Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность ваших тренировок ?

Добрый день! Какова продолжительность ваших тренировок ?А самое интересное зависимость продолжительности/эффекта ? Тренировалась месяц . 6 раз в неделю по 25 минут ( совмешенные силовые и кардио) эффект нулевой , только икры увеличились .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин че там можно сделать за 25 минут?????? размяться??
час-полтора 3-4 раза в неделю занимаюсь, а вы х-рней страдаете

#2

3 раза в неделю по 2 часа
за полгода эффект есть

Автор
#3
Гость

блин че там можно сделать за 25 минут?????? размяться??час-полтора 3-4 раза в неделю занимаюсь, а вы х-рней страдаете

Я занималась по ролика .Тренера Шон Ти , программа Т25 называется .Ну вот не знаю я почему эффекта у меня ноль . Говорят мол крутая тренировочная программа . Я когда -то занималась с Джилиан Майкл ( там 50 минут треньки) лучше результат был , но там силовые , а я кардио больше захотела ,что бы жир топить

Гость
#4

Автор, эффект будет, продолжайте, месяц - маловато еще

Saki
#5

Я занимаюсь два месяца по 7-6раз в неделю , через день расстяжка на неё уходит минут 40. Потом минут 15на ягодицы и ноги.перед выполнением растяжки долго разогреваюсь, получается полноценное кардио . В другие дни у меня разогрев и упражнения на пресс ноги ягодицы и руки ну и спину . В итоге тренируюсь каждый день по часу. Эффект есть , мышцы растут. Но надоело каждый день заниматься , после того как сяду на шпагат буду трунить 3-4раза в неделю.

пионерка
#6

Месяц это мало, плюс не ясно, как Вы тренируетесь. 6 раз в неделю вообще нельзя тренироваться, мышцам нужен отдых между тренировками не менее 48 часов. В неделю достаточно 3 раз. 10-15 минут легкого кардио (беговая дорожка, велотренажер, просто танцы, прыжки и т.п.), потом начинаете силовую тренировку. Продумайте комплекс упражнений заранее (я делаю с гантелями 2 на бицепс, 2 на трицепс, приседание со штангой для ягодиц, наклоны в стороны, на полу - 2 для груди, 3 для пресса, затем растяжка). Если новичок, делайте 1 подход по 8-12 раз и не обязательно все упражнения. Когда втянетесь, увеличивайте число подходов и не менее 12 раз в подходе, парные (для каждой руки или ноги) упражнения по 24 раза. И самое главное, все упражнения старайтесь делать помедленнее, последние повторы должны даваться с трудом, вот это и будет настоящая нагрузка на мышцы. Видимый результат только через несколько месяцев, но если будете регулярно заниматься, ощущение подтянутости появится быстро и будет стимулировать на дальнейшие занятия. Если хотите хорошо выглядеть, вся эта бодяга на всю жизнь. Мышцы без тренировок быстро дрябнут. В остальные дни кардиотренировки не менее получаса, 1 день полный отдых от всего. Если не особо склонны к полноте и не жрете все подряд , можно и 2 дня отдыхать.

Автор
#7
пионерка

Месяц это мало, плюс не ясно, как Вы тренируетесь. .

Тренировки по видео Шон Ти, там больше кардио ,ну я инете почитала - это супер пупер тренировки .Длится 25 минут + растяжка . Я до этого по Джилиан майкл занималась , решила новое попробывать .Вообще я периодами занимаюсь , но в силу обстоятельств , бываю в разъездах .Т.е. выходит в месяц одну неделю я не дома , соответственно я я эту неделю ничего не делаю .Подскажите про утяжелители .Купила себе 2 шт. по 0,6 кг. каждый ,может их тоже в дело пустить ? Не перекачаю я ? У меня одна проблема - ляшки толстые , передняя часть бедра .Пресс, руки, бока легче и быстрей поддаются тренировки ( у меня так )

Самая прекрасная
#8

Полтора часа три раза в неделю. Потом делаю кардио-заминку 15 минут на эллипсе. Хороший эффект, заметный, но я и питаюсь правильно.
Что вы делали за 25 минут? 5 минут дорожки и два упражнения с гантельками?))) Так конечно не ждите эффекта.

Самая прекрасная
#9
Автор

Тренировки по видео Шон Ти, там больше кардио ,ну я инете почитала - это супер пупер тренировки .Длится 25 минут + растяжка . Я до этого по Джилиан майкл занималась , решила новое попробывать .Вообще я периодами занимаюсь , но в силу обстоятельств , бываю в разъездах .Т.е. выходит в месяц одну неделю я не дома , соответственно я я эту неделю ничего не делаю .Подскажите про утяжелители .Купила себе 2 шт. по 0,6 кг. каждый ,может их тоже в дело пустить ? Не перекачаю я ? У меня одна проблема - ляшки толстые , передняя часть бедра .Пресс, руки, бока легче и быстрей поддаются тренировки ( у меня так )

Что вы там себе перекачаете 0,6 кг?)))
Вы даже еще и не накачали ничего, так какая речь о "пере"...
Бросайте заниматься глупостями и идите в зал к тренеру, если желаете эффекта.

Гость
#10
Автор

Добрый день! Какова продолжительность ваших тренировок ?А самое интересное зависимость продолжительности/эффекта ? Тренировалась месяц . 6 раз в неделю по 25 минут ( совмешенные силовые и кардио) эффект нулевой , только икры увеличились .

90 минут, велотренажер, через день.
все в норме.

Гость
#11

20 минут кардио на разминке, час силовые, 20 минут кардио на заминке, 20 минут растяжка. так 3 раза в неделю. могу в день без трени приседы поделать с гантелями или пресс покачать. за 25 минут вы только мышцы разогреваете в лучшем случае. что-то накачать таким способом просто не реально. это из той же темы, что и типа комплекс упражнений для идеальной попы за неделю

пионерка
#12

Автор, в разъездах без гантелей заниматься надо. А на ляхи упражнения всегда советуют - встать к стене, медленно, не отрывая спины, вдоль нее опуститься, как будто на стул сели и так подольше продержаться. Тяжелое для меня упражнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

34
#13

купите аффтар элиптический тренажор только хороший и занимайтесь минут по 50 на нем4- раз в неделю, и конечно меньше но чащще 5-7 раз в день кушайте и будет вам счастье.