Гость
Статьи
Махи ногами в стороны …

Махи ногами в стороны лежа на спине.

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Помогут ли махи ногами в стороны каждый день по 50 раз с резинкой подтянуть ножки за месяц, конечно, вместе с диетой. Спрашиваю именно про это упражнение. Спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А задача какая? Похудеть? Растянуть ноги? Мух погонять:):):)?

#2
anna-lybimova

А задача какая? Похудеть? Растянуть ноги? Мух погонять:):):)?

Похудеть))

#3

Похудеть помогает кардио, а не силовые. А ноги подтянете

Гость
#4
Асти

Похудеть помогает кардио, а не силовые. А ноги подтянете

Не правда. Силовые более эффективны для похудения

#5
Гость

Не правда. Силовые более эффективны для похудения

То то я с силовыми уже пять лет похудеть не могу

Гость
#6
anna-lybimova

А задача какая? Похудеть? Растянуть ноги? Мух погонять:):):)?

Мух погонять)))))

Лола
#7

Ноги от махов в разные плоскости усушиваются - становятся тоньше, но их должно быть не меньше 50 и последние десять должны выполняться при чувстве жжения - так работает статодинамическая тренировка.
От утяжелителей или резинок эффект лучше - ноги будут «вытачиваться» красивыми линиями.

Olga_sportbeauty
#8
Асти

Похудеть помогает кардио, а не силовые. А ноги подтянете

Похудеть помогает дефицит калорий, а не кардио или силовые. Вы не на тренировках худеете, если что. Максимум вода выходит лишняя из организма. Сочетание дефицита калорий с кардио или силовыми - тогда будет похудение. И занимаясь силовыми тренировками прекрасно можно худеть ( в сочетании с ограничениями в питании)

Olga_sportbeauty
#9
Асти

То то я с силовыми уже пять лет похудеть не могу

Ужас какой. У вас или тренер неграмотный или вы сами неправильно тренируетесь и питаетесь. Но обвинять силовые тренировки в НЕпохудении это очень глупо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Olga_sportbeauty

Ужас какой. У вас или тренер неграмотный или вы сами неправильно тренируетесь и питаетесь. Но обвинять силовые тренировки в НЕпохудении это очень глупо.

Тренера у меня нет, я сама занимаюсь. И я не обвиняю. Я факт констатирую . В зал я хожу не худеть, а держать тонус. Но я вижу кто в зале занимается с тренерами, кто худеет -
бегают и прыгают. Кто качается - тягают вес

Предыдущая тема