Гость
Статьи
Набрала вес, но не …

Набрала вес, но не потолстела!

В чём дело? Набрала больше 5 кг, но при этом визуально не изменилась от слова совсем. Измерила все объемы, все такое же, размер одежды тот же. В чем может быть причина? Занималась тренировками, но они были больше в кардио формате (выпады разные, махи ногами, ягодичный мостик, приседание плие), почему же набрался вес? Да ещё и так странно, что внешне ничего не изменилось...
Отеков нет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это глисты растут

Гость
#2
Гость

это глисты растут

5 кг глистов не может вырасти так быстро
Да и впринципе их столько быть не может

Рита
#3

А лет вам сколько? Если меньше 18,то костная масса, объем крови,мышцы,рост и прочее и прочее.

Гость
#4
Рита

А лет вам сколько? Если меньше 18,то костная масса, объем крови,мышцы,рост и прочее и прочее.

Да, меньше 18.
Возможно, но не 5 кг же? За несколько месяцев?
Что-то это слишком много для всего этого

Гость
#5
Гость

5 кг глистов не может вырасти так быстро
Да и впринципе их столько быть не может

ну тогда гантелю поищите где нибудь

Гость
#6

Весы сломались.

Гость
#7
Гость

Весы сломались.

Не сломались. Проверяла

Гость
#8
Гость

Не сломались. Проверяла

Что вы заморачиваетесь? Спортом начали заниматься, мышцы стале плотней, а следовательно и тяжелей. И кости в вашем возрасте начинаю уплотнятся. Расти же вверх прекратили

Гость
#9
Гость

Что вы заморачиваетесь? Спортом начали заниматься, мышцы стале плотней, а следовательно и тяжелей. И кости в вашем возрасте начинаю уплотнятся. Расти же вверх прекратили

Не прекратила я ещё расти
Мне только 15
А мышцы же вроде уплотняются когда занимаешься силовыми нагрузками, а я занималась кардио
А если я не буду больше заниматься, тогда что будет?

Гость
#10
Гость

Не прекратила я ещё расти
Мне только 15
А мышцы же вроде уплотняются когда занимаешься силовыми нагрузками, а я занималась кардио
А если я не буду больше заниматься, тогда что будет?

Мышцы уплотняются когда ими пользуются. А силовые дают объем.
Если не будете заниматься - будет у вас жирная Ж ОПА )). Это гораздо хуже

Гость
#11
Гость

Мышцы уплотняются когда ими пользуются. А силовые дают объем.
Если не будете заниматься - будет у вас жирная Ж ОПА )). Это гораздо хуже

Я не толстею даже если не занимаюсь вообще

Гость
#12
Гость

Мышцы уплотняются когда ими пользуются. А силовые дают объем.
Если не будете заниматься - будет у вас жирная Ж ОПА )). Это гораздо хуже

А они могут потерять свою плотность или она останется?

Гость
#13
Гость

А они могут потерять свою плотность или она останется?

могут

Гость
#14

Я в прошлом году весила 47 кг, а сейчас 54. Визуально стала даже худее, джинсы спадают. Как такое возможно - ума не приложу. Но факт остаётся фактом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Жир мало весит, но очень объемный, мышцы же наоборот. Не гонитесь за маленьким весом. Если объемы в порядке и выглядите хорошо значит все ок и большой вес это нормально. Тоже видела фото, где одна и та же девушка выглядела худее, но при этом весила больше.

Форум: Здоровье
Всего: 194 193 темы
Новые темы за неделю: 591 тема
Популярные темы за неделю: 83 496 тем
Следующая тема
Предыдущая тема