Гость
Статьи
Вопрос людям,которые …

Вопрос людям,которые не полнеют.

Вы просто много двигаетесь?Да?

Ника.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, лежу или сижу, почти не двигаюсь, жру всё подряд вешу 48 кг

#2

Когда как. Но если есть возможность, то лежу тюленем.

Рома
#3

ем много хожу много люблю пить пиво 32 года вес 62 кг при росте 178

Гость
#4

Это генетика такая. Тож ем все подряд, могу даже торт целый захомячить. Может чуток жирка на бежит, день или два голодовки, и плоско там :)

Гость
#5

Наоборот, Нифига не делаю и много лежу😁

#6

У меня подруга такая, малоподвижная, ездит на машине, на работе сидит, дома лежит, ест как работящий мужик, дома не готовит, ест в блинных, шаурма, шаверма, пицца, роллы, макдак, тело идеальное, вес 55 при высоком росте, ноги длинные, красивой формы очень, живот плоский, завидую белой завистью, я ем в 10 раз меньше, фастфуд от силы раз в пол года, еда домашняя, а вес 78 (

Ника.
#7
Гость

Нет, лежу или сижу, почти не двигаюсь, жру всё подряд вешу 48 кг

Докажи

Гость
#8

Это гинетика и ускоренный обмен веществ, такие девушки рожают троих и как девочки стройные остаются. И как правило да, чаще они ещё сами по себе активные.

Гость
#9

Мне 41 год. Вешу 56 кг последние лет 15. И я прсто фанат не правильного питания и малоподвижного образа жизни. Но . Чудес не бывает. При всей моей любви к жирному, жареному, майонезу и т.д , я ем маленькими порциями. Всю жизнь.

Ника.
#10
Котёнок

У меня подруга такая, малоподвижная, ездит на машине, на работе сидит, дома лежит, ест как работящий мужик, дома не готовит, ест в блинных, шаурма, шаверма, пицца, роллы, макдак, тело идеальное, вес 55 при высоком росте, ноги длинные, красивой формы очень, живот плоский, завидую белой завистью, я ем в 10 раз меньше, фастфуд от силы раз в пол года, еда домашняя, а вес 78 (

Она двигается много,в отличие от вас.

Гость
#11

Заметила одну особенность у худых людей: они хорошенько пережевывают еду. Есть даже древнее изречение: твердую пищу "пей" а жидкую "ешь". Неспроста.

Ника.
#12
Гость

Заметила одну особенность у худых людей: они хорошенько пережевывают еду. Есть даже древнее изречение: твердую пищу "пей" а жидкую "ешь". Неспроста.

Да. 100% с вами соглашусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#13

У всех по-разному. Кому-то и генетика помогает (хотя бы то, как работает щитовидка). Я же с детства была пухляшом, сейчас меня никто не узнает, кто последний раз лет 5-6 назад меня видел. Форму держу уже года 4, может больше. Не поправляюсь по той причине, что пищевые привычки изменились уже - ем только по голоду (но всё, что хочу). Двигаюсь правда достаточно, хотя бы потому что больше хожу пешком, чем многие у нас вокруг. Плюс еще занимаюсь дома и в зале. Пью л-карнитин регулярно и омегу-3 - омегу в капсулах каждый день, чтобы липидный обмен был в норме (и не только), а л-карнитин от sportexpert пью(по 1800мг в баночке) перед кардио или с утра для того, чтобы сил было больше и для сжигания жира в качестве энергии при активности аэробной) К этому всему приходить надо постепенно, тогда всё получится) Можно начать хотя бы с теоретических знаний, потом уже по мере желания и возможности воплощать в жизнь)