Гость
Статьи
Из дряблого фарша в …

Из дряблого фарша в поджарую сосиску

Никогда не занималась спортом и ела всё подряд, алкоголь каждый день почти , гулянки до утра, жизнь была прекрасна и замечательна. Фигура и кожа как и здоровье были отменными, но вот с возрастом и …

Тефтелька
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сало с чесноком
#51
Гость

Белок, который многие серьезно не добирают в своём рационе и витамины, в частности витамины группы B, но увлекаться что но не стоит, он очень калорийный. Плюс не путать сыр с сыпным продуктом, который ничего полезного в себе не несёт и содержит как правило пальмовое масло.

Спасибо!

Гость
#52
Тефтелька

Ок, понимаю ! Вот головой понимаю а физически хочется вина и вредного всего , замкнутый круг какой то

автор вылечите сначала алкоголизм, нормальные люди не пьют вино больше раза в год.

скандинавия
#53
Тефтелька

То есть за 10 лет ни разу не хотелось всё бросить и попить пивка от души с сосисками? Я вот это хочу понять! Если привыкнуть к здоровому образу жизни возможно, то и другого не захочется? Или всю жизнь теперь себя сдерживать ?

че, раз в месяц можно и сосиску с пивом и пироженком.

Тефтелька
#54
🎅 хочу понять

Перемена в образе жизни должна войти в привычку а не обязанность.

Вот что хочу понять, вам нравится такой образ жизни? Нету чувства что вы что то пропускаете? То есть даже не так! Вы получаете удовольствие от своего образа жизни? Хватает ли удовольствий ? И как вы расслабляетесь ?

Тефтелька
#55
Гость

автор вылечите сначала алкоголизм, нормальные люди не пьют вино больше раза в год.

Ну это за гранью вообще . Где вы алкоголизм увидели? Бокал вина за ужином, пара бокалов шампуса на выходных ?

Тефтелька
#56
скандинавия

че, раз в месяц можно и сосиску с пивом и пироженком.

Да , это класс, есть же читмилы! Но зная себя там одной сосиской не обойдётся 😓

🎅 хочу понять
#57
Тефтелька

Вот что хочу понять, вам нравится такой образ жизни? Нету чувства что вы что то пропускаете? То есть даже не так! Вы получаете удовольствие от своего образа жизни? Хватает ли удовольствий ? И как вы расслабляетесь ?

Походы, пейнтбол, лыжи, велопрогулки, книги, кино, форумы, да много чего еще). Получаю удовольствие от образа жизни. Чувства что что-то упускаю нет, потому что до 26 попробовал много чего и знаю разницу.

Тефтелька
#58
🎅 хочу понять

Походы, пейнтбол, лыжи, велопрогулки, книги, кино, форумы, да много чего еще). Получаю удовольствие от образа жизни. Чувства что что-то упускаю нет, потому что до 26 попробовал много чего и знаю разницу.

Здорово , тоже так хочу!

скандинавия
#59
Тефтелька

Да , это класс, есть же читмилы! Но зная себя там одной сосиской не обойдётся 😓

это вопрос ваших приоритетов (простите понудю))
вопрос даже не вашей красоты, хотя красивая фигура это же такое преимущество!
Ну вот здоровья Вам не жалко? Хотите быть бодрой старушкой до старости лет чтобы и в горы и в поход или хотите чтобы лет через 20 ваши дети вам памперс меняли? А с таким образом питания вероятность такого исхода намного выше

Тефтелька
#60
скандинавия

это вопрос ваших приоритетов (простите понудю))
вопрос даже не вашей красоты, хотя красивая фигура это же такое преимущество!
Ну вот здоровья Вам не жалко? Хотите быть бодрой старушкой до старости лет чтобы и в горы и в поход или хотите чтобы лет через 20 ваши дети вам памперс меняли? А с таким образом питания вероятность такого исхода намного выше

Ох, как я головой это хорошо понимаю ! Даже каждый раз себя заставляю, начать спорт и питание поменять, держусь какое-то время и потом опять всё сначала ! Ругаю себя, ищу мотивации, методы меняю , набираю -худею по кругу ! Единственная константа последние лет 5 это с 68 кг -до 60 максимум скинуть и опять сначала! Раз была 70 кг вот там я очень сильно испугалась , но видимо не так и сильно😢 нормальный вес для меня 50 кг, самый комфортный, этот вес у меня был с 25лет до 40 лет, до 25 лет вес был 45кг, доска просто

Тефтелька
#61
скандинавия

это вопрос ваших приоритетов (простите понудю))
вопрос даже не вашей красоты, хотя красивая фигура это же такое преимущество!
Ну вот здоровья Вам не жалко? Хотите быть бодрой старушкой до старости лет чтобы и в горы и в поход или хотите чтобы лет через 20 ваши дети вам памперс меняли? А с таким образом питания вероятность такого исхода намного выше

Конечно хочу быть бодрой старушкой , но вот физическое у меня видать сильнее головы, незнаю уже как себя перезапрограммировать

скандинавия
#62
Тефтелька

Ох, как я головой это хорошо понимаю ! Даже каждый раз себя заставляю, начать спорт и питание поменять, держусь какое-то время и потом опять всё сначала ! Ругаю себя, ищу мотивации, методы меняю , набираю -худею по кругу ! Единственная константа последние лет 5 это с 68 кг -до 60 максимум скинуть и опять сначала! Раз была 70 кг вот там я очень сильно испугалась , но видимо не так и сильно😢 нормальный вес для меня 50 кг, самый комфортный, этот вес у меня был с 25лет до 40 лет, до 25 лет вес был 45кг, доска просто

1. ищите вкусные репеты пп без мучного: запеченая скумбрия, картошка под сыром, борщ, окрошка, грилья мясо с салатом... Ваш главный враг сейчас это мучное и объем порций, сначала подберите себе вкусное не мучное, а потом будете убирать размер порций
2. вино не так вредно если в разумных пределах - 1 бокал в день для женщины

Тефтелька
#63
скандинавия

1. ищите вкусные репеты пп без мучного: запеченая скумбрия, картошка под сыром, борщ, окрошка, грилья мясо с салатом... Ваш главный враг сейчас это мучное и объем порций, сначала подберите себе вкусное не мучное, а потом будете убирать размер порций
2. вино не так вредно если в разумных пределах - 1 бокал в день для женщины

Хорошо , посмотрю ! Мне осложнено тем что готовлю 4 разных меню ! Иногда так надоедает что просто ем то что детям готовлю , а если в ресторан идём то хочу просто всё меню там съесть 😅

Гость
#64
Тефтелька

Ну это за гранью вообще . Где вы алкоголизм увидели? Бокал вина за ужином, пара бокалов шампуса на выходных ?

это тяжелейший алкоголизм.

Тефтелька
#65
Гость

это тяжелейший алкоголизм.

Из опыта своего?

Гость
#66
Тефтелька

Из опыта своего?

я вообще не пью, пьющих считаю больными людьми.

Тефтелька
#67
Гость

я вообще не пью, пьющих считаю больными людьми.

Понятно, психика тоже больной бывает, вы из этих

Джонииии
#68

Купи эллипсоид, сядь на кето диету, попроси мужа за каждый день пропуска элепсоида неважно по какой причине 5 ударов ремня, за то что съела что то не то 3 удара, очень быстро переведёшь себя в порядок

Тефтелька
#69
Джонииии

Купи эллипсоид, сядь на кето диету, попроси мужа за каждый день пропуска элепсоида неважно по какой причине 5 ударов ремня, за то что съела что то не то 3 удара, очень быстро переведёшь себя в порядок

Ух ты как жёстко, не я себя люблю и бить не позволю

Гость
#70
Тефтелька

Понятно, психика тоже больной бывает, вы из этих

иди еще пару бокальчиков выпей, пить каждый день это дикая дикость из дикостей, это не норма, автор, лечите свой тяжелый алкоголизм.

Тефтелька
#71
Гость

иди еще пару бокальчиков выпей, пить каждый день это дикая дикость из дикостей, это не норма, автор, лечите свой тяжелый алкоголизм.

Чего вы прицепились к бокалу вина на ужин, от случая к случаю. Нет это некаждый день конечно, да даже если и так , не вижу проблемы в этом . Не надо краски сгущать, если у вас латентный алкоголизм , и вешать проблему на других

Гость
#72
Тефтелька

Чего вы прицепились к бокалу вина на ужин, от случая к случаю. Нет это некаждый день конечно, да даже если и так , не вижу проблемы в этом . Не надо краски сгущать, если у вас латентный алкоголизм , и вешать проблему на других

алкоголики всегда не видят проблемы, а бросить то не могут, все алкоголики одинаково говорят, что смогут бросить в любой момент))

Тефтелька
#73
Гость

алкоголики всегда не видят проблемы, а бросить то не могут, все алкоголики одинаково говорят, что смогут бросить в любой момент))

По вашему все кто пьют алкоголики ? Так? И почему вам так зациклило на этом не думали?

Гость
#74
Тефтелька

По вашему все кто пьют алкоголики ? Так? И почему вам так зациклило на этом не думали?

Жесть читать о том, что люди могут употреблять алкоголь как конфетку, за ужином, каждый день, еще и по выходным, дикость дикая, еще и проблемы не видит, ужасть.

ФИО
#75

Автор, вам не надо. Но я могу сказать когда станет надо: когда пойдут проблемы со здоровьем от такого образа жизни. Вы кровь давно сдавали на гормоны, сахар и холестерин и триглицириды?

Тефтелька
#76
Гость

Жесть читать о том, что люди могут употреблять алкоголь как конфетку, за ужином, каждый день, еще и по выходным, дикость дикая, еще и проблемы не видит, ужасть.

Вот вас заклинило! Подумайте над этим с чем это связано! Это нездоровое неприятие

Тефтелька
#77
ФИО

Автор, вам не надо. Но я могу сказать когда станет надо: когда пойдут проблемы со здоровьем от такого образа жизни. Вы кровь давно сдавали на гормоны, сахар и холестерин и триглицириды?

Все анализы как слеза , и на велике в горку могу 70 км ехать без проблем, а вот вечером плотный ужин с вином и все калории вернулись

Тефтелька
#78
ФИО

Автор, вам не надо. Но я могу сказать когда станет надо: когда пойдут проблемы со здоровьем от такого образа жизни. Вы кровь давно сдавали на гормоны, сахар и холестерин и триглицириды?

Я по врачам и бегала по всем чтобы что нибудь нашли и напугали , а всё в норме , не получается и так мотивацию найти

Гость
#79

Если всё болит и зудит, значит, вы хотите добиться результата быстро. Так не бывает

Гость
#80
Тефтелька

Я по врачам и бегала по всем чтобы что нибудь нашли и напугали , а всё в норме , не получается и так мотивацию найти

Мотивация у вас уже есть, вы хотите быть лучше, чем есть. Надо просто искать свои пути и подбирать питание и спорт, который будет приносить удовольствие . Если отказаться от сахара, то откроется мир других вкусов.

Тефтелька
#81
Гость

Если всё болит и зудит, значит, вы хотите добиться результата быстро. Так не бывает

Да, это моя беда прям! Хочу всё и сразу и уже вчера! Но если начала то не могу остановиться! Ни в чём, если спорт до упаду , если кушать то пока живот не заболит ! Нет чувства меры, это точно (((

Гость
#82
Тефтелька

Конечно хочу быть бодрой старушкой , но вот физическое у меня видать сильнее головы, незнаю уже как себя перезапрограммировать

Найти то, от чего будет удовольствие сильнее, чем от привычного образа жизни.
Например, я, отказавшись от сахара, получила кожу без прыщей. Для меня это важнее сахара. Изучив английский, я получила возможность ездить по всему миру. Уход за внешностью мне позволяет жить за чужой счёт и тд. То есть, не хочется жить плохо, хочется хорошо

Тефтелька
#83
Гость

Мотивация у вас уже есть, вы хотите быть лучше, чем есть. Надо просто искать свои пути и подбирать питание и спорт, который будет приносить удовольствие . Если отказаться от сахара, то откроется мир других вкусов.

Сахар не ем уже давно вообще, очень люблю сладкие фрукты, это тоже сахар ? Нужно и от этого отказаться?

Гость
#84
Тефтелька

Да, это моя беда прям! Хочу всё и сразу и уже вчера! Но если начала то не могу остановиться! Ни в чём, если спорт до упаду , если кушать то пока живот не заболит ! Нет чувства меры, это точно (((

Чтобы чего то достичь, нужно получать удовольствие от процесса и от маленьких, молюсеньких достижений
Если вы хотите сразу стать фитоняшей, то у вас не получится и это вас разочаровывает, потому что вы считаете, что те усилия, которые вы приложили не стоят того ничтожного результата и нет мотивации ничего делать

Гость
#85
Тефтелька

Сахар не ем уже давно вообще, очень люблю сладкие фрукты, это тоже сахар ? Нужно и от этого отказаться?

Я не отказалась, фрукты ем. На кожу негативно не влияет

Гость
#86
Тефтелька

Вот вас заклинило! Подумайте над этим с чем это связано! Это нездоровое неприятие

да да, пить каждый день и считать это нормой - весьма здоровое)))

Гость
#87
Гость

Найти то, от чего будет удовольствие сильнее, чем от привычного образа жизни. Например, я, отказавшись от сахара, получила кожу без прыщей. Для меня это важнее сахара. Изучив английский, я получила возможность ездить по всему миру. Уход за внешностью мне позволяет жить за чужой счёт и тд. То есть, не хочется жить плохо, хочется хорошо

ключевое слово жить за чужой счет, вы не из за английского ездите по миру, а за деньги) я тоже английский 20 лет учу, знаю в совершенстве, веду блог для носителей, но по миру не езжу)) потому что я не жена олигарха)))

Тефтелька
#88
Гость

ключевое слово жить за чужой счет, вы не из за английского ездите по миру, а за деньги) я тоже английский 20 лет учу, знаю в совершенстве, веду блог для носителей, но по миру не езжу)) потому что я не жена олигарха)))

Тогда просто выпейте бокал вина и расслабьтесь )))) теперь поняла откуда такой негатив у вас

Гость
#89
Гость

ключевое слово жить за чужой счет, вы не из за английского ездите по миру, а за деньги) я тоже английский 20 лет учу, знаю в совершенстве, веду блог для носителей, но по миру не езжу)) потому что я не жена олигарха)))

Я в Англии 20 лет живу и работаю, муж англичанин, ин яз закончила, преподавала английский в России, но в совершенстве владеть так и не удалось... вы уникум

Гость
#90
Гость

Я в Англии 20 лет живу и работаю, муж англичанин, ин яз закончила, преподавала английский в России, но в совершенстве владеть так и не удалось... вы уникум

я с 7 класса посещала курсы где преподавали носители, потом также ин яз, потом работа в иностранной ай ти компании, потом статьи для разных иностранных блогов и свой блог. Уровень advanced. Но то. что английский дает возможность путешествовать - это ложь, такую возможность дают деньги. Ну или по работе путешествовать, то есть пахать в фаст фудах по обмену типа work and travel еще с универа, вот и все путешествия)))

Гость
#91
Тефтелька

Тогда просто выпейте бокал вина и расслабьтесь )))) теперь поняла откуда такой негатив у вас

Я не расслабляюсь ядом в отличие от некоторых. У вас уже все органы от алкоголя неправильно работают, хоть погуглите чем это грозит.

Гость
#92
Гость

ключевое слово жить за чужой счет, вы не из за английского ездите по миру, а за деньги) я тоже английский 20 лет учу, знаю в совершенстве, веду блог для носителей, но по миру не езжу)) потому что я не жена олигарха)))

------
Английский дал мне возможность свободно общаться с иностранными мужчинами и ездить зарубеж. Я даже замуж вышла благодаря знанию английского.

Тефтелька
#93
Гость

Я не расслабляюсь ядом в отличие от некоторых. У вас уже все органы от алкоголя неправильно работают, хоть погуглите чем это грозит.

Вы ядом не расслабляетесь ? Да вы им брызжите во все стороны, вам даже вино наверное уже не поможет! Только олигарх )))) расслабьтесь , вам это точно необходимо

Тефтелька
#94
Гость

ключевое слово жить за чужой счет, вы не из за английского ездите по миру, а за деньги) я тоже английский 20 лет учу, знаю в совершенстве, веду блог для носителей, но по миру не езжу)) потому что я не жена олигарха)))

Зависть гробит круче яда

Гость
#95

такое ощущение что вы не похудеть хотите, а просто поговорить

вы пишете плотный ужин с вином. при этом имеете 20 кг лишнего веса. и кто вам доктор? КТО?
да никто, кроме вас самой

а то смотрите муж виноват в том что принес пироженки (условные)
ну ок. их можно выбросить
попросить не покупать конечно
а потом выбросить если не поймет
но
НО
кто вас заставляет фаршироваться плотным ужином?
никто. это ваш выбор

прежде всего решите для себя что вам нужно, гурманить или стать стройной.
возможно ваше желание похудеть - не ваше. вам и пухляшом неплохо

стелла
#96

Я всегда питалась только вредной пищей. Мучное, сладкое.. До этого лета. Познакомилась с мужчиной в инете и решила, что не могу перед ним предстать в расхлябанном виде. В один день перешла на ПП и прыжки на скакалке. За недели 3 похудела примерно на 4-5 кг, фигура подтянулась, и я ринулась на свидание. Мужчина в реале не понравился по некоторым причинам, но от ПП я не отошла и по сей день. Очень уж мне нравится быть стройной и носить облегающую одежду, чего я себе уже давно не позволяла. А тому мужчине - спасибо, иначе я б и дальше продолжала есть булки и конфеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тефтелька
#97
Гость

такое ощущение что вы не похудеть хотите, а просто поговорить

вы пишете плотный ужин с вином. при этом имеете 20 кг лишнего веса. и кто вам доктор? КТО?
да никто, кроме вас самой

а то смотрите муж виноват в том что принес пироженки (условные)
ну ок. их можно выбросить
попросить не покупать конечно
а потом выбросить если не поймет
но
НО
кто вас заставляет фаршироваться плотным ужином?
никто. это ваш выбор

прежде всего решите для себя что вам нужно, гурманить или стать стройной.
возможно ваше желание похудеть - не ваше. вам и пухляшом неплохо

А нельзя этоткак то совместить 🙏🤨 вы абсолютно правы, мне так хочется поговорить , вот просто поговорить , помечтать , ах
Но и похудеть ведь хочется тоже !

Тефтелька
#98
стелла

Я всегда питалась только вредной пищей. Мучное, сладкое.. До этого лета. Познакомилась с мужчиной в инете и решила, что не могу перед ним предстать в расхлябанном виде. В один день перешла на ПП и прыжки на скакалке. За недели 3 похудела примерно на 4-5 кг, фигура подтянулась, и я ринулась на свидание. Мужчина в реале не понравился по некоторым причинам, но от ПП я не отошла и по сей день. Очень уж мне нравится быть стройной и носить облегающую одежду, чего я себе уже давно не позволяла. А тому мужчине - спасибо, иначе я б и дальше продолжала есть булки и конфеты.

Класс! Продолжайте , успехов, вы просто молодец 👏
Я уже о стрессе думала, создать стресс чтобы похудеть, но как ?

Спорт- это не развлечение
#99

Нужно эту тематику воспринимать серьезно. Мне что - бы преодолеть старый образ жизни нужно было время. Основные тезисы: питаться правильно трудно, соблюдать режим трудно, силовые тренировки должны быть тяжёлые; бег, плавание - на нормальные дистанции. Дискомфорта много. Трудно сохранять долгосрочную мотивацию. Каждый день нужно уменьшать зону комфорта. Мне сложнее всего справиться с тягой к еде. Постоянно присутствует мысль, что лишаю себя радостей жизни.

Гость
#100

совместить это нельзя. либо рот на замок, либо лишний вес.
поговорить конечно можете, но :) если этим ограничится то какой смысл
надо делать, а не говорить

пересмотреть рацион. пересмотреть порции. пересмотреть закупки.
спорт тут в самую последнюю очередь надо применять. с вашим то питанием

а метаболизм уже медленный. все. приплыли )

Следующая тема