Гость
Статьи
поговорим о сайкле

поговорим о сайкле

Как вам данная тренировка? Повышает выносливость? У меня проблемы с сердцем, но я очень хочу попробовать. Знаю, что сайкл это кардио-тренировка, но все же хочеться узнать какие результаты от нее

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если проблемы с сердцем, то вам это не надо. У меня нет проблем с сердцем, но на сайкле прям душа с телом расстается, были бы, думаю, умерла бы прямо там. Я серьезно.

Горыныч
#2

Моя сотрудница пока занималась сайклом, то имела очень подтянутую попку и бедра.

#3
Гость

Если проблемы с сердцем, то вам это не надо. У меня нет проблем с сердцем, но на сайкле прям душа с телом расстается, были бы, думаю, умерла бы прямо там. Я серьезно.

у меня вегето-сосудистая дистония,с этим нельзя?

Гость
#4

опять ВСД, русским только болячки искать и названия придумывать.
Сходите на тренировку, попробуйте, устроит ритм-продолжите; мне не подошел.

Гость
#5

что еще ***** за сайкл?

#6
Гость

опять ВСД, русским только болячки искать и названия придумывать.Сходите на тренировку, попробуйте, устроит ритм-продолжите; мне не подошел.

да как б их никто и не ищет....есть реальные проблемы с давлением,сердцем и головной болью. Невролог ставит всд (хотя они на все непонятные состояния ставят такой диагноз)
Потому и решила спросить,может кто то с такими же проблемами ходил Так то я хожу на тренировки и вот поманил меня сайкл)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#11

отличная тренировка - сайкл! душу отдать - это в точку)))) но!всегда можно выполнять упражнения в своем ритме!..так что сходить стоит, а там никуда не гнаться ни за кем, в свое удовольствие..

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы