Гость
Статьи
Упражнения для …

Упражнения для похудения..дома.

Здравствуйте!Есть кто занимается дома ..какие ваши результаты?Какие упражнения делаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнений для похудения не существует в природе.

Паскуда
#3
Гость

Жрешь ты.

человек правильную тебе вещь сказал, упражнений для похудения не бывает!
Люди снижают вес за счёт правильного сбалансированного питания.

Гость
#4
Паскуда

человек правильную тебе вещь сказал, упражнений для похудения не бывает!
Люди снижают вес за счёт правильного сбалансированного питания.

Эта тема актуальна многим..кто следит за фигурой. Если по делу сказать нечего..то мне не о чем с тобой разговаривать.

Гость
#5
Гость

Эта тема актуальна многим..кто следит за фигурой. Если по делу сказать нечего..то мне не о чем с тобой разговаривать.

Тебе уже сказали по делу. Правду жизни.
Тебе она не понравилась?

#6

Бодифлекс Татьяны Корнеевой . Хожу в спорт зал , занимаюсь с тренером , но все упражнения и дома можно делать , главное гантели. Йога 🧘‍♀️, очень нравится . Ну и конечно же питание .

Кошатница
#7

Купите домой кардио тренажер , есть недорогие и компактные . У меня эллипс , занимаюсь и ТВ смотрю , красота )

Гость
#8

6,7 девочки спасибо большое.

Гость
#9

Я на домашних тренировках только потолстела) В спортзале занимаюсь силовыми - фигура появилась, попа округлилась, руки рельефные. А дома одно баловство.

Гость
#10
Гость

Я на домашних тренировках только потолстела) В спортзале занимаюсь силовыми - фигура появилась, попа округлилась, руки рельефные. А дома одно баловство.

Ходить в спортзал не могу..т.к. ребенок ещё в садик не ходит

Гость
#11
Гость

Ходить в спортзал не могу..т.к. ребенок ещё в садик не ходит

А, так вот почему ты такая щастливая, аж на людей бросаешься))))

КакапукМика
#12
Паскуда

Нет, жрешь как раз ты!
Раз тебе актуальна тема похудения.

А человек правильную тебе вещь сказал, упражнений для похудения не бывает!
Люди снижают вес за счёт правильного сбалансированного питания.

Бог таких наказывает со временем! Не всегда надо жрать чтобы поправиться! Это бывает из за проблем с здоровьем и гормональных своё или после родов! Вы не знаете человека, а так громко судите! Вам пожрать то намешало глядишь желчи б меньше внутри стало! Жалко вас!

КакапукМика
#13

Вобщем можно и беговую домой купить! У меня Соседка за 2 месяца на ней 20 кг сбросила! Просто бомба стала!

Гость
#14
Гость

А, так вот почему ты такая щастливая, аж на людей бросаешься))))

..???На кого я бросилась?

Гость
#15
КакапукМика

Вобщем можно и беговую домой купить! У меня Соседка за 2 месяца на ней 20 кг сбросила! Просто бомба стала!

Беговая дорожка это круто..Надо было её купить, а я в своё время велотренажер выбрала)После родов хорошо вес скинула..занималась на нём каждый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

723221343
#17
Паскуда

Нет, жрешь как раз ты!
Раз тебе актуальна тема похудения.

А человек правильную тебе вещь сказал, упражнений для похудения не бывает!
Люди снижают вес за счёт правильного сбалансированного питания.

Тупые курицы!!! Упражнения сжигают калории и отсюда следует похудание

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем