Гость
Статьи
Есть тут кто из Мытищ, …

Есть тут кто из Мытищ, в какой фитнес-клуб ходите?

Хотелось бы к лету от лишних складок избавиться, диеты не помогают, только желудок посадила себе. Думаю нужно на фитнес пойти. Какой фитнес клуб для похудения посоветуете?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам где территориально удобно? Около станции Мытищи в Кр Ките - Физика - отличный фитнес (это сеть, везде очень прилично, сама в Москва-Сити в Физику ходила). В Перловке Олимпик Ориент (после ремонта вообще шикарный, бассейн есть)

Ирина
#2

"Я в тонусе", один в Перловке есть на Трудовой, второй- в Мытищах. Все нормально, устраивает.

#3
Гость

Вам где территориально удобно? Около станции Мытищи в Кр Ките - Физика - отличный фитнес (это сеть, везде очень прилично, сама в Москва-Сити в Физику ходила). В Перловке Олимпик Ориент (после ремонта вообще шикарный, бассейн есть)

Мне что-нибудь поближе к дому, я на Летней живу. А что в физике по ценам? Меня бассейн не интересует, плавать не умею(( цель-похудеть

#4

Для похудения слимджим хороший клуб, там вам и по питанию проконсультируют и программу похудения подберут.

#5
Lidka666

Для похудения слимджим хороший клуб, там вам и по питанию проконсультируют и программу похудения подберут.

Это фитнес клуб? Где он территориально находится, и что по ценам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Polya

Это фитнес клуб? Где он территориально находится, и что по ценам?

Студия женского фитнеса, чисто женский. Территориально на Сукромка, 24. А по цене годовой безлимит в прелелах 15т.р.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема