Гость
Статьи
Мой вес встал

Мой вес встал

Добрый вечер! Стала замечать, что как бы я не старалась сбросить вес , стоит на месте. Видимо плохо стараюсь, может кто подскажет как улучшить обмен веществ, стул. Раньше утром пила напиток лимон + имбирь натощак, сейчас забросила. Может у кого-нибудь есть действенные советы? Понимаю, что нужно меньше есть, если мало ем, то голод быстро наступает, начинает болеть голова. Help! Возраст 27, лет, рост 160, вес 60. 2 года назад весила 53, все было прекрасно!

10 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

У меня плато было. Один разгрузочный день помог.и вес перестал стоять.

Гость
#2

Это как спросить: доктор, у меня что-то болит, угадайте что.
Вес может встать по многим причинам. Каллораж на поддержательном уровне - то есть, колво еды такое, чтобы удерживать ваш нынешний вес. Или наооборот - сильно низкий каллораж. Организм, при недостатке, начинает замораживать свои ресурсы, так как для него это резкий стресс.
Тут нужно отталкиваться от исходной информации.

Гость
#3

купи капсулы леовит и пей по 3 капсулы в день. ешь умеренно. вес уйдет.

Жора спец
#4

А бегать не побывала?
А ещё есть приседания с отягощением и др нагрузки.
Так то после 25 метаболизм замедляется, а клетки начинают расти в ширину.

Гость
#5

Когда плато , то надо либо разгрузочный день делать либо загрузочный.
Но вы ничего не написали вообще про бжук

Гость
#6
Жора спец

А бегать не побывала?
А ещё есть приседания с отягощением и др нагрузки.
Так то после 25 метаболизм замедляется, а клетки начинают расти в ширину.

Она поприседает с отягощением, напампится и завтра на весах плюс 2 кило увидит, представьте шок человека😁

#7
Гость

Она поприседает с отягощением, напампится и завтра на весах плюс 2 кило увидит, представьте шок человека😁

Ага, плакать буду))

Гость
#8
legenda93

Ага, плакать буду))

Ну хз, постановка вопроса такая что не исключено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Мой результат с 65кг до 48кг!
Изучите, там все подробно!
Я скачу от радости! Простите за эмоции)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: