Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ка накачать спину дома?

Подскажите действенные упражнения для выполнения дома. Подтянуть мышцы спины, особенно нижней части.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Я тоже хочу! А то встаю как корга старая( поясница отваливается

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Объяснять долго, проще поискать в интернете комплекс упражнений для спины / поясницы, я делала , все просто , очень быстро помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • С УМА ЧТОЛЬ СОШЛА?
    Со спиной надо очень внимательно, а то накачаешь себе межпозвонковых грыж и будешь лежать инвалидом - оно тебе надо???
    Иди сначала сделай МРТ или КТ позвоночника, потом к невропатологу, потом к мануальному терапевту и потом уже они тебе подскажут - каки упражнения, сколько раз и как часто делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Объяснять долго, проще поискать в интернете комплекс упражнений для спины / поясницы, я делала , все просто , очень быстро помогло

имей ввиду, что упражнения "5 тибетцев" для людей с проблемными спинами не подходят, станет еще хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы не рисковала - без консультаций с тренером испытывать на себе залежи интернета))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спина не проблемная. Просто привести мышцы в тонус, чтоб кожа подтянулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спина не проблемная. Просто привести мышцы в тонус, чтоб кожа подтянулась.

сексом попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в принципе в интернете полно советов на всяких спортивных сайтах. Как вариант можно делать планку и боковую планку, можно ещё лечь на живот и убрать руки в замке за голову и поднимать верхнюю часть тела вверх при это пытаться поднять логти как можно выше, думаю когда-то в школе на уроках физкультуры подобное делали, должны вспомнить. Йога ещё хорошо работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носить тяжелые пакеты из супермаркета! Реально действует. А еще покачивать ими, чтоб все мышцы работали, так и руки заодно подкачаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Dani_20

Носить тяжелые пакеты из супермаркета! Реально действует. А еще покачивать ими, чтоб все мышцы работали, так и руки заодно подкачаются.

Если делать это правильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Dani_20

Носить тяжелые пакеты из супермаркета! Реально действует. А еще покачивать ими, чтоб все мышцы работали, так и руки заодно подкачаются.

А еще таскать 10-тикилограммового малыша)) У меня таааакие бицепсы, спина накачана)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Планки разные, гиперэкстензии разных видов. Да много чего. Гуглите тренировка спины в домашних условиях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрите не переусердствуйте, такие занятия лучше начинать с тренером. А самой можно так натрениться, что спину придется дополнительно восстанавливать. Я как-то мышцы сорвала, потом неделю салвисаром спасалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Али

Смотрите не переусердствуйте, такие занятия лучше начинать с тренером. А самой можно так натрениться, что спину придется дополнительно восстанавливать. Я как-то мышцы сорвала, потом неделю салвисаром спасалась.

Я уже несколько раз слышу о нем, но так и не поняла, в чем же преимущество этого салвисара?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну салвисар - это же мазь на яде змеи, обезболивает почти мгновенно, не надо пить порошки и таблетки, от которых потом опять приходится лечиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Али

Ну салвисар - это же мазь на яде змеи, обезболивает почти мгновенно, не надо пить порошки и таблетки, от которых потом опять приходится лечиться.

Ого, а не опасно для печени такое лекарство?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мирослава

Ого, а не опасно для печени такое лекарство?

Сколько пользуюсь - ни разу проблемы не было, да салвисаром даже детям с 6 лет можно синяки и ушибы обезболивать. Не думаю, что лучше будет таблетки на парацетамоле пить, вот он как раз по печени бьет сильно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье