Гость
Статьи
Болят ягодицы

Болят ягодицы

Здравствуйте! Болят ягодицы ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ после тренировки. То есть если я занималась в среду, то боль появляется только в субботу. Это нормально? Я слышала что мышцы должны болеть на следующий день после занятий, но у меня такого нет. Занимаюсь 2 раза в неделю. Боль в мышцах появляется спустя несколько дней после тренировки

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влага во влагалище.

Гость
#3

Это редко, 2 р в неделю. Я делаю через день. В первый день, как начала, жутко болели, сейчас норм. Если болят мышцы соленые ванночки в помощь

Великолепный Вася
#4

Значит болят не от тренировки. Может в пятницу у вас стаканный день и в субботу вы уже не помните что было вчера?

#5
Гость

Это редко, 2 р в неделю. Я делаю через день. В первый день, как начала, жутко болели, сейчас норм. Если болят мышцы соленые ванночки в помощь

Я сначала занималась с тренером, мне сказала она что часто нельзя заниматься, мышцы не успевают восстанавливаться и отдыхать. А растут они как раз во время отдыха

#6
Великолепный Вася

Значит болят не от тренировки. Может в пятницу у вас стаканный день и в субботу вы уже не помните что было вчера?

Нет, ничего особенного в пятницу не было

Гость
#7
Лисичка

Я сначала занималась с тренером, мне сказала она что часто нельзя заниматься, мышцы не успевают восстанавливаться и отдыхать. А растут они как раз во время отдыха

четыре раза в неделю - рекомендуемая частота силовых тренировок.
пять раз в неделю - аэробных.
А тренеру просто с вами часто встречаться не хотелось.

#8

Это кавказский народнЫй песня "В лЭс по ЯгодЫцы"...

#9
Гость

Значит есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влага во влагалище.

Класс!!! Третьего "куплета" я не знал. Спасибо.

дед 70 лет
#10
Гость что в горле кость

Это кавказский народнЫй песня "В лЭс по ЯгодЫцы"...

Влэз

Андрей
#11

Сам в зал хожу. У меня на следующий день не сильно болят, а через день начинается норм боль. Так что все норм.

#12
Андрей

Сам в зал хожу. У меня на следующий день не сильно болят, а через день начинается норм боль. Так что все норм.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Растут наверное,пробиваются.

Форум: Здоровье
Всего: 192 055 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 804 темы