Гость
Статьи
Получилось ли добиться …

Получилось ли добиться результата?

Девочки , есть ли тут те,которые в домашних условиях смогли подтянуть ягодицы ???
Какие упражнения были более эффективней чем другие ??
Я вешу 46-47 кг ,казалось бы что подтягивать, но все же есть )
Буду благодарна услышать за ваш опыт )

Alina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По 100 раз в день с блинцами приседайте неделю. Сначала крэпатура появицо, потом рэльефъ, а дальше и анис распампицо до пролапсу клапана. Проверено миллиардами жырушенек-фэтнесисток.

#2

Упражнения с фитнес-резинками будут очень эффективны для ягодиц.

Alina Bukliy
#3

силовые упражнения - это мощь.

Кэри
#4
Alina Bukliy

силовые упражнения - это мощь.

Только в комплексе с питанием. И тренировать надо все тело.

Alina Bukliy
#5
Кэри

Только в комплексе с питанием. И тренировать надо все тело.

лучше всего будет обратиться к хорошему специалисту.

Лена
#6

Я занимаюсь дома с трх и фитнес-резинками, даю силовую нагрузку. Ну плюс дефицит калорий и специальный крем.

Кэри
#7
Лена

Я занимаюсь дома с трх и фитнес-резинками, даю силовую нагрузку. Ну плюс дефицит калорий и специальный крем.

Что за крем?

Лена
#8
Кэри

Что за крем?

От horse force, крем-гель корректор фигуры, помогает быстрее избавится от галифе и животика. Наношу ежедневно.

Кэри
#9
Лена

От horse force, крем-гель корректор фигуры, помогает быстрее избавится от галифе и животика. Наношу ежедневно.

И что, работает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#10
Кэри

И что, работает?

Да, он заметно ускоряет процесс, уже вижу, что ножки стали более подтянутыми, уходит целлюль.

Форум: Здоровье
Всего: 193 380 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 200 тем