Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если приседать через боль

предыстория: моя мать в поры ссоры ляпнула, что я жирная. Я ушла в комнату, психанула и начала приседать, чтоб выпустить пар. Сделала 200приседаний и на след день ходить не могу. С того случая уже сутки прошли, а ноги до сих пор не ходят. Тоесть в прямом смысле не ходят, капец больно и вся трясусь. Это пройдет или к врача вызывать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная 200 приседаний? Не поверю никогда.

Гость
#2

Если болят ноги целиком, то это просто усталость в мышцах. Примите горячую ванну, полегчает.

Гость
#3
Гость

Жирная 200 приседаний? Не поверю никогда.

вес 66кг, рост 162. Мама говорит "почти 70кг. Хватит жрать"

Гость
#4

Пройдёт.

Гость
#5

Это вы еще на огороде не работали😏

#6

Пройдет. Я пару раз тренеру по 1000 приседаний проигрывала и ничего, ноги пока на месте.

Гость
#7

Начните приседать через боль. Но будьте благоразумны. Сократите количество, и увеличивайте его постепенно, чтобы не повредить колени и мышцы. Боль в мышцах вскоре пройдёт даже при регулярных тренировках, и даже есои вы будете постепенно увеличивать количество приседаний, не появится. Разве что, после длительного перерыва.

Гость
#8

Это пройдет. У меня в постоянном режиме что-то где-то болит, потому что тренировки через день. Что качала, то наутро и болит. И еще сильнее болит на вторые сутки.

Гость
#9
Гость

вес 66кг, рост 162. Мама говорит "почти 70кг. Хватит жрать"

Ну правильно говорит 62кг ваш максимум. И это если вам уже есть 30лет. Потому что я в 18 весила 47кг,а в 32 уже вешу 57. А размер у меня 42 как был, так и остался, уж не знаю, что там с мышцами с возрастом происходит, твердеют что-ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я так порвала связки крестообразные. Присела, называется. Кто бы раньше предупредил, что с непривычки это может быть травматично. Теперь только операция

Форум: Здоровье
Всего: 194 291 тема
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 83 523 темы