Гость
Статьи
ненавижу фитнес! а муж …

ненавижу фитнес! а муж - заставляет

Я ненавижу фитнес и все, что связано со спортом - ну вот такой я человек. Вместо этого я готова с удовольствием часами гулять на природе, ездить в горы с палаткой, кататься на велосипеде.... Но душный зал - нет уж! увольте! А муж, наоборот, очень любит и меня с собой постоянно таскает.... Это просто пытка - я больше нигде так бездарно не трачу время, как в фитнес-зале.... А вы как относитесь к фитнесу? неужели есть девушки, которые искренне любят потеть в зале на тренажерах???

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Так ходите вместо вонючего зала с потными девками на вечернюю или утреннюю пробежку, а зимой - лыжи и коньки

Гость
#2

Судя по тому, что зал - душный, фитнес клуб у Вас - ну очень недорогой, без кондеев.
В хорошем клубе можно на несколько часов зависнуть: пилатес, йога, аквааэробика, хамам после, потом душики/кремики - красота

Гость
#3

Автор, как это "заставляет и таскает"? Вы у него что, рабыня на привязи? Не хотите-не ходите. Он же не сунет вас в багажник и в фитнес-зал привезет.

Спортсменка
#4

Обожаю ходить на фитнес. Только на групповые занятия с тренером. После тренировки, столько сил и энергии появляется))) Ну и взвешиваясь раз в месяц наблюдая -1 кг особенно приятно. От этого еще больше желания идти в зал появляется. А когда пошли видимые визуальные результаты (через 6 месяцев) то вообще ... муж стал больше внимания даже уделять))) уже 11 месяцев хожу и всем советую)))

Гость
#5

Эхххх

Я мужа уговариваю вместе ходить - не хочет, говорит не моё это.
В итоге отстала от него- каждому своё . Его право на хочу/не хочу .

Гость
#6
Гость

Эхххх

Я мужа уговариваю вместе ходить - не хочет, говорит не моё это.
В итоге отстала от него- каждому своё . Его право на хочу/не хочу .

Уговариваю=уговаривала

Гость
#7
Гость

Судя по тому, что зал - душный, фитнес клуб у Вас - ну очень недорогой, без кондеев.
В хорошем клубе можно на несколько часов зависнуть: пилатес, йога, аквааэробика, хамам после, потом душики/кремики - красота

кондеи сушат и портят кожу

Гость
#8
Гость

ГостьСудя по тому, что зал - душный, фитнес клуб у Вас - ну очень недорогой, без кондеев.
В хорошем клубе можно на несколько часов зависнуть: пилатес, йога, аквааэробика, хамам после, потом душики/кремики - красота

кондеи сушат и портят кожу

Мдя? У Вас и в машине нет? Или нет машины )))
И вода в бассейне тоже, ну а кремики на что?

Гость
#9

Я обожаю, честно. Это такой кайф. Настроение поднимается, вся горишь от активной циркуляции крови, супер.

Марина
#10

На фитнес ходят девки с м о н д а в о ш к а м и . Видела таких в душе - с бритыми п ***** с д а м и, м о н д а в о ш к а м и заеденные.

мия
#11

мне б такого мужа спортсмена

Мнение
#12

Автор - я такая! Меня тут все за это попрекают, типа лентяйка и тд. А говорю тоже самое - активность-спортивность - пожалуйста - активные игры, велосипед, плавание, коньки, конный спорт - ДА. Тренажеры и зал - НЕТ.
Я считаю не правильно, что муж тащит вас в зал, пусть ходит один, раз ему нравится. А вас мучить не надо. Лучше на велике пусть с вами летом катается!

Гостьяя
#13

Я такая ). Занимаюсь велоспортом ( для себя ,не профи ), по 10.000 км наката в сезон, оюожаю лыжи, сноуборд, хожу зимой в бассейн и на каток, даже бегаю за компанию с мужем, хоть бег и не очень люблю, но фитнес... фуууу. Скучно, неинтересно, ничего нового, одни железки или прыгания... Скучно, в общем. Нет того кайфа, когда едешь по трассе или летишь на лыжах с горы . В зал пару раз сходиа, дорогой , комфортный, но все равно скучно.

Гость
#14

Глупее тренажеров я ничего не видела. Сходила один раз на пробную тренировку, 45 минут на дорожке - потерянное время в жизни, такая смертная скука, потом покачалась немного на других тренажерах, тоже фикня! А вот на групповые занятия типа аквааэробики или степа мне нравится ходить, это нескучно и зажигательно.

Гость
#15

Ненавижу спортзал. Никакой кондей и супертренер не нужен. Лыжи, велик, бассейн, пробежки с собакой. А тренажер это тот же самотык вместо нормального секса.

Гостьяя
#16
Гость

Ненавижу спортзал. Никакой кондей и супертренер не нужен. Лыжи, велик, бассейн, пробежки с собакой. А тренажер это тот же самотык вместо нормального секса.

+10000!

Гость
#17

Ну как бы для сжигания килограммов у женщин необходимо, чтобы зал был проветренный. Так сжигается сахар. У женщин. Так что от вашего "упахалась" в душном зале/бассейне толку ноль.

Гость
#18

Не понимаю в чем проблема, все люди разные. Если муж Вас не слушает и не понимает, вот это уже проблема.

Фитнес -Вумен
#19

Обожаю фитнес!!! А муж говорит- Уже перебор, тормози.
Ему не нравятся рельефные женские фигуры, а я ТАЩУСЬ просто!!!!!!

Фитнес -Вумен
#20
Гость

Я обожаю, честно. Это такой кайф. Настроение поднимается, вся горишь от активной циркуляции крови, супер.

+100500 А это обалденное чувство, когда на следующий день болят мышцы (молочная кислота) КАааайййфффф!!!!!!!

Ava Inferi
#21

Тоже люто ненавижу фитнес, от одного слова нервная почесуха нападает. А спорт, считаю, здоровому не нужен, а больному вреден. Зато долгие пешие прогулки на природе и велик обожаю.

Ek
#23

Я люблю. Только не тренажёры. Люблю групповые занятия. Силовые тренировки. Танцую степ уже профешшенал. Латину танцую у нас ходит девочка чемпионка всего чего можно, родила троих, ушла из профессионалов, но я у неё всему учусь всего лишь за стоимость абонемента. тренер по танцам по сравнению с ней школьник, и коассно что есть возможность учиться у неё как надо танцевать латину. И это реально круто. Плаваю не всегда но бывает. В общем абонемент у меня должен быть, без него чувствую неудобства.

#34

я такая. более скучного занятия, чем походы в зал, для меня нет.

Гость
#37

Регулярно в зал ходят в основном мужики. А женщины, чтобы растрясти целлюлит к сезону.
Встаньте с дивана ленивые ж'о'п'ы!! Хватит уже втирать миру, что у вас кость широкая.

Гость
#39

Обожаю, и именно тренажеры, групповые не мое. Полтора часика в зале, потом банька, бассейн - три раза в неделю, обязательно!

Гость
#41

слабо себе представлю какие горы с палаткой могут быть совместно с человеком, у которого кисель вместо мышц и нулевая выносливость.
по поводу "ну вот такой я человек" - это вообще аргумент всегда на пятерку. серийный убийца расчленитель тоже может сказать " ну вот такой я человек, что ж поделать".

Гость
#43

фу,ненавижу спорт! муж тоже не занимается. выглядим мы хорошо и без этой фигни.

Гость
#44
Гость

Регулярно в зал ходят в основном мужики. А женщины, чтобы растрясти целлюлит к сезону.
Встаньте с дивана ленивые ж'о'п'ы!! Хватит уже втирать миру, что у вас кость широкая.

И стать такой же ненавистной и желчной бабой, как вы?

Гость
#45
Гость

слабо себе представлю какие горы с палаткой могут быть совместно с человеком, у которого кисель вместо мышц и нулевая выносливость.
по поводу "ну вот такой я человек" - это вообще аргумент всегда на пятерку. серийный убийца расчленитель тоже может сказать " ну вот такой я человек, что ж поделать".

Вы совсем больная? Давайте за кисель вместо мышц расстреливать, а? Только потому, что вам "рыхлые" не нравятся. Как же вам промыли мозги, девочки.

Гость
#46

у меня у матери такая же проблема, муж ее заставляет, она тащиться через силу..зато стройная, фигура как у девочки.но тут я думаю не спорт причастен к этому.Я ленивая *****, хочу пойти, но не могу себя пересилить.

Гость
#47
Гость

Вы совсем больная? Давайте за кисель вместо мышц расстреливать, а? Только потому, что вам "рыхлые" не нравятся. Как же вам промыли мозги, девочки.

я не больная, а вы очень глупая. вы даже не поняли про что я написала, но свое мнение умственно отсталого человека высказали. вы в горах то были? кто вас возьмет рыхлую целлюлитную дурру в горы без подготовки? чтобы нести вашу толстую жоппу на себе через километр? думайте прежде чем открыть свою варежку и изрыгнуть очередную чушь.

Гость
#48
Гость

Вы совсем больная? Давайте за кисель вместо мышц расстреливать, а? Только потому, что вам "рыхлые" не нравятся. Как же вам промыли мозги, девочки.

При чем здесь промывка мозгов ?)) кисель он и есть кисель , обвислые тушки у молодых женщин - печальное зрелище.

Гость
#49

Ну если мне мужчина оплатил бы фитнес и ходить с ним, почему нет? Ну что там можно ненавидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость


Вы совсем больная? Давайте за кисель вместо мышц расстреливать, а? Только потому, что вам "рыхлые" не нравятся. Как же вам промыли мозги, девочки.

При чем здесь промывка мозгов ?)) кисель он и есть кисель , обвислые тушки у молодых женщин - печальное зрелище.
Ваша правда, на дачном пляже всё лето наблюдаю 15-20 летних девчонок с безобразными фигурами, грудь уже висит, целлюлит на жёпе, а лицо вроде детское(