Гость
Статьи
Не получается добиться

Не получается добиться

Не получается добиться дырки между ног. Сама не толстая, стройная, рост 164, вес 53-54кг. Ноги не кривые. Не могу сделать так, чтобы появилась дырочка между ног. 2 месяца активно занимаюсь фитнесом, и в зале и дома . Сейчас, когда закрыли фитнес-клубы, занимаюсь по 3-4 часа дома. Упражнения делаю всякие разные, и силовые и аэробные, но прогресса не вижу. Почему так? Может, есть какой-то эффективный способ добиться результата именно в этой части тела?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему Вы именно так хотите этот промежуток? Кстати, он не всегда от веса зависит, а от строения ног. Если у Вас тип фигуры "груша", например, у Вас могут быть стройные ноги без целлюлита, но никогда не будет явного промежутка. Понятное дело, когда ляжки трутся, это говорит о лишнем весе (при любой фигуре). Но вполне возможно, что такого промежутка, как Вы хотите, Вы никогда не добьетесь.

Анна
#2

Лол"не получается добиться дырки между ног" я думала что это очередной Василий сокрушается, что ему не светит секс с женщиной) простите), настолько этот форум опошлил моё сознание...

Гость
#3

С таким весом у вас только одна дырка между ног будет, но она от рождения

Гость
#4
Анна

Лол"не получается добиться дырки между ног" я думала что это очередной Василий сокрушается, что ему не светит секс с женщиной) простите), настолько этот форум опошлил моё сознание...

А что не тек с Василиями?Какой-то личный опыт печальный?

Анна
#5
Гость

А что не тек с Василиями?Какой-то личный опыт печальный?

Это абстрактное название местных трололошек мужчинок) Василиев к счастью в моей жизни не было)

Гость
#6
Анна

Это абстрактное название местных трололошек мужчинок) Василиев к счастью в моей жизни не было)

Вот опять, "к счастью" .Мне просто за дедушку обидно,уважаемый человек был)

Как всегда
#7

Дырка там есть всегда)))))

Гость
#8

Меньше жри, дырка. Поражает, как бабы заморочены всякими т у п ы м и деталями и своей тушкой. Все равно одряблеешь и постареешь, а в старости будешь думать "и на это *** я потратила так много времени?"

Гость
#9

зачем она вам? раньше была? у кого вы видели и вам захотелось?

#10

странная идея - иметь эту "дырку между ног"... по идее, вам надо прорабатывать внутреннюю поверхность бедра, чтобы оттуда уходил жир, но проблема в том, что вместо него могут появиться уже мышцы, и тогда никакой "дырки")) можно обратиться к тренеру, который подберет какие-то более точные упражнения именно для проработки этой сферы. но к тому же верно подметили выше, все зависит от фигуры, не у всех реально ее получить вообще. да и надо ли? это не эталон красоты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Автор, а вы сами занимаетесь в зале? Я бы тогда посоветовала занятия с тренером, по себе знаю - тренер как раз подбирает упражнения таким образом, что можно точечно воздействовать на какую-либо зону.

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы