Гость
Статьи
Подскажите бесплатную …

Подскажите бесплатную фитнесс программу

Девочки , кто знает хорошую какуе нибудь программу на ютубе чтоб заниматься дома ? Силовые тренировки , прокачка мышц ? Желательно что то по этапно на месяц

А
14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не советую слепо доверять ютубу.
Ты должна понять принципы создания программ и подобрать себе индивидуально.

Гость
#2

Зайди на сайт хлои тинг, все девушек, которых я знаю, занимаются по её тренировкам

Гость
#3

Программы Джиллиан Майклс.

#4

Т джим мне нравится
А вообще лучше позаниматься по разным видосам. Потом что-то выбрать для себя, создать себе свой комплекс

Миша
#5

Силовые дома затруднительны. Или у вас дома штанга и гантели с гирями есть? С резинками можно конечно пару месяцев потренироваться. Но потом веса нужны. Или турники/брусья.
Пока спортзалы были закрыты, многие дома тренировались, есть много видео того периода.
Еще зависит от вашего телосложения, нет смысла астенику смотреть видео с мутантами на гормонах.
Я - астеник, смотрю соотвественно каналы Jeff Cavalera, Миша Борейко. У Кавалеры кстати была целая серия видео с резинками. Много техник на все тело.

Пэм
#6

вам нужен тренер, который будет направлять. приложения не особо эффективны.

Иринка
#7
Пэм

вам нужен тренер, который будет направлять. приложения не особо эффективны.

Чего, я вот делаю с девочкой на ютьюбе тренировки.

Пэм
#8
Иринка

Чего, я вот делаю с девочкой на ютьюбе тренировки.

ну и что, вы прям достигли тела своей мечты?

люда
#9

Советую Heather Robertson, толковые тренировки, без лишней болтовни. Кроме того - питание в дефиците каллорий и косметика для тела. Будете конфеткой за полгода.

Иринка
#10
люда

Советую Heather Robertson, толковые тренировки, без лишней болтовни. Кроме того - питание в дефиците каллорий и косметика для тела. Будете конфеткой за полгода.

Ну вот из косметики я ничего толкового не встречала.

люда
#11
Иринка

Ну вот из косметики я ничего толкового не встречала.

Попробуйте у лошадиной силы крем-гель для тела из серии body sculpt, он суперский. Кожа подтягивается, разглаживается рельеф. Очень заметно ускоряет процесс похудения.

Иринка
#12
люда

Попробуйте у лошадиной силы крем-гель для тела из серии body sculpt, он суперский. Кожа подтягивается, разглаживается рельеф. Очень заметно ускоряет процесс похудения.

Это вы где такую брали?

люда
#13
Иринка

Это вы где такую брали?

На сайте производителя заказывала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
люда

Советую Heather Robertson, толковые тренировки, без лишней болтовни. Кроме того - питание в дефиците каллорий и косметика для тела. Будете конфеткой за полгода.

Полностью с Вами согласна, супер тренировки и действительно без лишней болтовни. Только с ней и занимаюсь!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 042 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем