Гость
Статьи
вылезли вены на ногах …

вылезли вены на ногах после силовой тренировки

Сегодня была силовая тренировка с тренером , увеличили вес, добавили новые упражнения , все на низ. Сейчас заметила, что у колена стали просвечивать вены. Это плохо?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа, это вам светит варикоз в ближайшем будущем.

Гость
#2

Это очень плохо. Еще и геморрой может вылезти. Незачем так нагружать свой организм. Все помешались на этих тренировках.

Гость
#3

естественно что тренировки вас здоровее не сделают. вылезут вены суставы могут заболеть. сейчас вы если молодая то ещё терпимо, а последствия силовых занятий вы увидите лет в 35-40. Надо понимать что вы не мужчина ваше тело не предназначено лля силовых нагрузок. У меня есть помешанная знакомая спортспорт, боится дряблых рук.. ну чьо сказать у нее руки как у мужика это жуть! как ***. Посмотрите на кисти рук бодибилдерш, вот такие руки у нее, вены торчат, таскала гантели штанги. жесть.

33
#4

Многие упражнения придется исключить, тренироваться в компрессионном белье, меньше веса больше повторения, не тужиться, особенно когда пресс качаете иначе геморрой, ложиться на спину и закидывать ноги вверх, чтобы был отток крови, в конце тренировки хотьба на беговой дорожке. Лучше сразу все делать правильно иначе потом хирургическим путем удалять, правда они потом опять вылезают.

Мила
#5

Скажем так, не очень хорошо. Первый признак раннего варикоза. Тут надо отменить тренировки и начать лечение. Лучше всего к флебологу, но если нет возможности, купите в аптеке гель Венолгон 911. В его составе есть натуральные компоненты, и он рекомендуется как профилактика варикоза и тромбофлебита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

Вам теперь показаны тренировки для людей с варикозом если не хотите чтобы болезнь прогрессировала