Гость
Статьи
Можно ли накачать …

Можно ли накачать пресс и ягодицы за 2 недели?

Здравствуйте, мне 16 лет и мой рост соятоаляеь 173 см, а вес 57. Хочу добиться результата раньше, так как сейчас новогодние каникулы, а дальше начнётся школа и кружки и времени заниматься собой совсем не будет. Я уже практиковалась, но все бросала на пол пути. Сейчас у меня хороший настрой и мотивация, связанная с личными жизненными проблемами. Какой комплекс и диеты помогут одержать результат или это не возможно? Конечно и после каникул я буду заниматься, но не так регулярно и серьёзно. Сейчас я хочу посвятить эти 2 недели спорту и питанию. Возможно ли подтянуть ягодицы хотя бы на несколько миллиметров? Я готова к любым тренировкам, но дома. Скажите это вообще возможно, а если да, то как?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Я как-то занималась дома, заметила, что живот уменьшился через месяц с чем-то, при этом диет не соблюдала, но не жрала как вне себя, естественно. За 2 недели вы вряд ли что-то накачаете.

Злой пудель
#3

Если только жиром))

#4
Злой пудель

Если только жиром))

силиконом ещё быстрее

Лаура
#7
Irinauser

...Пресс нужно тоже правильно качать. При неправильной технике качания пресса, всю нагрузку на себя берёт большая поясничная мышца, а мышцы пресса являются только стабилизаторами. Таким образом, при неправильной технике качания пресса качаются не мышцы пресса, а большая поясничная мышца. Качать только большую поясничную мышцу вредно для здоровья, так как под ней проходят нервы и сосуды и при накачивании этой мышцы возникает давление на нервные окончания и сосуды. К тому же большая поясничная мышца у большинства людей с правой и с левой стороны разного тонуса, и мышца, которая сильнее перетягивает позвонок на свою сторону, что вызывает сколиоз. Таким образом, при неправильной технике качания пресса человек получает только вред здоровью. Качать пресс нужно правильно и тогда, ты быстро получишь кубики на животе и большаяя поясничная мышца будет в хорошем тонусе. Нельзя бездумно заниматься, снчала нужно изучить правильную технику определённого упражнения и тогда упражнение будет только на пользу, и ты быстро получишь результат.

Опишите, пожалуйста, правильный пример и неправильный качания пресса.

Гость
#9

сказок начитались??

Me
#10

За 2 недели)))А че не за 2 дня?))Ржу)))))

Гость
#12
Лаура

Опишите, пожалуйста, правильный пример и неправильный качания пресса.

Интернет тебе в помощь

Лена
#13

Я накачала пресс за 10 дней в отпуске. Мы путешествовали по озерам на каноэ и гребли каждый день по 4-5 часов. Держался целый год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

возможно,но если заниматься активно каждый день спортом!чередовать плавание и бег,качание пресса и тренажерный зал+пить бцаа!

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем