Гость
Статьи
худеем вместе

худеем вместе

девчонки ,давно хочу похудеть . Сейчас вес составляет 61 кг ,цель 48кг .Худеть вместе гораздо легче ,при трудностях ,можно всегда зайти и пообщаться , думаю что , найдутся те ,которые смогут уберечь от срывов при диете ,а также помочь мотивировать нас на занятия спортом . Так вот , я предлагаю объединиться и вместе вести борьбу с лишним весом .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как худеть планируете?

Diananana
#2

Я с Bами! Вес 58, нужно 50. Планирую посидеть на гречневой диете. Завтра начинаю

Гость
#3

Я тоже с вами,у меня 56 нужно 50,но никак эти 5 кг не поддаются мне.

Гость
#4

Четвертая тема за неделю))) Я вас уверяю, максимум 60-70 комментариев будет в теме и она зависнет, как все остальные.

Лично я, решила раз и на всегда избавиться от лишнего. А это 20кг.
4х уже нет. Не сижу на диетах, просто решила сменить рацион питания на всегда (питаться правильно, без вредных продуктов)+ спорт естественно, собственно он в моей жизни всегда присутствует.

Голубая глина
#5
Гость

Четвертая тема за неделю))) Я вас уверяю, максимум 60-70 комментариев будет в теме и она зависнет, как все остальные.

Лично я, решила раз и на всегда избавиться от лишнего. А это 20кг.
4х уже нет. Не сижу на диетах, просто решила сменить рацион питания на всегда (питаться правильно, без вредных продуктов)+ спорт естественно, собственно он в моей жизни всегда присутствует.

А 20 кг тогда откуда,если спорт всегда есть?

Гость
#6
Голубая глина

ГостьЧетвертая тема за неделю))) Я вас уверяю, максимум 60-70 комментариев будет в теме и она зависнет, как все остальные.
Лично я, решила раз и на всегда избавиться от лишнего. А это 20кг.
4х уже нет. Не сижу на диетах, просто решила сменить рацион питания на всегда (питаться правильно, без вредных продуктов)+ спорт естественно, собственно он в моей жизни всегда присутствует. А 20 кг тогда откуда,если спорт всегда есть?

А вот бывает и такое((( Я не рыхлая, целлюлита нет.
Вся упругая, но крупная(((

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: