Гость
Статьи
а вас не бесят …

а вас не бесят фитоняшки?

вот я сама занимаюсь спортом всю жизнь, хожу в зал пять лет, но меня почему то до ужаса начали раздражать фитоняшки. а именно их философия- они внушают людям, что самое главное это красивое спортивное тело, прям делают из этого культ. как посмотришь на их жизнь и станицы в соц сетях, там только одно- все сводится к спорту, красивому телу и пп))) откуда вообще все это пошло,ведь раньше люди тоже занимались спортом, следили за питанием, но это все шло параллельно нормальной жизни, были более важные цели, мечты более возвышенные, какие то другие достижения...не было принято говорит, мол, добилась своего- я накачала попу или кубики, перешла на рацион в 1200 калл)) какая я молодец. ведь это цель моей жизни))) откуда пошел этот культ??

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне по фигу и все равно, я в соцсетях не сижу и фитоняшек не разглядываю.
Спортом занимаюсь в зале регулярно).

Casta diva
#2

Нет, не бесят. Я лояльна к xобби другиx людеи.
если Вас бесят атлеты, путешественники, интеллектуалы - лечите комплексы.

Гость
#3

нет, не бесят. Не обращаю никакого внимания на них. у меня масса других интересных занятий и дел, вместо того, чтобы тратить время на чьи-то попы и питание

Гость
#4

я тоже занимаюсь ( но недавно) . Нет, не бесят. Вы узко мыслите! Они используют соц сети , скорее всего, только для этой темы вот и все. А вам кажется, будто они и в обычной жизни только об этом и говорят.

Гость
#5
Гость

Мне по фигу и все равно, я в соцсетях не сижу и фитоняшек не разглядываю.
Спортом занимаюсь в зале регулярно).

+1
В топку соцсети.

Гость
#6

Автор, а у Вас какие возвышенные цели есть? Расскажите. Вы просто с такой уверенностью пишите, что цель должна быть - как минимум полет на Юпитер, интересно, как у Вас с этим обстоит?
Вас просто бесит, что Вы не можете получить желаемую форму.
Я тоже не могу, но фитоняшки меня не бесят.

Гость
#7
Гость

вот я сама занимаюсь спортом всю жизнь, хожу в зал пять лет, но меня почему то до ужаса начали раздражать фитоняшки. а именно их философия- они внушают людям, что самое главное это красивое спортивное тело, прям делают из этого культ. как посмотришь на их жизнь и станицы в соц сетях, там только одно- все сводится к спорту, красивому телу и пп))) откуда вообще все это пошло,ведь раньше люди тоже занимались спортом, следили за питанием, но это все шло параллельно нормальной жизни, были более важные цели, мечты более возвышенные, какие то другие достижения...не было принято говорит, мол, добилась своего- я накачала попу или кубики, перешла на рацион в 1200 калл)) какая я молодец. ведь это цель моей жизни))) откуда пошел этот культ??

я даже не знаю кто это такие) занимаюсь спортом дома после работы, все необходимые тренажеры есть для этого)

Гость
#8

Нет, вообще всё равно. Я правда не в зал хожу, а в бассейн, но тоже встречаю таких девушек. Это их жизнь, их увлечения, у меня свои.

Casta diva
#9

Обесценивание — один из защитных механизмов психики, при котором мы снижаем (а то и вовсе отрицаем) значимость того, что на самом деле для нас очень важно. Обесценить можно всё подряд: людей, эмоции, достижения. Это средство, которое помогает нам сохранить себя и избежать соприкосновения с непереносимыми чувствами.

автор
#10
Гость

я тоже занимаюсь ( но недавно) . Нет, не бесят. Вы узко мыслите! Они используют соц сети , скорее всего, только для этой темы вот и все. А вам кажется, будто они и в обычной жизни только об этом и говорят.

в обычной жизни они тоже только об этом и говорят! я же общаюсь со многими из зала

автор
#11
Casta diva

Обесценивание — один из защитных механизмов психики, при котором мы снижаем (а то и вовсе отрицаем) значимость того, что на самом деле для нас очень важно. Обесценить можно всё подряд: людей, эмоции, достижения. Это средство, которое помогает нам сохранить себя и избежать соприкосновения с непереносимыми чувствами.

а ха ха..уже и диагноз поставили))) да, я жирная корова, которая завидует фитоняшкам)))

Гость
#12
Гость

Мне по фигу и все равно, я в соцсетях не сижу и фитоняшек не разглядываю. Спортом занимаюсь в зале регулярно).

+1
аналогично. а главное в реальности никто никому ничего не внушает.

Гость
#13
автор

в обычной жизни они тоже только об этом и говорят! я же общаюсь со многими из зала

Так общайтесь только в зале и всё. И раздражать не будут так)))

Гость
#14

Я вообще не люблю фанатиков. Вот мой бывший качался. И нудно питался, считал калории, меня это ужасно бесило.

анжела
#15

Кто его знает откуда это пошло...а так лично мне пофиг на фитоняшек...

Гость
#16
Гость

я тоже занимаюсь ( но недавно) . Нет, не бесят. Вы узко мыслите! Они используют соц сети , скорее всего, только для этой темы вот и все. А вам кажется, будто они и в обычной жизни только об этом и говорят.

более того,это сегодня целая индустрия,это бизнес,спорт.питание,добавки,книги-журналы,платные подписки,консультации в интернете где типа помогают построить свое тело и тому подобное,а если *** более-менее раскручен,то и реклама в нем

#17

не бесит. но и не восхищает. занималась с суперским тренером в тренажерке. Спрашиваю: какая цель у тебя в жизни, чего ты хочешь достичь? Ответ: нууу, я хочу 120 кг чистого мяса весить)))) Рукалицо просто

Sабринна
#18
Гость

я даже не знаю кто это такие) занимаюсь спортом дома после работы, все необходимые тренажеры есть для этого)

Фитоняшки-это худенькие,но рельефные барышни,которые позируют для соцсетей в выигрышных позах.
Жисть у них тяжелая...
У меня тоже дома есть пара тренажеров,удобно и нет неоходимости шляться по залам,и общаться с ненужными/докучливыми людьми.

Гость
#20

Авторка 5 лет в зал ходит, а все такая же жирная и дряблая, поэтому люди со спортивной фигурой ее и раздражают. Меня вот не раздражают

Гость5
#21

А мне нравятся фитоняшки. Смотреть на них чертовски приятно, так и хочется потрогать такую за что-нибудь выпуклое. Ням.

Коза ностра.
#23

нравятся очень фигурки спортивные, не бесят, себе хочу такое. Тоже занимаюсь, это тяжело, особенно если есть семья.

Гость
#24
Гость

у меня от природы о хе ре нная фигура. любого мужика могу соблазнить. особенно нравится заигрывать с женатыми,чьи жёны мне уступают внешне. хоть какой-то стимул им заняться своим внешним видом.

со спортом она была бы еще охеренней, а без спорта охеренной фигуры быть не может. не успокаивайте себя

Гость
#25
Sабринна

я даже не знаю кто это такие) занимаюсь спортом дома после работы, все необходимые тренажеры есть для этого)

Фитоняшки-это худенькие,но рельефные барышни,которые позируют для соцсетей в выигрышных позах.
Жисть у них тяжелая...
У меня тоже дома есть пара тренажеров,удобно и нет неоходимости шляться по залам,и общаться с ненужными/докучливыми людьми.да там с ними можно и не общаться вовсе, я гапример сама по себе очень необщительная, потому меня где много народу напрягают такие места, потому мы с мужем купили: силовой, вело, степпер, элипс, штангу, турник сделали, беговую дорожку преобрели, нам тоже очень хватает этого, и дома можно заниматься без ограгичений в удобное врнмя и в чем угодно, хоть в халате

Гость5
#26
Гость

у нпих противные ,перекаченные ляжки. стрёмно смотрится такая фигура.

Это в вашем усть-зодрочинске такие фу. Московские фитодевушки великолепны, т.к. качаются грамотно и гармонично.

Гость
#28

Не бесят. Меня вообще посторонние мне люди редко бесят. Но с парнем я рассталась из за его фанатизма к спорту, пп, вес и ещё бесконечность этой дребедени. Устала от его узости, все разговоры только о его теле, о новых поднятых весах, о прыщах, его гормональных скачках, о том как из за этого его соски набухли, женский гармон превысился, И т.д. С ним не возможно было общаться. То денег не хватает на питание, то на новую компрессионку. Раньше он был худым. Быстро набрал вес. Стал вонять, потеть. Стал не поворотливым в постели. В сексе член через раз встаёт. Долго не может кончить, член сдувается как лопнутый шарик. Это было ужасно. Близкого человека такого себе не хочу. А что до фитоняшек, на них мне пофигу, не испытываю к ним ни интереса, ни претензий.

Гость
#29

Да во все времена был культ фитоняшек и няхов. Что в Греции, что в нацистской германии, что во времена королей, в СССР. Нет, не бесят. Я сама не хожу в зал, но регулярно пробежки, длительная ходьба, плавание. Подтянутое тело и нормальный вес намного лучше целлюлитной квашни с трясущимися ягодицами и брюхом.

Гость
#30
Гость

у нпих противные ,перекаченные ляжки. стрёмно смотрится такая фигура.

да какие ляшки, вы фитонях только на картинках в интернете видели судя по всему. у них "раскачанные" ляшки у большинства вдвое тоньше чем у телок ходящим по улицам. на самом деле парадокс: любой неспортивный мужик даже жиробас смотрится рыщем рядом с накаченным мужиком (из-за отсутствия плеч), а любая фитоняшка смотрится дрыщом рядом с обычными целлюлитными кобылами средней комплекции.

Гость
#31

у меня в зале выступающая бикиняха, и она же выступала раньше в пл. когда она раздета - это мышечная машина. когда в одежде, у нее фигура худыша. ни ляшек ни жопищи как в инстаграммах - дрыщ и дрыщ. а на фото смотрится монстром и кентавром, вдвое кобылястее

Гость
#32

Меня бесят

Гость
#33

Всяк по своему с ума сходит, они вот так. Ну и пох на них. Хотя смотреть на них приятно и завидно.)

Гость
#34
Автор

вот я сама занимаюсь спортом всю жизнь, хожу в зал пять лет, но меня почему то до ужаса начали раздражать фитоняшки. а именно их философия- они внушают людям, что самое главное это красивое спортивное тело, прям делают из этого культ. как посмотришь на их жизнь и станицы в соц сетях, там только одно- все сводится к спорту, красивому телу и пп))) откуда вообще все это пошло,ведь раньше люди тоже занимались спортом, следили за питанием, но это все шло параллельно нормальной жизни, были более важные цели, мечты более возвышенные, какие то другие достижения...не было принято говорит, мол, добилась своего- я накачала попу или кубики, перешла на рацион в 1200 калл)) какая я молодец. ведь это цель моей жизни))) откуда пошел этот культ??

Кто вам бедняге все это навязывает? Я вообще спортом не занимаюсь, соответсвенно мне до фитонях, как до луны, но даже меня они не раздражают. Я на них не подписываюсь, потому что мне не интересно, и все на этом.
Человек показывает то, что сам может и умеет. Вот одна фитоняха, вторая платки красиво завязывать умеет, третья готовить. Ну и блоги у них будут соответсвующие, у одной спорт, второй платки, у третьей готовка.
Не надо так однобоко все видеть.

Гость
#35

Мне пофиг, я их фото не смотрю

мозгоправ
#36

фитоняшки - очередные люди, одурманенные рекламой. Люди делают бизнес. Все равно на чем. Остальным они втюхивают целую философию, чтобы бизнес хорошо процветал. Еще отдельные темы - собачники, экстремальный спорт (я сама любитель, но сколько же бабла у людей выкачивают просто рекламой чего-то не очень нужного).

Гость
#37
мозгоправ

фитоняшки - очередные люди, одурманенные рекламой. Люди делают бизнес. Все равно на чем. Остальным они втюхивают целую философию, чтобы бизнес хорошо процветал. Еще отдельные темы - собачники, экстремальный спорт (я сама любитель, но сколько же бабла у людей выкачивают просто рекламой чего-то не очень нужного).

Есть общее название этой категории, которые выкачивают кучу бабла у людей - это женщины.

Гость
#38
Гость

со спортом она была бы еще охеренней, а без спорта охеренной фигуры быть не может. не успокаивайте себя

если тебе надо пахать в спортзале,чтобы выглядеть хорошо,то это не означает ,что и всем остальным тоже это нужно.это ты себя успокаиваешь,думая,что накачав ляхи как у культуриста, вся такая секси стала. это ты так негативно к спорту из за якобы охеревшей фигуры относишься?)) както фальшиво у тебя это получается, у меня наследственность быть миниатюрной стройняшкой и в зал мне ходить не надо у меня все тренажеры необходимые для моей фигуры есть дома, а вот ты бесишься потому что у тебя свисают ахеренные жиры а не фигура..)) так что не звезди) зал даже худышкам никогда не мешал

Гость
#40
Гость

нет. ты заму х рышка,а не миниатюрная стройняшка. у меня и рост и пропорции ,а ты так... кор о тышка то щая,плоскогрудая.

у тебя рост выше 185? а то если ниже, по меркам вумана, то ты карлица.

Гость
#42
Гость

у меня рост 182 см,а фигура как у веры брежневой,в клипе любовь спасёт мир. ты мне не ровня.

182 для бабы это плохо. ну разве что в огороде на тебе пахать..
а брежнева на очень-очень любителя. ну у меня на нее не встает. помимо фигуры еще и лицо должно быть красивым, у брежневой с этим проблемы.

Гость
#44
Гость

я про лицо не писала это раз. во-вторых у тебя не встанет ни на кого,потому как у баб нет ч л ена, ноги у меня длинные и красивые, не то что у коротышек 160 сантиметровых. умойся.

Я где то говорил, что я баба? Это первое.
Во-вторых, кто тебе сказал, что высокий рост у женщины это красиво?

Гость
#45

От вас и пошёл, автор.
Вы это читаете, следите постоянно.
Да еще и тут пишите.
Я не знаю ни одной фитоняши, хотя в зал хожу.

Гость
#46

Вообще не бесят. Всегда приятно смотреть на красивые, ухоженные, подтянутые тушки. Считаю, что они мотивируют людей к похудению и занятием спортом, это не плохо.

Гость
#48
Гость

ты просто коротышка. у меня все мои мужики от 185 см,а ты в пролёте.

У тебя много мужиков? ты из этих что ли? ну которые с низким уровнем социальной ответственности?но с высоким ростом))) падшая женщина-стропила, это вообще ужасно. но ты молодец, недостатки пытаешься выставить за плюсы, пусть это только в твоей голове, но за старания ты заслужила капельку уважения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

да. у меня несколько любовников. потому что я так хочу. так было ,есть и будет,а ты иди *** свою жену -замухрышку- коротышку, мальчик-с-пальчик .

Я никогда не совершу такой ошибки, как брак и дети.
забавно, лошадки шутят)))