего первоначально

причины набора веса могут быть в его недостатке изначальном Щас очень модно быть анарексичкой из за этого люди не понимают что такое нормальный вес а не болезненная худоба

ссср
#11
Гость

как-то странно! лыжи и велик это кардио - мышцы там особо не накачать, только если вы не с утяжелителями занимаетесь. а по объемам как? по одежде что ощущаете? и какой у вас вес был/стал при каком росте?

мышцы ног кстати особенно от велика можно громадные развить особенно если на максимальных нагрузках велотренажер крутить От бега то же вес набирается мышечный он хорошо формирует всю нижнюю часть ноги это и длинная малоберцовая и передняя большеберцовая и икроножная

а так же очень сильно растет медиальная мышца бедра

#12

Господи, я думала только я так могу потому что ***** по жизни. У меня тоже такое было. Потом разозлилась и пила один кефир 3 дня, ну и вес начал уходить

Sabina
#13

Нет есть, я как и сказала не ем после тренажеров. Вес 70 при росте 165. Объемы правда не измеряла но по вещам видно что сжалось все+ более упругим стало. Все кто давно меня не видел говорят что похудела, но я б хотела чтоб весы это говорили тоже :)

Sabina
#14
е

вообще-то смотрят по объемам тела, особенно если начали заниматься спортом. мышцы тяжелее жира, когда уже народ запомнит это. а вам нужно сделать замеры себя и каждые 3 недели смотреть на резудьтаты

Вот честно сказать объемы не измеряла, окей! спасибо за совет проверю по объемам

Sabina
#15
Гость

как-то странно! лыжи и велик это кардио - мышцы там особо не накачать, только если вы не с утяжелителями занимаетесь. а по объемам как? по одежде что ощущаете? и какой у вас вес был/стал при каком росте?

Вес 70 при росте 165. Объемы правда не измеряла но по вещам видно что сжалось все+ более упругим стало. Я тоже по началу думала что это мышци но потом задалась тем же вопросом- что на беговой дорожке обычно худеют а не качаются... Вообщем решила уточнить

Sabina
#16
Алиса

+1. Если автор не обманывает, значит она ест как слон. Откуда столько калорий, чтобы 5кг лишних отложить при интенсивных тренировках?

Алиса не знаю как другие, но я считаю обманывать НЕзнакомых людей это тупо+ выгоды мне от этого никакой.

Sabina
#17
ссср

у новичков мышцы растут от всего первоначально

причины набора веса могут быть в его недостатке изначальном Щас очень модно быть анарексичкой из за этого люди не понимают что такое нормальный вес а не болезненная худоба

анарексичной я не была никогда, всегда была крупненькая но тело не было упругим. Сейчас оно становится таким, ягодицы ноги стали более гладкими и растяжки уходят. Не знаю многие говорят что это не могут быть мышцы поэтому я начала волноваться.

Sabina
#18
Loreliya

Господи, я думала только я так могу потому что ***** по жизни. У меня тоже такое было. Потом разозлилась и пила один кефир 3 дня, ну и вес начал уходить

а что потом? резко не начали поправляться? потому что я тоже марила себя голодом, но после определенного промежутка времени начала резко поправляться

гость
#19

такая же фигня была, бросила тренажерку-за пол года все ушло и слава богу, а то смотрелась как вышибала... так я еще и с тренером занималась, на мой вопрос, почему я прибавляю в весе , он толко плечами пожимал, вот и верь потом тем, кто говорит, что женщины не могут накачать мышечную массу, ну-ну....

Гость
#21

Тю... я всегда набираю! даже не парюсь по этому поводу... Бросаешь заниматься вес сразу падает, при чем больше чем набрали потеряете. главное не жрите как при занятиях.

Аделя
#22

Я не могу набрать долгое время вес при росте 173весила 56.6.....начала ходить в тренажорку ,сменила режим питания прошло всего 3недели набрала до 58.4..возможно ли такое?хотя я очень довольна буду продолжать дальше заниматься собой.

Гость
#24

На кардио тренажёрах мышцы не вырастут! Вы что! Что за бред! На кардио горит жир. А если у вас плюс , значит дело в питании! Что-то вы не договариваете про него)))

Гость
#25

Если вы действительно видите, что набираете вес без причины, проверьте щитавидную железу, сдайте гормоны ТТГ, Т3, Т4...это может быть просто мышечная масса, а может гипотериоз. Если это гипотериоз, надо будет гормончиков попить безвредных)) врач все скажет. Но самолечением не вздумайте заниматься, сначала посетите эндокринолога.

Гость
#26

Продолжайте дальше, это нормально, Вы набираете мышечную
массу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Добрый вечер .
1)Да , это нормально . Может конечно не 5 кг , но в целом , когда человек начинает ходить в зал мышцы первое время отекают. Им необходимо восстановление . Месяц - полтора и проходит . Многие по не знанию бросают из за этого .
2) Нет , набрать мышечную массу девушкам , ой как не легко . Знакомые готовились для фитнес бикини и нужно было очень много тренироваться с весами и кушать в большой профицит .

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем