Гость
Статьи
Эстонская диета

Эстонская диета

Эстонская диета рассчитана на шесть дней. Сбрасывается от трех до шести кг.

В общем-то несложно, но достаточно голодно:

1-й день - 6 сваренных яиц.
2-й день - 500 гр. обезжиренного творога.
3-й день — 700 гр. куриного филе.
4-й день — 200 гр. вареного риса.
5-й день — 6 средних вареных картошин.
6-й день — яблоки.

bagiravip
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Эстония тут причем ваще?

Гость
#2

6 яиц... жесть! а 500 г творога! он такой невкусный, я и 100 г запихать ф себя не могу... даже если целый день потом не буду есть...

а если добавлять туда детское питание, или сухофрукты, или бананы, то это уже и не диета. достаточное кол-во ккал пибавляется.

Гость
#3

пРибавляется

Гость
#4

kakaja to kalorijanaja dieta..6 jaic i kilogrammm kurici,, ppc

Гость
#5

Советую украинскую диету: сперма утром, днём и вечером. Её потом Американец украл, Аткинс звали.

#6
Гость

а Эстония тут причем ваще?

А то что двигаться надо во время еды так. чтобы 6 дневная диета растянулась на 60 дней:о)

Гость
#7
Гость

а Эстония тут причем ваще?

есть меееееееедленно.

Гость
#8

Чем дальше в лес-тем толще партизаны)))

С каждым днем появляются все более бредовые диеты)) Одна советует три дня на кефире и три дня яблоки жрать и три дня курицу,вторая 6 яиц в день и тем самым совсем печень посадить))

Зачем садится на один продукт и жрать его целый день? Откуда это пошло?

Неужели нельзя сделать себе сбалансированную диету из белков и жиров и углеводов и есть все,но понемногу и исключая мучное и сладкое и жирное?

И вообще любая диета индивидуальна,мне лично разрабатывал диету диетолог, с утра углеводы (любые каши),днем мясо с овощами и вечером овощи

Забияка
#9

Автор, а вы на ней сидели?

Гость
#10
Гость

Советую украинскую диету: сперма утром, днём и вечером. Её потом Американец украл, Аткинс звали.

А причем тут Украина?

binelli
#11

Запор обеспечен. лучше уж на воде посидеть.

#12

нужны белки, жиры и углеводы ежедневно, я уже не говорю про витамины и минералы.

#13

ерунда это. Зачем? Надо питаться по режиму и здоровой едой. Тогда всё будет ОК)

Дама с горностаем
#14

Анти-диета

Авиа
#15

багирадуравип.

Натали
#16

Я на ней сидела года 2 назад.Действует просто офигительно.Правда,обязательно нужен спорт))) После недели на этой диете тренерша в спортзале сама подошла и спросила,как я так быстро похудела...

Taktika
#19

Нахожу эту диету достаточно щадящей, но при этом смешно читать что кто-то считает что на ней нельзя похудеть, очень даже можно. С удовольствие испробую, сегодня все утро перебирала массу вариантов диет и наконец нашла то что мне понравилось. Всем удачи, кто будет пробовать!

мария
#21

я сижу на этой диете. за неделю получается 3 кг скинуть. но я вместе со всем этим пью зеленый чай с сыром. к творогу добавляю чуть-чуть варенья или обезжиренного йогурта, к рису домашний салат консервированный или свежий, а вместо картошки другие овощи тушенные. голодно конечно, но голод можно водой сбивать.

Лиза
#22

Диета классная, если всего несколько кг надо скинуть, потому что больше недели так питаться тяжело. А за неделю,как я поняла не слишком много уходит. Лично мне понравилась диета Симеонса с Анат Штерн, я похудела на 12 кг на ней!

Лера Литвин
#23

Чего только не придумают. проще просто составить рацион питания и придерживаться. Можно добавить препарат какой-то, я например принимала Редуксин. препарат который не сжигает жир и не портит ваш организм. Мне тяжело было отучить себя от вредной пищи и пп, но Реуксин мне помог в этом.

Алёна
#24

Я неоднократно сидела на этой диете,и сейчас сижу,скидывала минимум 3,6кг за 6 дней!

Юлия
#25

Здравствуйте , кто похудел ?

Физалия
#26

Я сегодня села на эстонскую диету.с утра взвеселась вес54,ну с богом.буду писать результаты каждое утро.

#27

За 2 дня я кинула 3кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Сижу на эстонской диете, вчера взвесилась похудела за 2 дня на 1.600 кг , радует но это считая то что я срвалась несколько раз но понемножку