Гость
Статьи
Люди, кому бесплатно …

Люди, кому бесплатно поставили камеру в подъезд, подскажите

у меня вопрос по установке камер в подъезды, которые бесплатно по городской
программе: как будет проходить установка экранов в дом ?
И куда их ставить? у меня например нет ни одного лишнего угла :(

Моська
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опстирлябумбия!

#2

вам экран никто не собирается ставить. Изображение с камер идет в центр обработки.

Гость
#3

Вам то экран они зачем будут ставить? Хотите сами ставьте,за деньги.

Гость
#4

У нас камера выведена на экран телевизора. Можно включить и посмотреть что там видно) Москва. Коньково.

Капля абсента
#5

У нас (Спб) камера снимает 1 этаж перед лифтами и улицу. Это транслируется на телевизионный канал - сами нашли случайно, когда настраивали телек.

Гость
#6

у нас все встроено в домофон. И первый этаж и наш этаж с двух точек.

Гость
#7
Sergey

вам экран никто не собирается ставить. Изображение с камер идет в центр обработки.

камеры разные. У нас их много в доме, уже много лет, почти 10 стоят.
Есть камеры от гаишников -полиции (ставили когда был год поджогов и глобальных угонов) Есть домофонная камера, есть камеры выведенные в подъезд у лифта и в холле. Есть камеры на этажах и наши личные. Личные и подъездные собирают информацию в центр для полиции. Доофонная и этажные работают просто так. Личные на усмотрение хозяев, кто записывает, кто нет.

Гость
#8

то есть, гаишные и подъездные собирают информацию для полиции. Она у них хранится дня 4 примерно местно, потом 3 месяца в общей базе.

Трич
#9

А телек установщими могут настроить? Как узнать когда они будут ставить? как они вообще приходят? Как же знать кто когда придет?

птич
#10

Я не понял у вас собрания не было? или вы не ходили? там же такие вопросы
должны решаться.

минков
#11
птич

Я не понял у вас собрания не было? или вы не ходили? там же такие вопросы
должны решаться.

Какое собрание я просто в интернете прочитал статью о том, что будут камеры на
всех подъездах Москвы стоять. Вот решил задать вопрос.

Светлана
#13

ну смотрите, просто так вам ее не поставят. Толко по желанию жителей. Сперва надо позвонить по номеру8-800-100-98-34 и потом собрать собрание жильцов. Подробнее можно прочитать тут http://video.dit.mos.ru На собрание надо пригласить представителей управы чтоб придать собранию легитимность. ВОт так положено камеры ставит.

Форум: Дом
Всего: 21 128 тем
Новые темы за все время: 19 069 тем
Популярные темы за все время: 11 174 темы