Гость
Статьи
Как избавиться от жира …

Как избавиться от жира на животе?

Как избавиться от жира на животе? У меня есть пресс,но под жирком. Я бегаю по вечерам,потом дома делаю различные упражнения. Правильное питание не помогает. Худеет всё тело, а живот-нет.

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сведите на минимум углеводы, белки увеличьте . От ПП тоже можно жир набирать.

Гость
#2

А я свой живот использую как подставку под ноут. Удобно и практично

Настя
#3

Действительно, это проблема. Жир с живота уходит последним :(

Гость
#4

Качайте пресс усиленно, в несколько подходов и прибавляейте каждый день количество раз, чтоб сводило, тогда будет резвльтат.

Гость
#6

А у меня с бёдер и попы уходит последним((((((((

Гость
#7
Гость

Качайте пресс усиленно, в несколько подходов и прибавляейте каждый день количество раз, чтоб сводило, тогда будет резвльтат.

не будет результата

Гость
#8
Гость

Качайте пресс усиленно, в несколько подходов и прибавляейте каждый день количество раз, чтоб сводило, тогда будет резвльтат.

Причем тут качание пресса????
Темнота, а туда же, советовать

Гость
#9

Планка, планка, планочка...))))

#10

Если фигура яблоко, то практически никак.

Лиззи Борден
#11

Не жрать, потом здоровое питание и качаться. ВСЕ.

Гость
#12
Гость

Качайте пресс усиленно, в несколько подходов и прибавляейте каждый день количество раз, чтоб сводило, тогда будет резвльтат.

И пусть ширина талии сравняется с шириной плеч. Жир сгонять, дефицит калорий. С живота уходит последним. А вашими советами только мышцы нарастит под слоем жира. Жир упражнениями на пресс вообще не сгонишь.

Настя
#13
Гость

И пусть ширина талии сравняется с шириной плеч. Жир сгонять, дефицит калорий. С живота уходит последним. А вашими советами только мышцы нарастит под слоем жира. Жир упражнениями на пресс вообще не сгонишь.

Да у меня и так есть мышцы под слоем жира, выглядит живот больше,чем на самом деле. Я же как раз и хочу от живота избавиться,а не еще больше сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ядильфина
#14

у меня та же проблема.вашу 51кг.рост 155.хожу в спорт зал.это внизу живота не уходит и по бокам.какие тренажеры в спорт зале помогут?

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы