Гость
Статьи
Большой живот.

Большой живот.

У лично такая проблема. Сама я худая, ноги стройные. Но дело в том что меня не радует мой больный живот. Даже если я много кушаю он стаёт ещё больше. Или даже я не кушаю он постоянно мне кажется он растёт. Я много не питаюсь пью почти только воду. Сама я спортом занимаюсь, боссейн, тренажерка и фигурное катание. Но я пытаюсь на тренажерке много работать но нечего не помогает. Только ноги худеют. И даже начала заниматься танцами. Друзья вообще думают что я беременна. Но они ошибаются. Они не правы мне только 15 лет.
Люди пожалуйста посоветуйте мне что делать. Я не могу позорится с этим животом.

Алёна Худи
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тип фигуры яблоко. Самый опасный вид ожирения, между прочим, потому, что жир оседает вокруг органов и на них. Сочувствую.

Наталья
#2
Алёна Худи

У лично такая проблема. Сама я худая, ноги стройные. Но дело в том что меня не радует мой больный живот. Даже если я много кушаю он стаёт ещё больше. Или даже я не кушаю он постоянно мне кажется он растёт. Я много не питаюсь пью почти только воду. Сама я спортом занимаюсь, боссейн, тренажерка и фигурное катание. Но я пытаюсь на тренажерке много работать но нечего не помогает. Только ноги худеют. И даже начала заниматься танцами. Друзья вообще думают что я беременна. Но они ошибаются. Они не правы мне только 15 лет.
Люди пожалуйста посоветуйте мне что делать. Я не могу позорится с этим животом.

Тип фигуры видимо яблоко как упомянули выше, еще возможно вздутие от углеводов ( особенно хлебных излелий) а так же молока, сыра и фруктов. Избегайте эти продукты. Займитесь дыхательной гимнастикой. Упражнение вакум с утра на голодный желудок. Оно совсем не трудное но хорошо помогает убрать живот. И утром на тощак имбирный чай если найдете свежий имбирь. В горячую воду режете кусочик имбиря. Если нет имбиря то просто горячая вода и пол лимона туда выжмите. И соазу на пообежку. Хотя бы минут 10-15 а оусше час, ходьба с бегом, как сможете. Даже при типе ыигуры яблоко можно избавиться от живота. Надеюсь у вас нет паразитов. Если после всего этого будет продолжать расти живот то сходите к врачу и сдайте анализы на глисты Итд. У многих моделей и актрис такой же тип фигуры просто они худенькие и не заметно.

Наталья
#3

С живота, к сожалению, жир уходит в последнюю очередь. Он женские органы ваши защищает и организм его просто так не отдает. Хранит до последнего. У меня тоже ноги худеют в первую очередь. Нужно много заниматься в зале и бегать с утра и перед сном что бы весь жир сжечь, тогда только живот уйдет. Это я про себя рассказываю. И ща питанием следите. Много овощей сырых в салатах и поменьше макарон и риса. Про мучное я вообще молчу. Сразу живот вырастит. Если такая проблема учитесь питаться без углеводов белых. Салаты, супы, блюда из яиц. Максимум 2 фрукта в день и то не после еды а отлельно. А то брожение начнется и опять живот раздует. Модели за 3 дня до сьемок тоже на диету садятся. Только овощи сырые и немного куриного мяса. Ничего сладкого. Никаких фркутов и белых углеводов. И к сьемках животик уходит. Я тоже так делаю перед весеринкой какой то или если будем фотографироваться. Так что проблема с животом она не только у вас! :-)

#4

Всем привет)
Девочки, у меня тоже такая проблема. Жир скапливается на животе по большей части.
Хочу сейчас скинуть килограмм 5-6. Только хотелось бы побыстрее.ну,думаю,как и всем))
Думаю,может вот здесь подписку оформить, попробовать, посмотреть http://divafit.ru/
Что думаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Выше я не спам написала,Если что)
Хотелось бы узнать,вы пробовали такие программы?
Катя Усманова тоже такую ведёт вроде как.но она у неё достаточно дорого стоит,насколько я знаю

Следующая тема