Гость
Статьи
Кому удалось похудеть …

Кому удалось похудеть на подсчете калорий?

Кто похудел с помощью дефицита калорий и их подсчета? Как вы удерживаете вес?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ем хорошо утром и то, что хочется (могу даже бургер сожрать) обед углеводы+белок, ужин салат или рыба. В один выходной- вс ем все, что хочется весь день. Главное вечером в течении недели не есть много и тем более вредного. Если сильно хочется вечером пожрать от души, пообещать это себе завтра утром))) ( чаще всего утром уже и не хочется) Постоянно напоминать себе, что пп - это навсегда, а не диета) Ну и спорта побольше, если этого в жизни нет и в зал не ходите, хотя бы зарядку или 30 мин пешочком вокруг дома

Гость
#2

подсчет калорий - очень энергоемкое занятие.
Поэтому счетоводы и бухгалтеры - самые истощенные среди представителей разных профессий.

Гость
#3

не надо считать калории каждый раз, если ты все время потребляешь одинаковые порции пищи, калорийности которых ты уже знаешь.
составь себе несколько разных меню на разные дни и не нужно будет ничего считать.

Гостья
#4

Понедельник всегда разгрузочный день,по настроению и по наличию продуктов смотрю на чем разгрузится,завтра это будет творог 400 грамм и поллитра кефира,чай. Остальные будни ем мало,белок овощи,гречка, яйца ,сыр ,зелень, немного фруктов. Алкоголь, газировку,соки нельзя. Суббота и воскресенье ем и пью что пожелаю и в любых количествах.

#5

Добрый день. Есть огромное желание курировать процес похудения. Есть опыт в наборе массы и похудении. Сам занимаюсь спортом. Хочу кому то помочь, опыт есть. Все совершенно бесплатно, мне нужен только опыт. Если кому интересно, обращайтесь. Не кусаюсь. По крайней мере Вы ничего не теряете.

Гостья
#6

Да и считать давно ничего не считаю,просто знаю продукты и их количество которое мне подходит и все,ем впринципе однообразно как выше писала- белки, овощи,сыр,яйца и.т д разнообразие можно в выходные поесть)

Гость
#7

Автор!!! Не слушайте всех тех,кто писал выше. Но!!! Не только подсчёт калорий,важен баланс калорий белков жиров и углеводов( кбжу) только это поможет похудеть без срывов. И лично я против разгрузочных дней типа вот воскресенье и сегодня мне можно все,почитайте про чит мил и придерживайтесь послаблений согласно техники чит мил. Удачи

Гость
#8

Накупила продукты с низкими калориями: эритрит вместо сахара, пеку и делаю шоколад, хлеб из очень низкокалорийной муки, протеин для выпечки, там очень мало калорий, лапша и рис ширатаки, супы Магги и Кнорр, там очень мало в калорий, картофельные пюре от Магги и Кнорр, насыщает, но мало калорий

#9

[quote]Кто похудел с помощью дефицита калорий и их подсчета? Как вы удерживаете вес?[/quote]
Удерживаю с периодическими подсчетами: вижу, что вес постепенно поднимается, и начинаю считать, пока обратно не верну.

Алина
#10

На своем опыте убедилась, что большинство диет не приносят желаемого эффекта. Перечитала множество статей, посмотрела много видеоматериалов, но каждый раз становясь на весы отчаивалась всё больше. Полгода назад наткнулась на книгу "9 шагов здоровой потери веса. Наука похудения без мифов и голодовки", которая вышла в прошлом году. Написана очень интересно, структурирована информация, открыла много нового для себя (хотя до этого перечитала тонну информации). Книга полезна тем, что дает необходимые знания что нужно делать, а чего надо избегать. Теория очень сильно помогает разобраться в тонкостях, теперь я знаю что нужно делать, а чего следует избегать при выборе рациона, программы тренировок и т.д. Это позволяет интуитивно найти для себя именно ту действующую методику, которая поможет именно в твоем случае. За полгода я сбросила 8 кг, пусть это и не много, но для меня это огромное достижение, надеюсь тенденция продолжится в том же духе. Кому интересно поищите книгу в интернете, или вот здесь оставлю вам ссылку на нее. Всем удачи!)
http://failzoma.ru/file/973dca

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Вячеслав

Добрый день. Есть огромное желание курировать процес похудения. Есть опыт в наборе массы и похудении. Сам занимаюсь спортом. Хочу кому то помочь, опыт есть. Все совершенно бесплатно, мне нужен только опыт. Если кому интересно, обращайтесь. Не кусаюсь. По крайней мере Вы ничего не теряете.

А как вы можете помочь, если не секрет?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема