Гость
Статьи
Физкультура в вузе

Физкультура в вузе

Здравствуйте, учусь на втором курсе в ВУЗе. В прошлом году у нас физкультура делалась на секции, в этом году все закрыли и осталось ОФП(обычная физра как в школе) и фитнес, но на нем не осталось мест. ОФП я уже посещала, огромное количество людей, жара в зале, и не самые приятные преподаватели, плюс ко всему я ещё и работаю и сложно попасть в график
Знаю о том, что можно принести абонемент из фитнес клуба, и справку о посещении. Приобрела абонемент на месяц, но не знаю, подойдёт ли он? Кто-то говорит, что надо на полгода, кто-то нет. Скажите, как у вас?

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Дукат
#1

А у нас в квартире газ

Гость
#2

А мы, когда в ПТУ на маляров училлись физруку водки купили

#3

А у нас вообще не было физ-ры в универе, например. Узнавать надо конкретно у вас на кафедре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Автор, это зависит не то, что от ВУЗа, а скорее, конкретно от Вашего препода: посчитает ли он возможным зачесть Ваш фистин... Тьфу, фитнес, вместо посещения занятий.