Гость
Статьи
Те кто сейчас сидит на …

Те кто сейчас сидит на строгой диете.

Зачем вы издеваетесь над собой? Жизнь же одна и надо прожить ее без ограничений в чем либо))))))

Ника.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется прожить жизнь активно, а не извивающимся от боли червяком, лежа в кровати.
Да-да, автор, на диете не только ради фигуры сидят )

Воду лью.
#2

Раньше времени в могилу не хочется.Еще не хочется к могиле двигаться на костылях или инвалидной коляске.Не хочется стать другом аппарата гемодиализа.Не хочется сидеть на таблетках и уколах словно наркоман.В общем болеть не хочется.

Ника.
#3
Гость

Хочется прожить жизнь активно, а не извивающимся от боли червяком, лежа в кровати.
Да-да, автор, на диете не только ради фигуры сидят )

Потом набирают вес сразу же после диеты опять. Так какой смысл?

Воду лью.
#4
Ника.

Потом набирают вес сразу же после диеты опять. Так какой смысл?

Мы не про диету говорим.Про исключение некоторых, особо вредных продуктов и уменьшение их количества.
Для кого-то это диета,для кого-то обычный дневной рацион.

Гость
#5

Помню была у меня диета по медицинским показаниям, на пол года)). Так вес никуда потом не ушел. В принципе уже давно меньше ем и слежу за питанием, наверно сложно это назвать диетой- красивой быть хочу. Банально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#6
Гость

Помню была у меня диета по медицинским показаниям, на пол года)). Так вес никуда потом не ушел. В принципе уже давно меньше ем и слежу за питанием, наверно сложно это назвать диетой- красивой быть хочу. Банально.

Сила воли. Аля.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: