Гость
Статьи
Кому помог тренажерный …

Кому помог тренажерный зал

Девушки, кто самостоятельно смог подтянуть фигуру в частности ягодицы в тренажерном зале? Какие упражнение делаете? Я занимаюсь 3 раза в неделю- глубокие приседания с весом, приседания с гирей, выпады с весом (работаю с небольшим),жим ногами , тренажер на внут.часть бедер, и на задн.часть бедра. все делаю с небольшим весом по 15-20 раз в 3 сета.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хожу 4 года. подтянулась, сделала попу. 50проц успеха это ваше питание. не будете правильно питаться зал не поможет. не забывайте про кардио. помимо того, что вы написала я еще 40 мин бегаю до и после тренировки и пару раз в неделю круговые тренировки.

Лимонка
#2

Мне скучно в тренажерке. Вот просто скучно и все. Только эллипсоид люблю. А так больше групповые занятия неизматывающие.

Гость
#3

Я бы добавила еще становую тягу и гиперэкстензию. Делаю те же упражнения, что и вы, но с весом побольше.

Гость
#4

Бег. И ноги будут стройные, и попа рельефная

Гость
#5

можно подумать, что, если вы подтянете ягодицы, решатся сразу все ваши психологические проблемы и жизнь резко изменится....
Проблемы не в заднице, а в голове....
Но это понять мы не в силах....

setfi
#6
Гость

Бег. И ноги будут стройные, и попа рельефная

а мышцы на ногах от бега не станут перекаченными? особенно бедро спереди?

Гость
#7

Мне не фитнес помог, а банальная ходьба. Летом - до 10 000 шагов в день, в остальные сезоны - около 8 500 шагов. Попа как наливное яблочко, все мужики слюни пускают. Того стоит.

Гость
#8
Гость

Мне не фитнес помог, а банальная ходьба. Летом - до 10 000 шагов в день, в остальные сезоны - около 8 500 шагов. Попа как наливное яблочко, все мужики слюни пускают. Того стоит.

Обслюнявленное яблочко))))

Гость
#9
Гость

можно подумать, что, если вы подтянете ягодицы, решатся сразу все ваши психологические проблемы и жизнь резко изменится....Проблемы не в заднице, а в голове....Но это понять мы не в силах....

Можно подумать, автор жалуется на психологические проблемы и хочет резко изменить жизнь!
Вот у меня нет желания жизнь изменить, меня все устраивает, а подтянутая попа еще никому не помешала!

Гость
#10
Гость

Обслюнявленное яблочко))))

У меня шортики из непромокающей ткани)

chaplinka
#11

Мне удалось сбросить порядка 17кг и подтянуть тело в целом :) а все особенности вам лучше всего расскажет тренер, а не мы, читатели, любители и тд

Алексей
#12

Все правильно делаете. Поможет несомненно

Гость
#13
Гость

Мне не фитнес помог, а банальная ходьба. Летом - до 10 000 шагов в день, в остальные сезоны - около 8 500 шагов. Попа как наливное яблочко, все мужики слюни пускают. Того стоит.

Вы с голой задницей ходите, и все мужики видят ваш зад?))))))))))

Гость
#14

Я хотела именно рельефное, подкаченное тело, и я этого добилась, за полтора года (тренажеры+ кардио-3 раза в неделю)+ дома гантельки и пресс.

Гость
#15

во время набора массы нужно избегать кардио, оно существенно сжигает мышцы. об этом вам скажет любой бодибилдер. у меня в зале ребята не бегают во время периода набора массы, даже разминку начинают со штанги (без утяжеления). моя тренер тоже считает, что бег для лохов))) я не бегаю по другой причине: он отнимает много сил, которые мне вообще-то нужно экономить для силовых, у меня просто не хватит сил для качественной тренеровки, для выполнения моих сетов.
чем больше вес вы поднимаете, тем лучше будет результат. запомните: маленький вес и большое количество поворений дает тонус и слабый результат, большой вес и малое количество повторений дает быстрый рост мышц.
результат не через месяц и не два, и даже не три. пол года минимум.

Гость
#16

На сжигание жировой массы, лучше чем кардио, не работает ни чего (даже аэробные нагрузки только на втором месте) По этому, если хотите похудеть, начинайте тренировки именно с кардио и минимум 30 минут. 20 минут организм только подготавливается к сжиганию калорий. А уже затем силовые, для того, чтобы ваш процесс похудения, был гармоничным в плане физ формы, а не дряблое тельце с обвисшей кожей в результате)))
Силовые тренировки не более 30-40 минут, если это будет больше, то пойдет уже процесс сжигания мышечной массы. На сжигание жировой массы - малым весом, быстрым темпом и большое количество раз (-20 минимум, по 3 подхода) Если на наращивание мышечной массы, то наоборот, большим весом, медленным темпом, минимальное количество раз. Не рекомендую приседы тем у кого проблемы с суставами.

Гость
#17

Занимаюсь 5 раз в неделю - 3 силовые-кардио, 2 кардио по 50 мин, организм работает на чистое жиросжигание через 40 минут занятий, т.*****. если силовые - 10 минут хватит разогреть мышцы на кардио перед силовыми, а в конце минут 20 вдарить по кардио по-полной. мне такая система помогает, питаться стараюсь правильно, но чисто диеты не придерживаюсь

Ш
#18
Гость

во время набора массы нужно избегать кардио, оно существенно сжигает мышцы. об этом вам скажет любой бодибилдер. у меня в зале ребята не бегают во время периода набора массы, даже разминку начинают со штанги (без утяжеления). моя тренер тоже считает, что бег для лохов))) я не бегаю по другой причине: он отнимает много сил, которые мне вообще-то нужно экономить для силовых, у меня просто не хватит сил для качественной тренеровки, для выполнения моих сетов. чем больше вес вы поднимаете, тем лучше будет результат. запомните: маленький вес и большое количество поворений дает тонус и слабый результат, большой вес и малое количество повторений дает быстрый рост мышц. результат не через месяц и не два, и даже не три. пол года минимум.

Год тренировок и то не дал мне результат,только начала пить протеины,ВССА и придерживаться правильного питания,только тогда я добилась результата.У меня наследственность плохая и всё такое,но идеала добиться очень тяжело без бородавок.

Ш
#19
Ш

Год тренировок и то не дал мне результат,только начала пить протеины,ВССА и придерживаться правильного питания,только тогда я добилась результата.У меня наследственность плохая и всё такое,но идеала добиться очень тяжело без бородавок.

Добавок-простите

Гость
#20
Ш

Год тренировок и то не дал мне результат,только начала пить протеины,ВССА и придерживаться правильного питания,только тогда я добилась результата.У меня наследственность плохая и всё такое,но идеала добиться очень тяжело без бородавок.

БЕЗ БОРОДАВОК - очень ржала! ну вы и кулёмы, девки. ешьте бородавки и будет вам жёппа.

Гость
#21
автор

Девушки, кто самостоятельно смог подтянуть фигуру в частности ягодицы в тренажерном зале? Какие упражнение делаете? Я занимаюсь 3 раза в неделю- глубокие приседания с весом, приседания с гирей, выпады с весом (работаю с небольшим),жим ногами , тренажер на внут.часть бедер, и на задн.часть бедра. все делаю с небольшим весом по 15-20 раз в 3 сета.

это у тебя многоповторка, ею зады не поднимают. возьми вес побольше, а повторений на 8-12. у тебя поди еще и техника неправильная. Вот блин зачем здесь спрашивать. а? Открываешь ютуб и ищешь спортивные каналы с настоящими профессиональными рекомендациями.

автор
#22

Девушки, я забыла указать что зал пошла не для похудения. Кардио использую только на разогрев. Я не хочу худет. (вес 56 кг , рост 170см)

автор
#23
Гость

это у тебя многоповторка, ею зады не поднимают. возьми вес побольше, а повторений на 8-12. у тебя поди еще и техника неправильная. Вот блин зачем здесь спрашивать. а? Открываешь ютуб и ищешь спортивные каналы с настоящими профессиональными рекомендациями.

Как раз малым весом и поднимают...Зачем писать если вообще не соображаете. Вопрос был как что кому помогло. Бошой вес если хотите раскачаться.

Тренер
#25
автор

Девушки, кто самостоятельно смог подтянуть фигуру в частности ягодицы в тренажерном зале? Какие упражнение делаете? Я занимаюсь 3 раза в неделю- глубокие приседания с весом, приседания с гирей, выпады с весом (работаю с небольшим),жим ногами , тренажер на внут.часть бедер, и на задн.часть бедра. все делаю с небольшим весом по 15-20 раз в 3 сета. Девушки, я забыла указать что зал пошла не для похудения. Кардио использую только на разогрев. Я не хочу худет. (вес 56 кг , рост 170см)

Если начнёте потихоньку наращивать рабочие веса, немного уменьшите число повторов (до 12-15) и будете строго следить за интервалами между подходами (от 40 до 90 секунд), то прогресс пойдёт быстрее. А если добавите белка в рацион, то ещё быстрее. Заходите на мою ветку :"Упражнения на ягодицы для увеличения их объёма"

Гость
#26

чтобы наросли мышцы на попе, нужно чтобы в принципе мышцы наросли. у вас все 3 раза в неделю только ноги? тогда не будет результата, чередуйте с другими группами мышц, чтобы ноги неделю отдыхали. или тренируйтесь 2 раза в неделю - верх и низ.
питание это больше половины успеха. пока я халтурила, не было почти никакого результата кроме крепости мышц, никакой формы и объема.
ну и 15-20 повторов - это только похудение. никакой круглой попы у вас не будет, будет своя от природы какая есть, только без жира. круглая - это нарастить мышцы, значит 10-12 повторов.

Яна
#27

Я хожу в тренажерный зал уже год. Мне повезло, так как подруга у меня разбирается как правильно заниматься. Начинаю всегда с бега, разминки, потом 5 упражнений для попы и ног по 4 подхода. Главное для попы это приседать конечно правильно.Посмотрите в ютубе хорошо показывает Екатерина Усманова. Еще нужно одевать качественную спортивную одежду, чтобы было удобно заниматься. Заказывала для себя и для мужа здесь https://fightpark.ru/stany И соглашусь тренировки 3 раза в неделю для ног это неправильно, надо чередовать.

#28

Начала ходить в зал только с сентября. Пока хожу 2 раза в неделю. День верх, день низ. Сначала групповая тренировка 30 минут фитнес. А потом на тренажерах. Чувствую уже прогресс есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

С диетой специальной толк будет всегда, могу поделиться если будет интересно ) ну и кому то может тренер понадобиться, это уже на свое усмотрение, я хожу в зал https://giowellness.com/service/training