Гость
Статьи
Бег в одиночку

Бег в одиночку

Хочу заняться бегом, но не с кем... Безопасно ли бегать в одиночку для женщины в спальном районе? В какое время лучше бегать - утром или вечером? Бегаете ли вы, одни или в компании?

Rrow
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Rrow

Хочу заняться бегом, но не с кем... Безопасно ли бегать в одиночку для женщины в спальном районе? В какое время лучше бегать - утром или вечером? Бегаете ли вы, одни или в компании?

раз такие ***** вопросы, вам лучше не бегать...

Rrow
#2

я просто раньше жила рядом с популярным парком, и там толпы бегали по вечерам, и было нормально, сейчас живу в спальном районе, тут бегающих не замечала, вот и думаю надо ли оно?

Rrow
#3

все равно одна бегунья будет на себя внимание обращать, а я не хочу чтобы на меня пристально глазели.

Гость
#4

безопасность должна быть в приоритете. Выбирайте безопасный маршрут, а также время, когда воздух почище. Компания может развалиться, поэтому бегайте независимо от наличия единомышленников.

Лаванда
#5

Я бегала днем на стадионе одна полтора месяца. Делала разминку перед бегом, но все равно потянула коленные связки, болело, но все равно бегала, пока больнее не стало. Пошла в больницу, бегать запретили, назначили физио. Боль прошла спустя месяц. Врач посоветовала надколенник одевать во время бега. Так что хорошо разминайтесь перед бегом, чтобы не потянуть связки! Сейчас холодное дождливое время, как вы будете бегать? Утром и вечером раньше темнеет, бегать одной страшновато. Купите дорожку беговую лучше.

Rrow
#6

я бы утром бегала, но проснуться не могу рано... вот по вечерам самое то, но все с работ, школ возвращаются и будут смотреть на мои побегушки...

Rrow
#7
Лаванда

Я бегала днем на стадионе одна полтора месяца. Делала разминку перед бегом, но все равно потянула коленные связки, болело, но все равно бегала, пока больнее не стало. Пошла в больницу, бегать запретили, назначили физио. Боль прошла спустя месяц. Врач посоветовала надколенник одевать во время бега. Так что хорошо разминайтесь перед бегом, чтобы не потянуть связки! Сейчас холодное дождливое время, как вы будете бегать? Утром и вечером раньше темнеет, бегать одной страшновато. Купите дорожку беговую лучше.

вот точно. до стадиона далеко, а в моем районе только по асфальту бегать можно, и погода переменчива, так что пожалуй не буду бегать.

Керен
#8

Лучше ходить, по-моему.

Гость
#9

что у вас школы что ли нет в спальном районе ни одной, вот и бегайте себе на школьном стадионе

Гость
#10

я бегаю на школьном стадионе, поищите, их должно быть несколько в вашем районе

Гость
#11

Есть же сайт адидаса по типу,там ищут единомышленников по занятиям спортом

sofi
#12

да каая вам разница как на вас будут смотреть?день по волнуетесь,потом как по маслу пойдёт. Я такая же была. Щас вообще пох что там подумают про меня.Значит водку на лавке пить это нормально, в бегать нет?Россия такая Россия.....

вик
#13

я всегда бегаю одна, наушники в уши и побежала. Никакая компания на нужна, потому что у меня свой темп бега, а с подружкой приходится подстраиваться. Для меня не вариант. Бывают приходят некоторые люди побегать, но как правило их на недели две хватает и все. А я с ранней весны до осени бегаю.

Гость
#14

я прям по улице бегаю, в любое время когда мне удобно, чаще всего днем или утром, вечером боюсь. никто внимания не обращает. наушники в уши, темные очки и побежала

#15

Утром, а если вечером, то лучше не слишком поздно))

Гость
#16

Мы с подугой рано утром в парке близлежащем бегаем. Бегаем голышом, но это очень рано утром надо делать (мы где-то в половине шестого).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

OopS
#17

Вот что я Вам скажу,бегат в одиночку намного лучше,чем в компании.Так как никто не отвлекает,никто под ногами не путается,ни на кого не обращаете внимания в процессе.Да и к тому же,какая разница,как на Вас будут смотреть?Вас только это волнует?Меньше обращайте внимания на людей,и всё.Наушники в уши,и побежала себе!Насчет района.Я живу тоже в спальном районе,но есть стадион,думаю,он у вас тоже есть.Бегала я вечером,потому что считаю,что от вечернего толку больше.Выбирайте то время,когда светло еще,потому что не советую бегать по темному..Удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы