Гость
Статьи
Ляжки, помогите

Ляжки, помогите

Я худая, плоская, но при этом у меня много жира на внутренней части бедра, на передней, задней и боковой поверхности ляжек его нет, только на внутренней.
Чем может быть обусловлено то, что при общей худобе (сильной) может быть много жира в данной области? И посоветуйте пожалуйста, как это убрать, тренировки, питание. И можно ли устранить данный дефект не меняя питание, а только тренируясь?

Дарина
18 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

То есть я так понимаю, просвета выше колена нет, когда ноги рядом друг с другом стоят? Есть ж куча упражнений на внутреннюю часть бедра, если регулярно делать, уйдет оттуда жирок и дряблость

Дарина
#2
Мисс

То есть я так понимаю, просвета выше колена нет, когда ноги рядом друг с другом стоят? Есть ж куча упражнений на внутреннюю часть бедра, если регулярно делать, уйдет оттуда жирок и дряблость

Просвет есть, и выше колена, и между бёдрами. но все равно жира там много.

Дарина
#3
Мисс

То есть я так понимаю, просвета выше колена нет, когда ноги рядом друг с другом стоят? Есть ж куча упражнений на внутреннюю часть бедра, если регулярно делать, уйдет оттуда жирок и дряблость

Делала уже, оно, каждый день тренировалась, но толку как от козла молока

Гость
#4
Дарина

Просвет есть, и выше колена, и между бёдрами. но все равно жира там много.

Если есть просвет, то жира не может быть там много.Вы просто оцениваете себя неправильно.

Дарина
#5

Таз у меня узкий, просвет есть, но небольшой, сантиметра 2 где-то между бедер, это же мало. А жира там много, при ходьбе трясётся как холодец, что там ещё может трястись кроме жира?

Дарина
#6
Гость

Если есть просвет, то жира не может быть там много.Вы просто оцениваете себя неправильно.

2 сантиметра между бёдрами это маленький просвет. Или нет?

Гость
#7

Да нормальный у тебя просвет, расслабься уже.
И то что тресётся это норма.

#8

вы чего все за просветом каким-то неведомым гонитесь? к здоровью идти надо, а не к "просвету". если таз узкий, да еще и просвет есть, какой жир вообще? жир у всех есть, это нормальная функция человеческого организма, без жира туговато будет. оставьте его в покое.

Гость
#9
Marisha Ladybug

вы чего все за просветом каким-то неведомым гонитесь? к здоровью идти надо, а не к "просвету". если таз узкий, да еще и просвет есть, какой жир вообще? жир у всех есть, это нормальная функция человеческого организма, без жира туговато будет. оставьте его в покое.

Я и не говорила, что хочу, чтобы у меня совсем жира не было, я хочу чтобы его было ПОМЕНЬШЕ

Татьяна
#10

Добавьте спорт на проблемные места, делайте массаж, обертывания, мне еще нравится крем Корректор фигуры Хорс Форс, помогает уменьшить объемы, борется с жировыми отложениями.

Alina Bukliy
#11

на тренировки акцент, если с весом все ок. это дряблость, а не жир.

Кэри
#12
Alina Bukliy

на тренировки акцент, если с весом все ок. это дряблость, а не жир.

А как вы без фото это определили?

Alina Bukliy
#13
Кэри

А как вы без фото это определили?

ну автор достаточно четко все описала.

Лена
#14

Я бы еще сыворотку антицеллюлитную посоветовала от horse force применять локально, она круто подтягивает кожу и делает ее более упругой.

Кэри
#15
Лена

Я бы еще сыворотку антицеллюлитную посоветовала от horse force применять локально, она круто подтягивает кожу и делает ее более упругой.

Ну может как вспмогательное средство разве что.

Лена
#16
Кэри

Ну может как вспмогательное средство разве что.

Да, я о чем и говорю. Без правильного питания и тренировок мазаться бесполезно, а в комплексе - гуд.

Кэри
#17
Лена

Да, я о чем и говорю. Без правильного питания и тренировок мазаться бесполезно, а в комплексе - гуд.

О, вы мой единомышленник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#18
Кэри

О, вы мой единомышленник.

Ну да, я только за доказательные методы борьбы с весом.