Гость
Статьи
Не перекачалась ли?

Не перекачалась ли?

Мне 15 лет. 171/54-53 кг. Параметры 83/66/87.С зимы в моей голове сидят тараканы на тему нервной анорексии, диет и тд. На правильном питании я 1,5 года, не ем сладкое вообще, раньше (до обморока на 3 день питьевой диеты в марте) не ела и после 18:00,также не ела хлеб. Я понимала, что родители не дадут больше сесть на диету, так как они отводили меня даже к терапевту на обследование, и решила с конца мая заняться спортом. Я тогда весила 54-55 кг. Бегала по 2-4 км каждый будний день, + силовые тренировки. Мне было необходимо (да и сейчас тоже) убрать в талии эти гребаные 6 см, которые мешали мне спокойно жить и любить свое отражение в зеркале. Я дошла такими темпами до минимальной отметки в своем весе - 52 кг. Я естественно обрадовалась, но решила дойти до 50 кг. Но так и не дошла. Я не срывалась никогда на сладкое, но я как-то набрала снова до 53-54.В июле я решила забросить бег, ибо сантиметры никак не убавились. Но также в начале июля я научилась кататься на велосипеде, что повлияло на ноги хорошо (ляшки стали худее), но силовые тренировки я также не забросила, а начала тренить по 30-45 минут. У меня стало болеть тело, живот стал еще больше. Но само тело стало упруже, и живот перестал висеть вообще, но вздуваться стал очень сильно. Рельефа как такового нет, сантиметры не убираются. Ем я очень мало, могу поесть одни фрукты за день, в основном питаюсь овощами, фруктами и куриным мясом. Как сбросить еще 3 кг и убрать 6 см? Я не смогу успокоиться, пока не сделаю это.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

д ура худая

Гость
#2

Ну как, как так можно😨 Где глаза твоих родителей?

Мари
#3

зачем такое издевательство над собой и своим организмом?

Гость
#4

Все фитнес программы рассчитаны на взрослых женщин и совершенно неприменимы к подросткам. Даже юниорская программа, которую иногда можно встретить имеет ограничение 16+ и предусматривает в основном кардио зону+групповые.
Автору советую успокоиться. Сейчас у вас идет гормональная перестройка организма, еще не ушла детская одутловатость. Готова спорить, что и скул нет, зато смешные детские щечки тоже вызывают комплексы.
Если сейчас переборщить с диетами и спортом, то женственной фигуры никогда не будет, зато нарушится горм.фон.
Силовые повышают тестостерон, для взрослой сформированной женщины это не критично, но для вас... Вы серьезно хотите, чтобы у вас так и остались "доска 2 соска"? Не будет эстрогена, не будет сисек никогда. Эстроген напрямую связан с наличием небольшого жирового слоя. Так что, вы не с талии 6 см выгоняете, а гробите здоровье и красоту. Всему свое время. Сначала тело должно дозреть, а потом можно уже делать его глянцевым.

Букень
#5

Тип фигуры яблоко. Гугли тренировки для такого типа. Если кратко - качай низ. Пресс не качать, божеупаси упражнения на косые. Присед и становая с поясом штоб талия не ширилась. Диванных экспертов не слушай - для них штанга=***.

Гость
#6

Почему бы тебе просто не заниматься дома обычными жиросжигающими тренировками?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я вот занималась по проге на сайте у дивафит. ру и мне помогло.
Для любого типа фигуры подходит.

Следующая тема