Гость
Статьи
Галифе!

Галифе!

Всю жизнь мучаюсь с широкими бедрами. Верх 42 размер одежды, а низ 44-46. Это просо ужас. При похудении, все худеет, а бедра в последнию очередь. На одном сайте читала, что девушка с помощью самомассажа уменьшила бедра на 8 см. Это реально? Бег поможет уменьшить бедра? Если реальные способы уменьшить именно бедра?

9 ответов
Последний — Перейти
Анжелина
#1

разве что спорт , бег ,велосипед

гость
#2

А параметры фигуры какие у вас? Рост и вес?

Взрослая
#3

Массаж руками и банками реально помогает. Самой себе не сделать. Найдите массажиста. Ну, и про спорт не забыть.

Гость
#4

Всю жизнь мучаюсь с широкими бедрами. Верх 42 размер одежды, а низ 44-46. Это просо ужас. При похудении, все худеет, а бедра в последнию очередь. На одном сайте читала, что девушка с помощью самомассажа уменьшила бедра на 8 см. Это реально? Бег поможет уменьшить бедра? Если реальные способы уменьшить именно бедра?

Все брехня. Ничто вам не поможет. По опыту говорю. Только липосакция убере эту дрянь. Я до 2 ребенка тоже как то выезжала на молодости и силе воли - держала вес физкультура массажи. Но со вторым мнтот набрала возраст под 40 и все - эти уродские нашлепки ляхи *** даже колени заплыли. И похудела а все равно. Пошла и отрезала. Такие мне ноги и попу выточили это не передать. Жалею только что в 30 такой не было )) и одежда по другому сидит. Теперь платья футляры трикотажные лапша и брюки дудочки мои фавориты )))

Гость
#5

У сестры моей ткая же комплекция с тяжелой гузкой. Она старше и я вижу во что бы я превратилась. С ней как то ругалась бывшая жена ее мужа и обозвала ее вислозадой. Она до сих пор забыть не может обижается и переживает. Это комплекс на всю жизнь

Гость
#6
Гость

Все брехня. Ничто вам не поможет. По опыту говорю. Только липосакция убере эту ***. Я до 2 ребенка тоже как то выезжала на молодости и силе воли - держала вес физкультура массажи. Но со вторым мнтот набрала возраст под 40 и все - эти уродские нашлепки ляхи *** даже колени заплыли. И похудела а все равно. Пошла и отрезала. Такие мне ноги и попу выточили это не передать. Жалею только что в 30 такой не было )) и одежда по другому сидит. Теперь платья футляры трикотажные лапша и брюки дудочки мои фавориты )))

Можете подробнее рассказать?

У кого делали? Какой вид липосакции?

#7
гость

А параметры фигуры какие у вас? Рост и вес?

Рост 168 см, вес 55-57, у меня фигура песоч.часы (3 года профессиональным плаванием занималась) но все равно, не красива смотреться, когда бедра шире почти на 2 размера

#8

Реальных способов уменьшить именно бедра нет. Самомассаж звучит странно врятли поможет. Бег тоже не вариант, ведь во время бега работают все группы мышц. Мне кажется, вы слишком заклинены на своих бедрах,а ведь их нельзя назвать большим недостатком. Недавно читала статью про похудения. Вот она https://gymsport.pro/184-nauchnaya-strategiya-pohudeniya.html. Худеть правильно может далеко не каждый, многие просто гробят свой организм. Неправильное питание и силовые нагрузки. Похудение часто бывает только во вред, а не пользу. Может вам не худеть. Пойти в зал подкачать мышцы спины, плечи, руки. Убрать животик, сделать талию. И вы будете выглядеть, как Ким Карандаш, а это круче чем быть худой на мой взгляд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Про степ-аэробику не думали?