Гость
Статьи
Худеем вместе

Худеем вместе

Ищю напарницу что бы худеть вместе)
Можно создать группу в ватсап
И каждый день общаться, делится своими результатами)
А ещё лучше, если будет несколько девочек) #похудение

Опрос
Кто со мной?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Где толстый сохнет, худой дохнет (доктор Мясников).

Гость
#2
Гость что в горле кость

Где толстый сохнет, худой дохнет (доктор Мясников).

У меня приятель мчсник рассказывал, что на ученьях они таскают бревно весом 95 кг, что эквивалентно примерно 75-80 кг тела бессознательного индивидуума. Все, кто выше этого, с большой вероятностью сгорят, потонут... ну и всякие прочие неприятности🤗

Гость
#3

Автор, а сильно худеет? Рост-вес стартовый можно узнать? А то худеть вместе на 5 кг и на 35 немного не очень интересно будет

#4
Гость

У меня приятель мчсник рассказывал, что на ученьях они таскают бревно весом 95 кг, что эквивалентно примерно 75-80 кг тела бессознательного индивидуума. Все, кто выше этого, с большой вероятностью сгорят, потонут... ну и всякие прочие неприятности🤗

Да знаю. Когда матушка без сознания лежала перед... Уходом в мир иной, мы с пацанами её втроём поднять не могли. А в ней максимум 70 кг было, она маленькая ростом была.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Да знаю. Когда матушка без сознания лежала перед... Уходом в мир иной, мы с пацанами её втроём поднять не могли. А в ней максимум 70 кг было, она маленькая ростом была.

Ну вот.. Это на заметку бодипозитивщикам. А то они все "приятной полноты", а потом возле кареты скорой помощи умирают, не добравшись до больницы. Тупо потому что в данной ситуации не было тех, кто мог бы помочь фельдшерам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Ну вот.. Это на заметку бодипозитивщикам. А то они все "приятной полноты", а потом возле кареты скорой помощи умирают, не добравшись до больницы. Тупо потому что в данной ситуации не было тех, кто мог бы помочь фельдшерам.

Пухляки как раз и не стремятся стощать, они и так себя принимают спокойно, это те, кто весят 65 хотят вогнать себя в 60, потом 55, потом... Потом анЭмия, дрЫстрофЫя, шкЭлЭт, шкурка...

Форум: Здоровье
Всего: 192 813 тем
Новые темы за неделю: 545 тем
Популярные темы за неделю: 83 028 тем