Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж заставляет есть суп....а должна ли я его слушать?

Вообщем кормлю ребенка грудью,все нормально,ну капризничает без причины,у кого не бывает,а муж мне внушает,что все проблемы у него из-за меня и из-за того что я не ем суп,мол чего-то там ему не хватает,вот и орет(ему 5,5 мес)...хотя мясо я ем немного правда (не переедаю)Я знаю ,что эту теорию внушила ему свекровь,т к он ей все докладывает ,а она ему "советует" ,а он мне каждый день мозги парит этим..Вот сегодня я поддалась,сварила суп ,ем и чувствую ,что аш подташнивает меня,ну ненавижу я супы,и тут я подумала,а кто он такой чтоб "давить"на меня и заставлять что-то есть?тем более это идет от свекрови это я точно знаю..Так вот посоветуйте,как мне ему понятно раз и навсегда объяснить,чтоб не лез ко мне со "своим супом"????Так чтоб и не обиделся и понял а?

Ответы (57) Ответить
  • http://www.missfit.ru/mammy/pitanije_kormjashhjej_matjeri/

• Реклама

• Поднимите какую-нить литературу, найдите мнения разных врачей.И подсуньте под нос мужу.А он подсунет под нос свекрови...

• Заставьте его есть манную кашу с комками. и пока не съест - из-за стола пусть не выходит. Скажите, что тренируетесь для дальнейшего воспитания ребенка.

• меня тоже,но у меня особенность организма такая дня 2-3 жидкое не маем,начинаются проблемы со стулом..

• ГООсть

суп вообще вредно есть

тогда сосихуй
    пришибленная анорексичка

• ГООсть

суп вообще вредно есть

+1000 Муж дибил!

• Супы есть вредно, они разжижают желудочный сок и переваривание нарушается. Так ему и скажите.

• тогда сосихуй
    пришибленная анорексичка

пахахах
    вот именно

• 7 8 всем сосатьхуй

ты *** соси, не отвлекайся

• Гость

7 8 всем сосатьхуй
    ты *** соси, не отвлекайся

не плямкай , вафельница

• не плямкай , вафельница

не кипятись, чайник

• эти анорексички задроченные
    даже ребёнка выкормить нормально не могут
    и такие-же приписженные посбегались с советами

• эти анорексички задроченные даже ребёнка выкормить нормально не могут и такие-же приписженные посбегались с советами

тот кто не ест суп - анорексик? 0_0

• Гость

эти анорексички задроченные даже ребёнка выкормить нормально не могут и такие-же приписженные посбегались с советами
    тот кто не ест суп - анорексик? 0_0

у нормально питающейся бабы
    не будет бзиков с пищей
    - а у пришибленных анорексичек
    с этим делом всегда проблемы

• у нормально питающейся бабы не будет бзиков с пищей - а у пришибленных анорексичек с этим делом всегда проблемы

а если она не любит суп, но питается нормально, то что? ты поди лук вареный или что то тоже не ешь, значит у тебя тоже бзик?

• Гость

у нормально питающейся бабы не будет бзиков с пищей - а у пришибленных анорексичек с этим делом всегда проблемы
    а если она не любит суп, но питается нормально, то что? ты поди лук вареный или что то тоже не ешь, значит у тебя тоже бзик?

а что это по твоему ?
    - вон как у некоторых здесь хрюкнувших
    что суп жрать вредно
    это-же до чего нужно быть пришибленной
    что-бы утверждать что суп жрать вредно
    если даже врачи в экстремальных ситуациях рекомендуют
    только супчик

• авторша 100% из анорексичной толпы

• а что это по твоему ? - вон как у некоторых здесь хрюкнувших что суп жрать вредно это-же до чего нужно быть пришибленной что-бы утверждать что суп жрать вредно

но суп действительно вреден, он желудочный сок разбавляет и еда плохо переваривается. Об этом уже нормальные люди много книг написали

если даже врачи в экстремальных ситуациях рекомендуют только супчик

врачи калечат, убивают людей. они сами пьют, курят, жрут в макдаке. этим людям ты веришь? думаешь они заинтересованы в твоем здоровье? наивный...

• Чего срач развели? Что за чушь, что суп вредно??? Вообще ваш муж прав, для нормальной работы организма горячее просто необходимо. Ешьте тогда щи ,автор, раз суп не катит, и в семье будет мир и лад:))

• Гость

а что это по твоему ? - вон как у некоторых здесь хрюкнувших что суп жрать вредно это-же до чего нужно быть пришибленной что-бы утверждать что суп жрать вредно
    но суп действительно вреден, он желудочный сок разбавляет и еда плохо переваривается. Об этом уже нормальные люди много книг написали
    если даже врачи в экстремальных ситуациях рекомендуют только супчик
    врачи калечат, убивают людей. они сами пьют, курят, жрут в макдаке. этим людям ты веришь? думаешь они заинтересованы в твоем здоровье? наивный...

не мели чушь
    если отварное так плохо усваивается
    - тогда что жаренное ? - ващепипец ?
    - может ты из под этих ? - травоядных ?
    так у тех вообще кроме одуванчиков ничего не усваивается
    а журналы свои за легкоусвояемую ))) пыщу
    для похудения умственноотсталых
    в топку кинь
    а то читаешь всякуюхрень наночь

• не мели чушь если отварное так плохо усваивается - тогда что жаренное ? - ващепипец ?

да, вообще пи пец

- может ты из под этих ? - травоядных ? так у тех вообще кроме одуванчиков ничего не усваивается а журналы свои за легкоусвояемую )))

травоядная? нет. а ты трупоядный стервятник что ли?

пыщу для похудения умственноотсталых в топку кинь а то читаешь всякуюхрень наночь

это не ***. их написали умные люди

• Да какая разница-суп или щи, вредно или не вредно.Тема в том, что муж заставляет, с подачи свекры, вот в чем бред. По мне так: если хочу- никто не остановит, а если не хочу- ни одна *** не заставит.

• Гость

не мели чушь если отварное так плохо усваивается - тогда что жаренное ? - ващепипец ?
    да, вообще пи пец
    - может ты из под этих ? - травоядных ? так у тех вообще кроме одуванчиков ничего не усваивается а журналы свои за легкоусвояемую )))
    травоядная? нет. а ты трупоядный стервятник что ли?
    пыщу для похудения умственноотсталых в топку кинь а то читаешь всякуюхрень наночь
    это не ***. их написали умные люди

ooo!!!
    - да ты эта
    та генная выбраковка
    которуюнахуй послали с темы мисс красивые кости )))
    - а ничё если я тебя и отсель всё туда-же пошлю ? )

• ooo!!! - да ты эта та генная выбраковка которуюнахуй послали с темы мисс красивые кости ))) - а ничё если я тебя и отсель всё туда-же пошлю ? )

у тебя глюки чтоли? кругом враги и одинаковые люди... лечись...

• с мерть свекрови

Да какая разница-суп или щи, вредно или не вредно.Тема в том, что муж заставляет, с подачи свекры, вот в чем бред. По мне так: если хочу- никто не остановит, а если не хочу- ни одна *** не заставит.

а когда касается ребёнка и -- нада и всё
    - тоже будешь хвост задирать ?

• Гость

ooo!!! - да ты эта та генная выбраковка которуюнахуй послали с темы мисс красивые кости ))) - а ничё если я тебя и отсель всё туда-же пошлю ? )
    у тебя глюки чтоли? кругом враги и одинаковые люди... лечись...

иди-ка тынахуй с миром
    и не тошни здесь
    - тебя деревяшку по постановке текста в посту сразу видно

• иди-ка тынахуй с миром и не тошни здесь - тебя деревяшку по постановке текста в посту сразу видно

мдаааа, точно больной! у тебя кругом враги и ты через монитор видишь ))))))))))))

• Гость

иди-ка тынахуй с миром и не тошни здесь - тебя деревяшку по постановке текста в посту сразу видно
    мдаааа, точно больной! у тебя кругом враги и ты через монитор видишь ))))))))))))

иди , иди себе
    - тебе дуре всё-равно не понять что такое постановка текста

• иди , иди себе - тебе дуре всё-равно не понять что такое постановка текста

дурачье :) такое нести может только параноик

• с мерть свекрови
    Да какая разница-суп или щи, вредно или не вредно.Тема в том, что муж заставляет, с подачи свекры, вот в чем бред. По мне так: если хочу- никто не остановит, а если не хочу- ни одна *** не заставит.
    а когда касается ребёнка и -- нада и всё - тоже будешь хвост задирать ?

Не, не задирала, хотя свекра пыталась пичкать по ее мнению полезными продуктами, что нравилось-ела, что нет- не ела, да и муж мамо тормозил- "не лезь". Нормально родила:сыну- 16, доче-11.

• Гость

иди , иди себе - тебе дуре всё-равно не понять что такое постановка текста
    дурачье :) такое нести может только параноик

пшлонахуй , мерзость

• Господи, тема вообще не про еду, а про отношения!А тут опять сыроеды с мясоедами срач развели...Что ж такое - только на Вумане сыроеды с невегетарианцами встречаются - и всё, ахтунг, война миров.

• с мерть свекрови

с мерть свекрови Да какая разница-суп или щи, вредно или не вредно.Тема в том, что муж заставляет, с подачи свекры, вот в чем бред. По мне так: если хочу- никто не остановит, а если не хочу- ни одна *** не заставит. а когда касается ребёнка и -- нада и всё - тоже будешь хвост задирать ?
    Не, не задирала, хотя свекра пыталась пичкать по ее мнению полезными продуктами, что нравилось-ела, что нет- не ела, да и муж мамо тормозил- "не лезь". Нормально родила:сыну- 16, доче-11.

ну а чё
    молодец
    двое детей
    муж
    - никаких претензий
    так что , если чё , пардоньте
    так сказать за бузу )))

• пшлонахуй , мерзость

тебе того же. все же обратись к докторам, которых ты так любишь, пусть они тебя от мании преследования вылечат и от паранойи заодно

• No dream

Господи, тема вообще не про еду, а про отношения!А тут опять сыроеды с мясоедами срач развели...Что ж такое - только на Вумане сыроеды с невегетарианцами встречаются - и всё, ахтунг, война миров.

да нормально всё
    никакого ахтунга
    - травоядные всем стадом пшлинахуй

• Гость

пшлонахуй , мерзость
    тебе того же. все же обратись к докторам, которых ты так любишь, пусть они тебя от мании преследования вылечат и от паранойи заодно

от неугомонная
    - ты чё не знаешь в какую сторону идти ?

• No dream

Поднимите какую-нить литературу, найдите мнения разных врачей.И подсуньте под нос мужу.А он подсунет под нос свекрови...

+1. У меня тоже свекровь или сестра мужа постоянно что-то советуют моему мужу. И меня это не устраивает, потому что он всегда слушает эти советы и считает, что они всегда правы. Меня он никогда не слушает.... Делайте по-своему.

• ну пускай он приведет весомые аргументы в пользу супа и связь это пользы с ребенком.Может и убедит вас его есть.А если ему нечего сказать-так и ответьте,ты сам не знаешь, а говоришь:)Да и что значит "заставляет" к батареи привязывает?Пускай что хочет,то и говорит.

• Муж у вас,автор, идиот,весь в свою маменьку. Какая польза младенцу от супа? От него что, молоко прибывает? Жирнеет? Становится особо ценным? Нет. Меня папа тоже учит, как надо есть, и мама причитала, что все проблемы от того,ч то их не слушают и суп не едят. Итог - у обоих панкреатит, у мамы удален желчный пузырь, от "здоровой" пищи, супов всяких.

• ооо, почитаешь тут - прям замуж страшно выходить...
    я тоже супы все терпеть не могу (хоть и далеко не веганка, и не анорексичка), а мне все говорят - типа испортишь желудок и т.п.
    думаю, ребенку тоже не приятно, когда его мама "насилует" себя едой

• Объясните мужу, что кормящая мать ИНСТИНКТИВНО выбирает те продукты, которые необходимы ей и младенцу. Что во время беременности ведь тянет женщину на определенные продукты, потому что того требует ребенок, так же продолжает чувствовать и кормящая мама.
    Может это и не так с точки зрения науки, но Вам это поможет отстоять свою позицию. И еще поясните, что лучше не есть суп и иметь спокойные нервы, чем психовать при поедании оного. А уж нервозность матери ОДНОЗНАЧНО передается ребенку.

• интересно, какая связь между потреблением супа матерью и спокойствием ребёнка?. поражаюсь - что только свекрови не выдумают!

• Гермиона

тогда сосихуй
    пришибленная анорексичкапахахах
    вот именно

какая же вы дурa узколобая ..ндаа- не есть суп= анорексик.. не завидуй, чучело жирное!

• Вывод один, во всем виноваты свекрови. От них все зло. А вы всё-суп, суп:)))

• эти анорексички задроченные даже ребёнка выкормить нормально не могут и такие-же приписженные посбегались с советами

Куда модераторы смотрят?

• Гость
    иди-ка тынахуй с миром и не тошни здесь - тебя деревяшку по постановке текста в посту сразу видно мдаааа, точно больной! у тебя кругом враги и ты через монитор видишь ))))))))))))
    иди , иди себе - тебе дуре всё-равно не понять что такое постановка текста

в какую-то психушку инет провели, видать. Теперь буйнопомешанные людей тут оскорбляют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь