Гость
Статьи
Гречка и кефир

Гречка и кефир

Здравствуйте. Хочу за 12 дней похудеть хотя бы на 4кг. Сколько можно сбросить за 12 дней исключительно на кефире 0% и запаренной гречки без соли?

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
гость 001
#1

попробуй, потом нам расскажешь))

Гость
#2

Смотря, сколько у Вас лишнего веса

Гость
#3

Почитайте в гугле сколько) а вообще бредовая диета, сложная. Лично я ее не могу выдержать. Может это я, а другие сильнее. Я сейчас на магги. Разные продукты, очень классная! И вес уходит. Правда мне надо 12 кг скинуть, но это за месяц, как диета и обещает. А вы посидите на ней 2 недели, и точно скинете 4 кг, а может и больше. Это лучше чем гречка и кефир (

Гость
#4

Ненавижу гречку и от кефира у меня СРАЗУ ИЗЖОГА.
По этому, предпочитаю на сырых овощах. Без соли и заправок.
Уходит по 1кг в день.

Гость
#5

На любой диете быстро уходит только вода, и то из мышц! а жир так просто не растает! Смешно, сколько же дамочек в теле мечтают похудеть за 2 дня! Хотите похудеть - займитесь любым спортом или танцами, старайтесь кушать больше белкой пищи и всё..

Гость
#6
Гость

На любой диете быстро уходит только вода, и то из мышц! а жир так просто не растает! Смешно, сколько же дамочек в теле мечтают похудеть за 2 дня! Хотите похудеть - займитесь любым спортом или танцами, старайтесь кушать больше белкой пищи и всё..

У меня артрозы (коленных суставов) межпозвонковые грыжи -6 штук, и гипертония.
какие мне нахрен танцы и спорт?

Гость
#7

Вы выбрали очень строгую диету, после которой почти 100% последует зажор. Какой у вас сейчас вес/рост? Возраст? Какая двигательная активность?

Гость
#8

Автор, я тут на днях выяснила что Острый Фарингит тебе в помощь. 10 дней температуры 39 и минус 6кг

Гость
#9
Гость

Автор, я тут на днях выяснила что Острый Фарингит тебе в помощь. 10 дней температуры 39 и минус 6кг

Согласно! два года назад перенесла. минус 7 кг за неделю.

Гость
#10
Гость

На любой диете быстро уходит только вода, и то из мышц! а жир так просто не растает! Смешно, сколько же дамочек в теле мечтают похудеть за 2 дня! Хотите похудеть - займитесь любым спортом или танцами, старайтесь кушать больше белкой пищи и всё..

У меня артрозы (коленных суставов) межпозвонковые грыжи -6 штук, и гипертония.
какие мне нахрен танцы и спорт?

Это отмазки, пилатес, например показан при подобных заболеваниях. При правильно подобранных нагрузках люди излечивается и отлично себя чувствуют!) Абсолютно здоровых людей нет, жалей себя и дальше и ищи причины сидеть и ныть!

Гость
#11
Гость

У меня артрозы (коленных суставов) межпозвонковые грыжи -6 штук, и гипертония.
какие мне нахрен танцы и спорт?
Это отмазки, пилатес, например показан при подобных заболеваниях. При правильно подобранных нагрузках люди излечивается и отлично себя чувствуют!) Абсолютно здоровых людей нет, жалей себя и дальше и ищи причины сидеть и ныть!

Я занимаюсь пилатесом 4й год.
результата 0))))) Разве что растяжка появилась))) а вес и ныне там, как и объемы.
ПИТАНИЕ!!! ЭТО 80% успеха в похудении, а спорт- это только рельеф (что бы дрябло не худеть)

Гость
#12
Гость

Автор, я тут на днях выяснила что Острый Фарингит тебе в помощь. 10 дней температуры 39 и минус 6кг

ага))стрессняк у меня-за 5дней 4кг..

Гость
#13

Это углеводы наоборот распухните.. я от гречки и кефира толстею

Гость
#14
Гость

У меня артрозы (коленных суставов) межпозвонковые грыжи -6 штук, и гипертония.
какие мне нахрен танцы и спорт?
Это отмазки, пилатес, например показан при подобных заболеваниях. При правильно подобранных нагрузках люди излечивается и отлично себя чувствуют!) Абсолютно здоровых людей нет, жалей себя и дальше и ищи причины сидеть и ныть!

Я занимаюсь пилатесом 4й год.
результата 0))))) Разве что растяжка появилась))) а вес и ныне там, как и объемы.
ПИТАНИЕ!!! ЭТО 80% успеха в похудении, а спорт- это только рельеф (что бы дрябло не худеть)

Ох,обманули Вас, не помогает спорт оказывается)) Неужели не появилось желание пойти дальше, это ведь начальный уровень!) Пилатес,йога, это уже отлично, но это для поддержания здоровья и тонуса, хотите худеть - совмещайте кардио и силовые нагрузки, тут особо убиваться и не надо. Я, когда занимаюсь в тренажерке жру как конь, но сало уходит, к отпуску смогла убрать живот, вес стал больше на 2 кг, а я похудела на размер. Если есть у человека цель, то человек действует, а не ищет причины почему он не может. Такая жизненная позиция, многим удобнее быть жертвой, чем менять что-то.

Гость
#15
Гость

ГостьУ меня артрозы (коленных суставов) межпозвонковые грыжи -6 штук, и гипертония.
какие мне нахрен танцы и спорт?
Это отмазки, пилатес, например показан при подобных заболеваниях. При правильно подобранных нагрузках люди излечивается и отлично себя чувствуют!) Абсолютно здоровых людей нет, жалей себя и дальше и ищи причины сидеть и ныть!
Я занимаюсь пилатесом 4й год.
результата 0))))) Разве что растяжка появилась))) а вес и ныне там, как и объемы.
ПИТАНИЕ!!! ЭТО 80% успеха в похудении, а спорт- это только рельеф (что бы дрябло не худеть)
Ох,обманули Вас, не помогает спорт оказывается)) Неужели не появилось желание пойти дальше, это ведь начальный уровень!) Пилатес,йога, это уже отлично, но это для поддержания здоровья и тонуса, хотите худеть - совмещайте кардио и силовые нагрузки, тут особо убиваться и не надо. Я, когда занимаюсь в тренажерке жру как конь, но сало уходит, к отпуску смогла убрать живот, вес стал больше на 2 кг, а я похудела на размер. Если есть у человека цель, то человек действует, а не ищет причины почему он не может. Такая жизненная позиция, многим удобнее быть жертвой, чем менять что-то.

Какие кардио и силовые с грыжами и артрозами???? Максимум пилатес и суставная гимнастика, мне даже йога не катит.

Гость
#16
Гость

ГостьУ меня артрозы (коленных суставов) межпозвонковые грыжи -6 штук, и гипертония.
какие мне нахрен танцы и спорт?
Это отмазки, пилатес, например показан при подобных заболеваниях. При правильно подобранных нагрузках люди излечивается и отлично себя чувствуют!) Абсолютно здоровых людей нет, жалей себя и дальше и ищи причины сидеть и ныть!
Я занимаюсь пилатесом 4й год.
результата 0))))) Разве что растяжка появилась))) а вес и ныне там, как и объемы.
ПИТАНИЕ!!! ЭТО 80% успеха в похудении, а спорт- это только рельеф (что бы дрябло не худеть)
Ох,обманули Вас, не помогает спорт оказывается)) Неужели не появилось желание пойти дальше, это ведь начальный уровень!) Пилатес,йога, это уже отлично, но это для поддержания здоровья и тонуса, хотите худеть - совмещайте кардио и силовые нагрузки, тут особо убиваться и не надо. Я, когда занимаюсь в тренажерке жру как конь, но сало уходит, к отпуску смогла убрать живот, вес стал больше на 2 кг, а я похудела на размер. Если есть у человека цель, то человек действует, а не ищет причины почему он не может. Такая жизненная позиция, многим удобнее быть жертвой, чем менять что-то.

Какие кардио и силовые с грыжами и артрозами???? Максимум пилатес и суставная гимнастика, мне даже йога не катит.

Миилая, тебя никто не заставляет с соточкой приседать!)) Не хочешь быть здоровой и красивой, это твоё дело. Это тебе надо, а как это другой вопрос. Тебе нравится быть жертвой в данной ситуации, говорить что лишний вес это из-за проблем со здоровьем, и это не твоя вина, ну и живи так дальше и не заморачивайся.) Просто не хочешь получать удовольствие от жизни, тебе достаточно что б тебя жалели, ну это твоё личное дело.

Гость
#17
Гость

Это углеводы наоборот распухните.. я от гречки и кефира толстею

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#18

Диета на гречке и кефире - это всё равно что "диетические" торты, да,да, по тв. показывали, как одна поверила рекламе и поедала диетические торты, вес растёт, а она наяривает ест, пока за неё не взялись диетологи и журналисты. Хоть бы одну увидеть с прекрасной, подтянутой фигурой, благодаря кашам. Нет этого и не может быть.
От каш полнеют и всегда полнели, сплошные углеводы. Продавцы гречки пустили этот слух, чтоб продажи были, другого об"яснения нет.

Гость
#19

Автор, почитайте журнал Худеем правильно, молю

Гость
#20
Анастасия

Здравствуйте. Хочу за 12 дней похудеть хотя бы на 4кг. Сколько можно сбросить за 12 дней исключительно на кефире 0% и запаренной гречки без соли?

Мне помог слабительный чай! Только это неприятно и даже больно было, но зато не пришлось голодать)

Гость
#21

Миилая, тебя никто не заставляет с соточкой приседать!)) Не хочешь быть здоровой и красивой, это твоё дело. Это тебе надо, а как это другой вопрос. Тебе нравится быть жертвой в данной ситуации, говорить что лишний вес это из-за проблем со здоровьем, и это не твоя вина, ну и живи так дальше и не заморачивайся.) Просто не хочешь получать удовольствие от жизни, тебе достаточно что б тебя жалели, ну это твоё личное дело.[/quote]

.
.
Не надо мне ТЫкать, на брудершафт мы с вами слава Богу не пили.
Живу как хочу, вам какое дело вообще до того?? Что вы вообще обо мне знаете? Вы кто вообще, что бы судить здесь о людях???
Занимайтесь спортом и питайтесь как считаете нужным, ваше мнение мне монописуально, уж пардоньте. АдьЁс!

':гостья
#22

зачем так мучать себя?я вот не ем после 18,00 10лет уже и все ок. 49кг,при 170росте,до 18.00 ем все!

Гость
#23

22.
Я лично, всю свою жизнь не ем после 18,00. т.к жаворонок, рано ложусь спать, и на полный желудок не могу уснуть, по этому в 18,00 последний прием пищи+ ем я далеко не все что хочу, а ограничиваю себя.
И при всем этом имею лишний вес.
Т.что ваши рекомендации не всем подойдут.

Гость
#24
Анастасия

Здравствуйте. Хочу за 12 дней похудеть хотя бы на 4кг. Сколько можно сбросить за 12 дней исключительно на кефире 0% и запаренной гречки без соли?

Переходите на кефир и печеные яблоки, за 12 дней сбросите до 8 кг, но не больше, иначе гастрита вам не избежать. Но потом обязательно поддерживайте вес на низкокалорийной диете хотя бы месяца два и чаще ходите пешком, иначе нажрете все обратно.

Гость
#25

"""...Миилая, тебя никто не заставляет с соточкой приседать!)) Не хочешь быть здоровой и красивой, это твоё дело. Это тебе надо, а как это другой вопрос. Тебе нравится быть жертвой в данной ситуации, говорить что лишний вес это из-за проблем со здоровьем, и это не твоя вина, ну и живи так дальше и не заморачивайся.) Просто не хочешь получать удовольствие от жизни, тебе достаточно что б тебя жалели, ну это твоё личное дел...."
Удивляюсь я, как это люди не боятся грех на душу взять и посылать гипертоника на силовые тренировки,а ну как от наклонов , давление скакнет?? Сама 12 лет была в аэробиках- хот айронах 1/2- и юные .д.ры - "инстуктора" убивают у подопечных суставы, квалифицированный врач- вот кто может у возрастной категории женщин определить допустимую нагрузку.

Гость
#26
Гость

"""...Миилая, тебя никто не заставляет с соточкой приседать!)) Не хочешь быть здоровой и красивой, это твоё дело. Это тебе надо, а как это другой вопрос. Тебе нравится быть жертвой в данной ситуации, говорить что лишний вес это из-за проблем со здоровьем, и это не твоя вина, ну и живи так дальше и не заморачивайся.) Просто не хочешь получать удовольствие от жизни, тебе достаточно что б тебя жалели, ну это твоё личное дел...."
Удивляюсь я, как это люди не боятся грех на душу взять и посылать гипертоника на силовые тренировки,а ну как от наклонов , давление скакнет?? Сама 12 лет была в аэробиках- хот айронах 1/2- и юные .д.ры - "инстуктора" убивают у подопечных суставы, квалифицированный врач- вот кто может у возрастной категории женщин определить допустимую нагрузку.

Да ее просто от максимализма распирает. Думает, что ее задница всегда будет упругой, а молодость вечной.

Малика
#27

Подскажите, кто знает, а плавание показано, если проблемы с суставами?

Гость
#28
Малика

Подскажите, кто знает, а плавание показано, если проблемы с суставами?

Только не в период обострений.

#30

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Гость
#31
Гость

Это углеводы наоборот распухните.. я от гречки и кефира толстею

Это в каких количествах нужно есть гречку с кефиром, чтобы на них поправиться? 😮

Гость
#31
Гость

Вы выбрали очень строгую диету, после которой почти 100% последует зажор. Какой у вас сейчас вес/рост? Возраст? Какая двигательная активность?

Нет, переносится очень легко и потом нет никакого пережора, т.к. организм регенерирует и потом не просит ничего лишнего. Много раз так делал, вес нормализуется и все, сосуды хорошо чистит... а уж как запахи и вкус начинают ощущаться, просто песня)

Гость
#32
Малика

Подскажите, кто знает, а плавание показано, если проблемы с суставами?

Если проблема с суставами или инфекцию, просто так проблем обычно не происходит... можно озон попробовать или перекись по неумывакину, если не все еще запущено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Диета на гречке и кефире - это всё равно что "диетические" торты, да,да, по тв. показывали, как одна поверила рекламе и поедала диетические торты, вес растёт, а она наяривает ест, пока за неё не взялись диетологи и журналисты. Хоть бы одну увидеть с прекрасной, подтянутой фигурой, благодаря кашам. Нет этого и не может быть.
От каш полнеют и всегда полнели, сплошные углеводы. Продавцы гречки пустили этот слух, чтоб продажи были, другого об"яснения нет.

Это полный бред... гречка с кефиром отлично регенерируют организм и налаживает микрофлору, особенно сосудам на ней хорошо. Не знаете, не пишите... пока не попробовал на себе, тоже не верил.