Гость
Статьи
худеем вместе..

худеем вместе..

Все праздники прошли..а кг. остались..вот решила худеть))

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я с 1 декабря худею, и праздники не помеха были.

Уже минус 6 кг.

Еще 8 осталось к лету.

Гость
#2

Вот почему все худеют именно к лету? А осенью, зимой и весной толстыми нравится ходить?

#3

давайте :)

опишите что вы решили делать :) а я вас проконсультирую

кипарис
#4

я стала употреблять не более 1300 ккал, обычно даже меньше получается. Плюс стараюсь больше двигаться. Результатов пока нет, хотя прошла неделя. Скидывать надо много, минимум 15 кг. Быстрых результатов не жду, да и не нужны мне они.

Автор, вы как надумали худеть-то?

Жанна
#5
Богдан

давайте :)

опишите что вы решили делать :) а я вас проконсультирую

как вам моё меню,ну это в смысле не каждый день одно и тоже,а допустим сегодня.

завтрак-йогурт "активия" натуральный,киви,кофе с 1 ложкой сахара.

обед-отварное мясо грамм 200,овощной салат с раст.маслом,чай пустой.

ужин(до 19:30),ложусь в час ночи-отварная рыба,опять салат или фрукт какой-нибудь,чай без сахара.

Жанна
#6

можно на таком меню худеть на 1-2 кг в неделю м Богдан?

Гость
#7

и я худею, сегодня первый день на системе минус 60. скинуть надо кг 10-15

Сонька
#8

и я поправилась на 4 кг! После праздников месяц уже дома сижу, одно и дело что ем! Хочу 5 скинуть! Милы воли никакой! Не могу собраться никак((( По мимо диеты хочу ещё в бассейн походить

Такая же
#9

"Богдан"]давайте :)

опишите что вы решили делать :) а я вас проконсультирую

Богдан, и меня проконсультируйте, пож-ста, сижу на сельдереевой диете, завтра шестой день, вес не уходит, до этого питалась творогом обезжиренным 400 гр, и 1 кг. яблок, это на весь день, кофе, чай без сахара, с 1,5% молоком, это мой пожизненный рацион питания, после 18 часов не ем, и вес не снижается, рост 174, вес 60-61 (((

Дубинушка
#10

Я тоже за зиму отожралась слегка, +3 кило(50кг). Решила просто перейти на режимное питания, плюс исключила мучное и сладкое, в том количестве, в коем обычно употребляла. Щас из сладкого только фрукты и мед. Короче так, до 12 - углеводы (овсянка с медом, больше ничего не придумала пока), с 12 до 18 белки и "овощные углеводы" (кроме рыбы/мяса с салатом тоже пока ничего не придумала. После 18 не ем. На ужин фрукт и сыр. И коронная фишка моей диеты - лимон - в чай, в салат, рыбу сбрызнуть. Свято верю в то, что он способствует похудению. За неделю ушло 1,5 кило (не вода). А, еще воду пью постоянно и бегаю.

Планирую продолжать в том же духе вечно, чувствую себя окуительно, только не могу придумать блюда, чтобы вписывались в мою систему, особенно на завтрак.

Такая же
#11

Дубинушка, а сколько Вы овсянки на завтрак съедаете? Тоже хочу начать есть по утрам, у меня уже крыша едет, боюсь лишний кусок съесть

Дубинушка
#12
Такая же

Дубинушка, а сколько Вы овсянки на завтрак съедаете? Тоже хочу начать есть по утрам, у меня уже крыша едет, боюсь лишний кусок съесть

Точно не знаю сколько ее там, но в набухшем виде, полтарелки. Кстати, завариваю в воде.

Мне кажется, вам наоборот нужно повышать калорийность. У вас по всей видимости метаболизм снизился. А углеводы вы вообще употребляете?

Такая же
#13

Наверное Дубинушка Вы правы,скорее всего снизился, питаюсь если только в вых.,стоит поесть сразу на весах плюс, и то всю фигню, по существу ем мало, углеводы практически не ем, и так уже почти 3 года, только фрукты, творог...

#14

я тоже худеть пытаюсь, ем 800-1000 ккал, не больше. правда, уже дня 4 вес вообще не менятеся(( даже настроение на хрeн пропало из за этого..

Дубинушка
#15
Такая же

Наверное Дубинушка Вы правы,скорее всего снизился, питаюсь если только в вых.,стоит поесть сразу на весах плюс, и то всю фигню, по существу ем мало, углеводы практически не ем, и так уже почти 3 года, только фрукты, творог...

Попробуйте с утра углеводов побольше, не сахар, а что-нибудь потяжелее, крупу или даже выпечку. Короче, если честно не знаю, что делать. Вы можете поправляться от всего, что угодно. Надо вам полностью перестроить рацион. Проконсультируйтесь с диетологом.

Дубинушка
#16
тупая унылая девка

я тоже худеть пытаюсь, ем 800-1000 ккал, не больше. правда, уже дня 4 вес вообще не менятеся(( даже настроение на хрeн пропало из за этого..

Считать калорийность не выход. Если вы употребляете несочетаемые вещи или в неправильное время, то бесполезное занятие. Надо учитывать химический состав продуктов.

#17
Дубинушка

Считать калорийность не выход. Если вы употребляете несочетаемые вещи или в неправильное время, то бесполезное занятие. Надо учитывать химический состав продуктов.

я вообще в этом не разбираюсь((

раньше всегда просто уменьшала калорийность, и это работало. а сейчас вот не получается.

Такая же
#18

В том то и дело, боюсь, что если начну нормально питаться, то "разнесет" в момент

Такая же
#19

Дубинушка, а Вы откуда, и нет ли у Вас нормального, знакомого диетолога? Действительно, надо просто составить правильный рацион питания, а я тоже в этом ничего не понимаю. Я яблок ем много, а от них случайно не полнеют? (((

Дубинушка
#20
Такая же

Дубинушка, а Вы откуда, и нет ли у Вас нормального, знакомого диетолога? Действительно, надо просто составить правильный рацион питания, а я тоже в этом ничего не понимаю. Я яблок ем много, а от них случайно не полнеют? (((

Москва. Диетологов знакомых нет. Вам действительно стоит пересмотреть рацион, если продолжите в том же духе, можете к зрелому возрасту сильно располнеть. Сколько вам лет?

Если будете придерживать здорового питания, то можете даже и поправиться сперва, но вы же не наберете 20 кило за день. Будете еженедельно фиксировать изменения. Но это неизбежно. Нельзя так питаться, как вы.

Срочно меняйте режим, пока не поздно.

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/393817

Почитайте, в статье так в общем изложены основные принципы. И запомните, снижение калорийности или исключение отдельных веществ, типа жиров - не выход. Полнеют в том числе и от недостатка этих самых веществ. Уважайте свой организм и помните, он умнее вас ;)

Дубинушка
#21

Хотя диетолог из меня хреновый, лучше к профессионалу. Хотя бы для того, чтобы он вам объяснил, как работает эта молотилка. В принципе, это не сложно.

Дубинушка
#22

И еще, Такая же, я вам рекомендую просто постепенно включать новые продукты. Ешьте недели 2 по утрам ту же овсянку на воде и смотрите, какие изменения происходят. Опять же, вы не раздуетесь за такой маленький промежуток времени.

Кислые фрукты килограммами есть не стоит, во-первых зубы крошатся, во-вторых желудок разъедает.

#23

Дубинушка, спасибо за ссылку! пойду читать..

Дианка
#24

Дубинушка, спасибо тебе огромное, ты так ясно и лаконично изложила то, что я сама себе не могла обьяснить, но на языке как говорится вертелось. я с этой системой минус 60 никак не могла понять что мне кушать вечером и в обед. Спасибо тебе, дорогая!

Дианка
#25

и как варианты низкоуглеводного ужина: тушенная капуста с фаршем но без картошки, окрошка без картошки, замороженные овощные смеси под сыром в микроволновке. на завтрак можно: винегрет, отварная картошка или запеченная, тушенная тыква с сухофруктами, омлет с овощными смесями(кстати можно и на ужин). вместе придумывать гораздо разнообразнее

кипарис
#26

Такая же, дык у вас нормальное соотношение роста и веса, поэтому он и не снижается. вам точно есть куда худеть?

Дубинушка
#27
Дианка

Дубинушка, спасибо тебе огромное, ты так ясно и лаконично изложила то, что я сама себе не могла обьяснить, но на языке как говорится вертелось. я с этой системой минус 60 никак не могла понять что мне кушать вечером и в обед. Спасибо тебе, дорогая!

Лучшая похвала для меня ваше здоровье и красота. Прочитала щас про -60, почти тоже самое. Только там не написано почему нужно так есть. А это важно. Есть же разные категории продуктов. Овощи, например, есть к крахмалом - картошка, свекла, морковь, их употребление нужно ограничить. Потом, к примеру, в обычном китайском салате больше белка, чем в речной рыбе. Т.о. если вы налегаете на "казалось бы безопасный салатик", рискуете посадить печень (хотя растительный белок усваивается на 40%) Так что советую просматривать таблицы калорийности и хим.состав. Есть калькуляторы(dietaonline.ru), которые помогут рассчитать сут. норму конкретно для вас, учитывая вес, рост, возраст и тд.

Про углеводы правильно написано, надо употреблять их с утреца, до 12 часов. Когда организм перерабатывает именно углеводы, это как-раз сильно разгоняет обмен веществ. И вся эта энергия тратится в основном на поддержание деятельности мозга и дыхания, то есть без них вообще нельзя! А вот избыток их как-раз превращается в жир.

Так много еще могла бы написать, сама уже запуталась. Блин, так хочется всем помочь. Еще бы Богдан объявился, прокомментировал.

Дубинушка
#28
Дианка

и как варианты низкоуглеводного ужина: тушенная капуста с фаршем но без картошки, окрошка без картошки, замороженные овощные смеси под сыром в микроволновке.

Дианка

на завтрак можно: винегрет, отварная картошка или запеченная, тушенная тыква с сухофруктами, омлет с овощными смесями(кстати можно и на ужин). вместе придумывать гораздо разнообразнее

Да, подходит.

А здесь почти нет углеводов, (только овощные, но их можно не учитывать), а надо обязательно.

#29
Жанна

Богдандавайте :)

опишите что вы решили делать :) а я вас проконсультируюкак вам моё меню,ну это в смысле не каждый день одно и тоже,а допустим сегодня.

завтрак-йогурт "активия" натуральный,киви,кофе с 1 ложкой сахара.

обед-отварное мясо грамм 200,овощной салат с раст.маслом,чай пустой.

ужин(до 19:30),ложусь в час ночи-отварная рыба,опять салат или фрукт какой-нибудь,чай без сахара.

не идеально :)

кикви имеет высокий гликемический индекс

кофе с сахаром простые углеводы = сахар

#30
Такая же

"Богдан"]давайте :)

опишите что вы решили делать :) а я вас проконсультирую



Богдан, и меня проконсультируйте, пож-ста, сижу на сельдереевой диете, завтра шестой день, вес не уходит, до этого питалась творогом обезжиренным 400 гр, и 1 кг. яблок, это на весь день, кофе, чай без сахара, с 1,5% молоком, это мой пожизненный рацион питания, после 18 часов не ем, и вес не снижается, рост 174, вес 60-61 (((

не удивительно, что не снижается

обезжиренные продукты не способствуют правильному снижению веса

не кушая после 18:00 вы говорите организму - откладывай жиры у нас недостаточно пищи=энергии

Такая же
#31

Дубинушка, спасибо, буду стараться!!!

Такая же
#32

Караул, девочки мальчики, просидела на сельдереевой диете 7 дней, похудела на 2 кг, вчера сходила на вечеринку, ну естественно там ела + пила красное сухое вино, сегодня все мои сброшенные кг вернулись обратно, я в шоке, неужели так быстро можно набрать за вечер? Богдан почему так?

ЛелеПух
#33

Скажите мне , очень нужно) Сижу на сельдереевой диете и нахожусь в раздумье, можно ли заменять сырые овощи на тушеные без масла или отварные???? И еще) Диета 14 дней, но хочу сделать перерыв на 2 дня, то есть разбить на 2 недели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#37

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: